4

Музейный квартал с пешеходной зоной сделают вокруг Псковского музея-заповедника

На территории Псковского музея-заповедника планируется создать музейный квартал. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом 28 июля заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с журналистами "без галстука", посвящённой культурной сфере. Глава региона отметил, что передача Псковского музея-заповедника в федеральное ведение исключена, "это даже не будет обсуждаться". "Сейчас происходит обратная динамика: федерация отдаёт федеральные музеи на уровни регионов, отдаёт с деньгами. Поэтому ставить вопросы о передаче в федеральное подчинение Псковского музея-заповедника - бессмысленно", - сказал А. Турчак.
  • "...на территории музея, в том числе Дома Масона. "От того, что я там увидел, я был в шоке. Коллекция самоваров, коллекция советского фарфора, орденов и медалей досоветского и советского периода, орден Красной Звезды в восьми экземплярах. Для чего это? " Ответ: А у них генотип другой!
  • Да, уж
    http://informpskov.ru/society/53548.html
  • Гаплотип (сокр. от «гаплоидный генотип») — генетическая комбинация генов на одной хромосоме. Гаплотип может быть как у одного локуса, так и у целого генома. У диплоидных организмов, к которым относится и человек, гаплотип целого генома содержит половину диплоидного генома — по одному члену из каждой пары аллелей для каждого локуса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаплотип
  • Хорошая идея.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...