50

4 тысячи псковичей в День города отказались от попсы вместе с DFM

Танцевальный День города радиостанции DFM, который прошёл 25 июля, собрал около 4 тыс. человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ на радиостанции, танцплощадка составляет около 2 тыс. квадратных метров и к 21:00 она была полностью забита. "Трудно сказать точно, сколько посетителей было, так как День города отличается тем, что люди приходят, уходят, гуляют", - пояснили на DFM.
  • ждем с нетерпением осени!!!!!!!!
  • СПАСИБО!!!!!
    БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!
  • Крутоооооооооооооооооооооооооо!!!!!
  • Спасибо за настоящий танцбум!
  • спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • а где рок-группы
  • Продавец кошмаров
    27.07.2009 17:43 готовятся к фестивалю KUBANA http://kubanabay.ru/
  • Не знала, что в Пскове столько обезъян. Но не удивилась их количеству.
  • пьянь и срань
  • фигня!
  • DFM- Вы лучшие!!!! Спасибо! Действительно, было очень здорово! Дальшейших успехов!
  • Фигня полная! Куча пьяных подростков,кругом грязь....Элементарно по всей набережной не сыщешь ни одного туалета, жители близлежащих домов я думаю от такой организации были не восторге
  • Катя и Ко
    Спасибо за отличный день города! Хотим еще!
  • ой, да признайте уже, что было реально круто!!!!!!!!!!!
  • насчет туалетов и правда беда........за муз училищем и церквушкой ....озеро устроили....... не место там для танцев.. грязь пьянь откровенно слабый звук .... но народ схавал...... причем с большой радостью. я бы на месте организаторов не обольщался... отмечу : ди-джеи не подвели :)))
  • ничего себе слабый звук... ))) всем бы такой!
  • А DFM по-вашему разве не попса??? ??? Вы думайте хоть, прежде чем так громко новости обзывать!
  • а где же дивная Лара с бреднями о фресках?-) слышал гавроловы в отпуске... видимо даже ез интернета-)
  • народный дебилизм
  • Щёрс
    Придумайте! Только не у черта на куличках и без "коксов".
  • Мироед
    Всё шло по плану или концерт - это исполение песен по заранее определённой программе... "4 тысячи псковичей отказались от попсы" - извините- но даже алкашей в городе намного больше... Концерт местных и заезжих групп и певиц был намечен на 19-00 вечера, хотя из-за прыжков парашютистов начался с опозданием позже...около 20-00...и на него по подсчётам организаторов привалилобольше народа, за счёт культурных граждан и горожан и ветеранов. Далее- те кто брезгливо называет своих местных исполнителей попсой и поэтому помчплись на вечеринку DMF, затем отплёвывались и отнюхивались от безобразий которые творились на крутой но тоже попсовой (ПОП- означает ПОПУЛЯРНОСТЬ- а популярность -означает НАРОД от латиско-римского слова poppolo) программы развлечений "толпа, хлеба и зрелищь"
  • Ждем продолжений.
  • Добролюб
    Кристина Орбакайте желает Вам хорошего антикризисного настроения и приглашает на свои концерты в Октябре в Израиле. Там самое место будет переждать кризис.
  • ужас. такое дерьмо пиарит ресурс, претендующий на звание информационного. ужас. ужас.
  • Гитлер Капут
    Кстати, в городе Ленинграде людей, которые по-хамски не считаются с другими, называли скобарями Скобарями называли жителей города Пскова, потому что в нем очень было распространено кузнечное дело. Особенно много ковали скоб. А в городе Ленинграде это слово в таком негативном значении употребляли, наверное, не самые грамотные и интеллигентные ленинградцы... впрочем, я могу понять питерцев, псковичи и правда, в массе своей, очень странные и не очнеь добрые люди.Это слово употребляли очень грамотные и интеллигентные ленинградцы. Например, моя прабабушка. О ее происхождении я писала. Когда кто-то при ней плевал на тротуар, она говорила: "Скобари понаехали". Привилось это слово в значении "невоспитанный хам" после второй мировой войны, когда вместо вымерших в блокаду лениградцев город заселили выходцами из псковской и новгородской областей, которые как раз и плевали в трамваях, сморкались в шторы и выбивали витражи в подъездах. не знаю - не знаю. Одна моя бабушка (ленинградка) после войны оказалась в Пскове, потому что у нее погиб отец, а матерей-одиночек с детьми без документов в Ленинград не пускали после эвакуации. Вторая моя бабушка и ее муж - мой дедушка (тоже ленинградцы) оказались в Пскове по распределению. Деда отправили в Псков служить. Так что видимо произошел обмен-))) и население Пскова сильно облагородилось. Хотя, люмпены они везде были не фонтан, не имело значения (и не очень имеет),где они родились.
  • Кто есть Кто
    представляется, что первоисточником этого прозвища, имеющего пренебрежительно- оскорбительный оттенок, является кинофильм «Мы из Кронштадта», вышедший на экраны страны в 1936 году, сценарий его написал известный драматург Всеволод Вишневский, режиссер фильма – Ефим Дзиган. В целом, довольно неплохой фильм, особенно популярен был в послевоенные годы. В этом фильме есть комичная сцена, вызывавшая у зрителей гомерический смех. Захваченный в плен краснофлотцами тщедушный маленький солдатик-белогвардеец (показана Гражданская война), у которого сорваны погоны, в момент контратаки белогвардейцев (кажется, моряки вот-вот будут разбиты) прилаживает погоны на плечи и, мелко крестясь, часто-часто повторяет: «Мы пскопские, мы скопские» (в скороговорке это звучит – «мы скобские»). Далее обстановка в бою изменяется, солдатик снимает погоны с плеч и снова, дрожа от страха, крестится и приговаривает: «Мы скобские, мы скобские». Комичная, но чрезвычайно оскорбительная для псковичей сцена, может быть, и забылась бы, но когда из разоренной войной Псковщины обездоленные и бездомные псковичи в поисках крова и пищи стали появляться в соседних крупных городах, порой пробавляясь милостыней (в эти послевоенные годы часто демонстрировалось, особенно в Ленинграде, кино «Мы из Кронштадта»), коренные жители этих крупных городов вспомнили комичный образ псковича – скобского солдатика из фильма. Этих-то псковичей и стали прозывать скобарями: «скобари приехали», «скобари-лапотники» и т.д. Именно в эти годы ленинградка Анна Ахматова, работая над своим произведением «Поэма без героя», включает такие слова: «... деревенскую девку-соседку / Не узнает веселый скобарь», – а в примечании она это слово объясняет так: «Скобарь – обидное прозвище псковичей». ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ПСКОВИЧЕЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ПОЗВОЛИЛИ СМИРИТЬСЯ С ТАКИМ ОСКОРБЛЕНИЕМ! И вот тогда-то и была придумана красивая, но неправдоподобная версия о том, что псковичей назвал скобарями сам Пётр Великий якобы за то, что, похваляясь своей недюжинной силой, не смог разогнуть скобу, откованную псковским кузнецом.
  • для Гитлер Капут | 28.07.2009 09:04
    а что люмпены могут быть фонтаном?
  • Unknown
    Колхоз Заветы Леонида Ильича Брежнева и Совхоз Дело Путина
  • Альтернатива
    фото с прзднования дня города на альтернативной dmf вечеринке от Европа Плюс и ПТО =) http://polrostova.narod.ru
  • СКОБАРЬ
    Я горжусь своим городом и предпочитаю СВЯТО ЧТИТЬ ПАМЯТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ! Но подобные мероприятия (с сексуально озабоченными голыми девушками) на сцене оскорбляют наш ПРАВОСЛАВНЫЙ город.
  • Альтернативе
    ПТО-это "профессионально-техническое образование"? Изъясняйтесь яснее, пожалуйста
  • Анониме
    1 Псковское Первое Творческое Объединение и Настоящий Концерт 2 во всём мире уважают профессиональное техническое образование и только в России для того чтобы стать грузчиком требуется инженерный диплом (чтобы умели прочитать названия накладные и разобраться в фактуре и натуре)
  • для 10:27
    А мне нравятся красивые молодые тела девушек, а не нравятся сексуально НЕозабоченные импотенты (либо старые клуши, которым и вспомнить-то нечего)!!!!!!
  • Взгляд
    а если посмотреть на всё это вместе тут и подумать http://kris-orb.narod.ru
  • ***
    Колбасня - не попсятина
  • Скелет
    Ходят слухи что рас-колбас был и пела какая то местная беременная тёлка под названием группа... а потом пустили пращютистов и залётных приезжих настоящих стОящих артистов и стоЯщщих зрытелей
  • PR
    смотрите главную сцену Города http://polrostova/narod.ru
  • Крошка-Боря
    Люблю своего мальчика Сережу. О, как же я его люблю...
  • Лада
    Для 28.07.2009 09:18 . Люмпены могут быть фонтаном, если у них есть нефтяная вышка, а они оттуда нефть качают, качают..., а она бьёт фонтаном и бьёт, и ...
  • Хах
    Даа разрекламировали то... А звук то ДЕРЬМО!!! Привезли деревне отстой а они и съели сказав спасибо))))) Да там были то одни малолетки пьяные, посмотрел на них аж страшно стало за Россию..
  • Ох-Хах и молодец. А сам то только очнулся.
  • Екатерина
    Мы отжигали до самого салюта. Жаль, что нельзя было продолжить, спасибо! ЗЫ: По поводу малолеток....Мне 27.Два высших образования. Была в компании друзей. Конечно были и совсем юные ребята. Но окружения моего возраста, тоже было достаточно. Так что не надо врать)
  • екатерину зовут лена турчина? очень приятно лена. IP поменяйте, лена-)
  • ой, да не смешите вы со своими IP.. они у вас что, под каждым постом высвечиваются??))))
  • 192.168.1.1
    Мой IP точно высвечивается!
  • Очень старый
    Праздника душа просит, В Шукшин в " Калине красной" А радоваться не умеешь- тухлое твое дело, сынок! У важать нам просто надо друг друга, побольше туалетов платных хотя бы, если уж пива море продаем. Втюхивают фуфло - ну бойкотируй, не смотри!
  • Оператор
    Новое видео с Празднования дня Пскова смотрите и слушпйте живой звук на сайте указанном в разделе http://informpskov.ru/forum/53659
  • Все конечно хорошо, но газон превратили в ратное поле - ни травинки. Если хотят продолжение - тогда хоть асфальт положите, облагородьте территорию
  • 127,0,0,1
    гавно это ДибилоФМ
  • сколько людей-столько мнений
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...