38
  • Привет от анневески!
  • вот суки!
  • Где же защитники пиндосов с их высказываниями о высокоцивилизованном и культурном эССтонском обществе??? Это не суки, это фашистские недобитки. Их надо уничтожать!
  • Придурков везде хватает
  • На 11:33. А со своими что прикажите делать? С ментом, глумившимся на Мироносицах, с подростками, осквернившими памятникам павшим воинам в Локне, с подростками, осквернившими памятник Пушкину в Великих Луках? Только массовые расстрелы спасут Родину?
  • Для 11.08.2009 14:08 | #
    А мы и не кричим о высокой российской цивилизации как некоторые курляндские граждане, которые приводят эССтонию в пример как высокоцивилизованное и культурное государство, и предлагают у них учиться.... Некоторые дебилоиды ("С ментом, глумившимся на Мироносицах, с подростками, осквернившими памятникам павшим воинам в Локне, с подростками, осквернившими памятник Пушкину в Великих Луках")видимо у них и учатся....
  • Куда ведут страну капиталисты?
    Когда в эстнии при капиталистическом кризисе иных путей нет заработать деньги, то эти бзики вандалов будут длиться бесконечно, как и т.н. кризис капитализма.
  • Может не в тему, но всё так переплетено сейчас что непоймешь что откуда вытекает и куда втекает. Напрягитесь, почитайте интервью Делягина, на мой взгляд одного из самых вменяемых из известных людей России. - М. Делягин: - Вот в чем особенность русской культуры? Мы считаем людьми всех, кто ходит на двух ногах, имеет две руки и голову. Мы считаем людьми социально и обладающими правами человека всех, кто является человеком биологически. Нужно понимать, что западная цивилизация так не считает. При том, что идея прав человека принадлежит ей. Кстати, а фотоальбом тех снимков обличительных вы выпустили? Кстати, кто-нибудь в нашей стране выпустил фотоальбом? http://nordeurope.kp.ru/daily/24340/531502/
  • Твари! Хватает мразей во всяком доме. Хорошо, что власти быстро убрали за этими нелюдями. Некторые портянки учатся у гопоты.
  • Валерий
    А вот наших вандалов(Псковских),которые выпиливая деревья переломали оградки и памятники третий год суд не признаёт виновными. Они мол благое дело делали,а что поломали сами сделаете,им некогда.
  • spo88
    Эстония- независимое государство! ВСЁ! Пошли вон! У вас не было порядка с воинскими захоронениями и не будет!
  • ("С ментом, глумившимся на Мироносицах, с подростками, осквернившими памятникам павшим воинам в Локне, с подростками, осквернившими памятник Пушкину в Великих Луках")видимо у них и учатся.... У нас они учатся. "Пока не похоронен хоть один солдат - война не окончена". У нас не похоронены сотни тысяч. У нас почётно быть неизвестным солдатом, это только у других народов их нет. А так да, мы не кричим на весь мир о своей державной мощи, высочайшей духовности, широте души... И никого не учим жить, Боже сохрани.
  • :-)
    spo88 | 11.08.2009 17:48 | # Эстония- независимое государство! ВСЁ! Пошли вон! У вас не было порядка с воинскими захоронениями и не будет! . Замучаешься пыль глотать на посылая :-)
  • spo88 | 11.08.2009 17:48 | # Эстония- независимое государство! ВСЁ! Пошли вон! У вас не было порядка с воинскими захоронениями и не будет! / От чего ты там "независим", скот? От совести? Замучаешься пыль глотать нас посылая :-)
  • Это ночной дозор наверно пиарится.
  • Разница между нашими российскими подонками и эSSтонскими в том что и российское общество и российские официальные власти осуждают такое скотстсво, а в эSSтонии это скотство провоцируется и культивируется официальными властями и поддерживается большиством так называемых "простых эSSтонцев". Можете и дальше ездить в эSSтонию, оставлять там деньги улыбчивым аборигенам, но всегда будьте готовы что вам "цивилизованно" нуссут в компот, например.
  • Воспитывайте, господа, своих уродов. Тех, которые свалили стеллу в Локне. Или заживо человека на Вечном огне в Кольчугине. Не оправдывая уродов в Эстонии, заметим, что в России их никак не меньше. А в Эстонию, как ездил, так и буду. Очень люблю отдыхать на Сааремаа. Хорошо там.
  • Это понятно, что уродов везде хватает. С этим никто не спорит! Только при чем здесь остальные примеры (Локня, Великие Луки и т.д) ?! Сейчас-то обсуждается конкретная новость в конкретном месте.
  • Об Эстонии уже собаки перестали брехать - беднейшие страны ЕС. Только гадкими делами и привлекают к себе внимание.
  • Разница между Эстонией и нами прежде всего в том, что памятник исходя из политической ситуации (ее оставим за скобками) не был снесен (как пишут наши СМИ распространяя коллажи с оторванными ногами на постаменте, которые доверчивые читатели принимают за подлинное фото), а цивилизованно перенесен на другое место, а останки солдат перезахоронены или переданы российской стороне. Останки были не выкопаны экскаватором, а цивилизованно эксгумированы с анализом ДНК. И вот по поводу этого события российские СМИ воют уже второй год. Позвольте напомнить, что почти в то же самое время в 2007 году когда происходил перенос Бронзового солдата в Химках варварским образом экскаватором перенесли братскую могилу для расчистки места под очередное строительство (СМИ молчали). В 2006 году в Пскове при строительстве дома по Юбилейной, 36 строители вывезли на свалку останки наших военнопленных умерших в концлагере из 3-х траншей. Поисковики Следа Пантеры смогли перезахоронить только около 254 чел. выбирая их кости из отвалов. На остатках траншей сейчас стоит башенный кран. Скоро на этом месте будет тротуар. Памятный знак о том что здесь захоронено 60 тыс. человек погибших в концлагере сейчас за забором на стройплощадке - готовый к переносу. СМИ и сейчас не очень охотно освещают эту тему. перечень можно продолжить... И возникает вопрос имеем ли мы право укорять эстонцев когда бревна в своем глазу не замечаем...
  • Да уж, нам эту Эстонскую кость подбрасывают регулярно. Что в Питере твориться, все подворотни в свастиках, вагоны метро разрисованы.
  • ...И возникает вопрос имеем ли мы право укорять эстонцев когда бревна в своем глазу не замечаем... . Замечаем, ещё как замечам. Но возникает вопрос : имеет ли право "цивилизованное человечество" вообще в чём-либо укорять Россию когда по "политической целесобразности" подлая европка не осуждает прибалтийских фашистов, их марши и игрища. Имеют ли право хоть что-то вякать на Россию подонки бомбившие и расчленившие по своей прихоти Сербию?
  • Нам в России нужно со своими российскими фашистами в первую очередь разобраться, тогда и других будем иметь право осуждать. А то получается: эстонцы - подонки, а россияне - строители...
  • Лада
    А для того, чтобы разобраться со своими идиотами, надо для начвала перестать глумиться над своей историей. А то "мы победители, но победили как то не так как надо". Вот вам и результат- куча непонимающих подростков и там, и у нас
  • Точно. Пересажать всех историков, которые пишут не по "Краткому курсу истории ВКПб", и настанет всеобщее благорастворение воздухов. Ученые, гады, во всем виноваты. А мы самые лучшие и миролюбивые и всегда всем помогали. Особенно финнам (при бомбежке Хельсинки кассетными бомбами) и полякам (в Катыни).
  • Лада
    Настоящие историки историю своей страны уважают и правильно всё оценивают. А вот те, которые рядом постояли и ведут себя как цепные псы, а дальше- вольное обращение с этой наукой. Ну, а результат мы видим.
  • "Настоящие" историки пишут правду, независимо от того приятна она или нет. А пропагандной занимаются комсомольские функционеры. Комсомолец же расшифровывается, как мразь, ублюдок и свиной выкидыш.
  • Спокойней, господа, без хамства. Насчет памятников - в Эстонии,как в любой стране, придурков имеется. Но там Дозор бдит сколь возможно, и молодца. А нам не грех и у себя подчистить, а не захлебываться в праведном гневе ( подчеркну - то, что творится с памятником солдату в Эстонии очень не одобряю). Но кроме приведенных примеров могу добавить и ещё парочку в Порхове : первое - стадион на месте немецкого кладбища, второе - чертополох на так и не достроенном памятнике на месте лагеря военнопленных (85 тысяч ). С этим что делать?
  • Пора во Пскове дозор организовывать — здесь ему работы больше...
  • Если я не ошибаюсь, то в Порхове немецкие захоронения под стадионом в прошлом году выкопали при помощи немецкой стороны и перезахоронили. Недостроенный мемориал на месте захоронений военнопленных в Порхове так и стоит немым укором потомкам постепенно разрушаясь. Вот, кстати, неплохая точка для приложения усилий правящей партии и всевозможных администраций по увековечиванию памяти к очередному юбилею Победы. Наверное лучше доделать начатое, нежели подкрашивать уже ухоженные захоронения, укрупнять братские могилы и создавать новое кладбище под Островом.
  • первое - стадион на месте немецкого кладбища, второе - чертополох на так и не достроенном памятнике на месте лагеря военнопленных (85 тысяч ). С этим что делать? / А что с этим сделаешь, если на нашей земле куда ни ступи - попадёшь на кладбище - "подарки" от "цивилизаторских" походов на Россию белого и пушистого "запада".
  • для 13.08.2009 13:06 | #
    "Комсомолец же расшифровывается, как мразь, ублюдок и свиной выкидыш..." Это ты козлиный выкидыш, а не комсомольцы. Думай что пишешь козел неонацистский. Правду они пишут. Где хоть в одном современном учебнике истории "правдивыми историками современности" сказано, что в результате ельцинско-путинских реформ погибло-уничтожено столько миллионов жителей России? Приведи пример, если ты так борешься за правду.Словоблуд дешевый...
  • Ельцин никого не расстреливал, как сволочи-комсомольцы. Они впрочем и при Ельцине отлично пролезли в руковолители фирм, чинуши, ректоры вузов. А распад вашего поганого совка я каждый год праздную. И туалетная бумана у меня красного цвета с серпом и молотом.
  • предыдущему.
    Ну и дурак. Ты из Богданова.
  • О, извините. Забыл. Ельцин в 1993 г. расстрелял совковую мразь. Этот день я тоже праздную.
  • Сопёшься.
  • Неа. Поцриёты сопьются - они паршивую водку пьют с клопомором и стеклоочистителем. Называется коктейль "За Сталина".
  • 18.08.2009 15:32 | # Неа. Поцриёты сопьются - они паршивую водку пьют с клопомором и стеклоочистителем. Называется коктейль "За Сталина". / За тебя не беспокоимся. Ты-то только кошерную водочку принимаешь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...