5

Биатлонисты Латвии могут не стать участниками 2-го этапа Международного Кубка по летнему биатлону в Острове

Сборная команда Латвии до сих пор не прибыла на спортивную базу "Юность" в Островском районе, где с 29 по 30 августа будет проходить 2-й этап Международного Кубка по летнему биатлону. Как стало известно корреспонденту ПАИ, биатлонисты Латвии ещё в полдень 28 августа должны были прибыть в расположение спортивной базы "Юность" на Гороховом озере в Островском районе, однако на пропускном пункте Шумилкино у них возникли проблемы с пересечением границы.
  • это говнорашка, что с нее взять. скоро вообще никто ездить сюда не будет.
  • ипануться, толпоепы
  • таможня рулит
  • .......
    Министр инстранных дел Эстонии фашист Паэт ездил на встречу с госпожей Матвиеко и был удостоен благосклонной улыбкой.Причина визита злобствующего русофоба положение в Эстонии т.к. получаемой продовольственной помощи из ЕС недостаточно для предотвращения голода который все сильнее охватывает бедные слои населения.Как видно прибалтам все таки нехватает картофельных очистков и списанных макарон и сух.пайков войск НАТО.
  • .......
    Министр инстранных дел Эстонии фашист Паэт ездил на встречу с госпожей Матвиеко и был удостоен благосклонной улыбкой.Причина визита злобствующего русофоба положение в Эстонии т.к. получаемой продовольственной помощи из ЕС недостаточно для предотвращения голода который все сильнее охватывает бедные слои населения.Как видно прибалтам все таки нехватает картофельных очистков и списанных макарон и сух.пайков войск НАТО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...