5

На особом контроле держит следственное управление дела по разбойным нападениям на женщин в Пскове

Уголовные дела по трём разбойным нападениям на женщин, которые были совершены в августе 2009 года в Пскове, переданы в отдел расследования особо важных дел и находятся на контроле руководства следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом 7 сентября заявил руководитель управления Андрей Калинин на пресс-конференции, посвящённый подведению итогов работы управления к двухлетней годовщине со дня создания Следственного комитета.
  • бригадир
    странно все это...почерк преступлений несомненно наркоманский..но всем известно что мобилы после гоп-стопа сраз скидывают барыгам, таксистам, в ларьки ночные.. какого лешего он их в питер повез?...оз сдатется мне взял пацанчик на себя не свои грехи...лишь бы почку не оторвали...
  • бригадир
    странно все это...почерк преступлений несомненно наркоманский..но всем известно что мобилы после гоп-стопа сраз скидывают барыгам, таксистам, в ларьки ночные.. какого лешего он их в питер повез?...оз сдатется мне взял пацанчик на себя не свои грехи...лишь бы почку не оторвали...
  • Смешно,да и только,на особом конроле.Да на ккаком конроле,если как пишут все у ментов на сто процентов доказано или это подразумевается,что то то не так,раз все конролируют?
  • Ничего смешного, раскрыть преступление - это одно, а вот вину доказать - это другое. Тут контроль и нужен. Стоит следователю напортачить с УПК, и все раскрытие к чертовой матери полетит. Потому на контроле расследование и держат.
  • Из личного опыта могу сказать, что вырывать сумки у одиноких женщин и девушек, в последнее время стали контрактники, просто об этих ,, подвигах,, стараються не распространяться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...