15

В Пскове может закрыться консульство Латвии

В Пскове может быть закрыто консульство Латвии. Об этом сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на портал Mixnews. МИД Латвии планирует закрыть несколько консульств в России в случае дальнейшего сокращения бюджета министерства.
  • и что они хотят, чтобы мы ездили за визами в Москву, я лучше тогда в Эстонию получу визу...
  • Попали страховые, которые участвуют в аукционе по аренде помещений рядом с консульством
  • а когда латыши о ком-то думали?
  • Satori
    Печально. У меня много друзей в Латвии. Надо признать, все к этому и шло. Власти доигрались со своей любовью к Евросоюзу, как оказалось - безответной.
  • Пскович
    Жуть какая-то! Как теперь в Латвию ездить будем?
  • власть Латвии доигралась не любовью к ЕС, а своими аппетитами и зарплатами
  • У меня любовник в Латвии, что теперь не дождешься милого?
  • тихо сама с собою, правою рукою....
  • Альтаир
    По слухам эта страна может вскоре вообще быть официально признана банкротом
  • Тетка
    И тогда мы будем покупать Латвию оптом и в розницу? Хочу 1 км Рижского взморья! Ну хоть 1 м!
  • По сигналам полученным от зелёных человечков с Алтаира завтра отменят USD/
  • Ну что? Допрыгались латыши?
  • А я летом все равно в Латвию поеду. Обожаю отдыхать там, на море. И трудности они преодолеют - прекрасная страна с талантливым и трудолюбивым народом.
  • XXX
    Да доигрались.Путину предлагали учавствовать в деятельности Парекс -банка да он отказался,ну и правильно сделал.Если россиянам ума нехватило закрыть эти никому ненужные консульства ТО экономика распорядится по уму как положено.Места надо распределять согласно купленным билетам!Таже петрушка и с Эстонией.Россия также отказалась учавствовать в эконом.проеках в эстляндии.Ну,а с другой стороны в Прибалтике у России нет других целей кроме как вывезти правдами и неправдами русскую часть населения.
  • Даня
    Да ну, жалко их...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...