20

Новое общественное движение обсудят в прямом эфире "Телекома"

24 сентября в 18:15 гостем программы "PRO Псков. Дежурный по городу" станет исполнительный директор межрегионального общественного фонда развития гражданского общества Семён Никонов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала "Телеком".
  • В такой грязище живем и самое страшное, уже этого не замечаем. Как сказал Михалков-принюхались.
  • А травку косить-то когда начнут на Юбилейной?
  • Чтобы программа сработала, нужно, чтобы каждый житель Пскова стал членом этого движения, пусть и не официально.
  • А причем тут стукач Сема Никонов?
  • андрей
    Да, Лузер просто обожает Псков. Но больше всего любит его недвижимость. Интересный материал нашёл про него: http://compromat.ru/page_28283.htm Может это обсудить в прямом эфире?
  • Хорошая ссылочка. Спасибо...
  • хорошая джинса. качественная. не скобари писали... неужели питерские проплатили этот накат на Яна? Или это те самые тайные воздыхатели Цеце, о которых бродит столько слухов?
  • про компромат
    Не вижу ничего качественного, обычный поклеп, высосанный из пальца. Ни одного факта - ни одного! Никогда не поверю, что Лузин занимался черным риэлерством, типа насильного отбирания квартир у немощных. Не было такого! А в сранете, особенно таком как по ссылке, можно про кого угодно бредовых страшилок насочинять. Сейчас слово ничего не стоит, в плане, что ответ за него нести никто не обязан, так что сенсаций хоть пруд пруди насочинять можно.
  • С Саввой обсудили, потом Савву кинули, старик умер, а на его имидже пиарятся.
  • да, да, про мертвых только хорошее
  • Лузин до сих пор не подал в суд на второв! Это о многом говорит! Реплика о том, что за слово никто не отвечает, не правда - в данном случае легко найти адрес ответчика! А вот перевод стрелок на некое движение Я люблю Псков... ну от беспомощности это, от позднего комсомола. Поболтать можно, не более, а должность сити-менеджера - пахать и пахать на ЖКХ, чинить и чинить заборы и водопроводы, вывозить мусор, чистить коллекторы, и чтобы в домах БЫЛО ТЕПЛО, и вода текла из кранов! За это именно горожане будут ЛЮБИТЬ или НЕ ЛЮБИТЬ Псков, а так же г-на Лузина, наемного менеджера! НЕ ИЗБРАННОГО НАРОДОМ на эту должность...
  • Надежда
    Хотелось бы, чтобы общественное движение "Я люблю Псков" убрало мусор вокруг памятника 16 века ц-ви Сергия с Залужья, которая находится во дворе д.42 по ул.Свердлова. Храм оскверняется и завален бутылками, пакетами и пивными банками. К сожалению, псковичи равнодушно проходят мимо этого безобразия!
  • Убрало мусор, да еще за бесплатно.
  • Интересно кто войдет в это общество - все те же и будет все также?
  • Если такие люди как Никонов создают общественное движение, то цель очевидна деньги нужны. А то что где-то кто-то что-то уберет СМЕШНО.
  • думается мне что вся тема сделана из-за этой ссылки .Почему то кажется что до нового года этот риэлтор пост мэра покинет.Дальше чуть почистят его ооо и прочее.А возможно это уже офф.кандидат наборьбу с коррупцией.Если так то хоть свезет теплые носки ходорковскому
  • вот если бы все кто тут пишет гадости сходили во двор по ул. Свердлова д.42, то хоть что-нибудь полезное сделали бы в своей жизни
  • для надежды
    Надежда, замечательное предложение -организуйте процесс
  • Сема Никонов- ничтожное чмо, которое интересуют только деньги! Очень любит разные гранты, желательно международные под разные типо экологические программки получать-)))))))))))))))))))))) Кинул всех своих дрзей, кто в свое время помог ему вылезти из г-на. И вот это Говно будет очищать Псков от говна???
  • Надежда
    Субботник по уборке мусора около храма Сергия с Залужья ( ул.Свердлова, 42) состоится 5 октября 2009г в 15 часов. Приглашаются все неравнодушные псковичи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...