5

Студент Псковского политехнического института стал Чемпионом России по ориентированию

Студент Псковского политехнического института Иван Никитин победил на Чемпионате России по ориентированию, который проходил с 27 сентября по 8 октября в Калининграде. Спортсмен выступал в составе сборной Северо-Западного федерального округа, которая заняла первое место в эстафете. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель Псковской областной федерации по этому виду спорта Валентин Никитин.
  • Поздравляю. Молодец !!!
  • Одинаковые фамилии это случайность или как? Мы очень рады за финский клуб!
  • Это внук с дедом.
  • ablahman
    Прочел на москомпасе пост Алексея Н. По ниму и ссылку на "читающего" (точнее наверное "брюзжащего" или "брызгающего слюной"). Далее попал сюда. А за семейство Никитиных рад,очень рад!!! Думаю, что в 2007 году авторы обоих постов в гостьбуке москомпаса и А.Никитин и "читающий" были в Киеве на финале Чемпионата мира по Трейл-О, но функции у них были разные. Один спавился с дистанцией сам, и содейсвовал (пропагандой и развитием трейл-о в Пскове и не только) серебрянным медалям сборной России, а второй (или его близкий коллега) кормил свое семейство шашлыками и будучи корреспондентом ведещегго О-журнала сттраны даже не сфотографировал награждение сборной на котором присутвовал.
  • ablahman
    Извиняюсь, оказывеется инициирующий пост по которому я попал сюда написан отцом Алексея - Валентином Никитиным (дедом чемпиона). Но это никак не меняет всего выше мной сказаного. Еще раз успехов всему семейству Никитиных в пропаганде этогоз амечательного вида спорта. С приветом из Ростова-на-Дону.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...