18

Институту регионального развития Псковской области исполняется год

Ровно год назад появился на свет псковский Институт регионального развития: 8 сентября 2008 года ГУ "ИРР" было зарегистрировано в налоговой инспекции и внесено в единый государственный реестр юридических лиц. Эту дату сотрудники института решили отмечать как свой коллективный день рождения. Об этом ПАИ сообщила главный редактор Института регионального развития Светлана Прокопьева.
  • ОЙЙЙЙЙ!!!!ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!
  • ИРР, с Праздником вас! Солидный возраст :-!)
  • Снимите их с бюджета и второй день рождения не наступит.
  • ВАХХХХХХХХ!!!!!!
  • Классные ребята там работают! Поздравляю! Удачи, успехов, новых идей, их воплощения, и сбытия мечт!!!!!!!!!!!!!
  • С почином!
  • самые бездельные бездельники
  • И как раньше жили без него - не понятно...
  • "создан для производства технологичного знания" - о как!
  • красиво!
  • Бездельник Острянко нашел себе за госсчет новую кормушку. Надо посадить их на хозрасчет и больше месяца не проживут?
  • производство региональных артефактов на поток! даешь Сталкер!
  • Вот уж где лоботрясов собралось! Разогнать бы эту шаражку, вернее снять с бюджета!!!
  • ИРР - это антикризисная мера. Столько бездельников пристроили к хорошей зарплате.
  • Да уж... Совершенно пустой институт, при этом его используют для временного содержания таких одиозно-преступных личностей как Остренко. Видимо, для "птенцов гнезда Шлозбергова" и был создан год назад.
  • актуш
    Я последовательный критик режима банкира.Но почти уверен что В.Остренко в данный момент на своём месте, и конечно-же надеюсь,что результаты деятельности института со временем оставят критикам минимум возможностей . Вперёд работайте , а там бог рассудит.
  • Институт такой же пустой как Вольный
  • Глянул на их сайт... Начальник отдела мониторинга - сокурсница жены. Была выгнана из педа за двойку на госэкзамене, потом в погранцах в пыталово при папе служила (точнее в декретах была) лет 10. А теперь социолог? Такие конторы - для того чтобы своих никчемных родственников пристроить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...