14

Только в один дом в Пскове пока не пришло тепло

Только дом №13в по улице Инженерной в Пскове остаётся не подключённым к теплоснабжению. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщили 8 октября на совещании в администрации Пскова. Дом не подключён к теплу из-за того, что там продолжается капитальный ремонт, сроки окончания которого сорвала подрядная организация. По данным на понедельник, без теплоснабжения были ещё два дома, в которых также шёл капремонт. Представитель управляющей компании, в ведении которой находятся эти дома, заверил, что отопление включено.
  • Ура и в Пыталово власти одумались , уже дня три батарее чуть тепленькие?вот надолго ли???
  • Ложь. Как минимум еще дом на Ижорского батальона 10 не подключен к теплу. И по той же причине - ремонтируют отопление.
  • А я знаю еще 2 дома, где в квартирах холодно. Это Рижский, 57, и угловой дом по ул.Ленина и Пушкина
  • Ольга
    Дом Яна Фабрициуса 2\17 -в квартире из 8 секций теплые только 3, жаловалась - ничего не сделали. И так в каждой квартире. Второй год холодная батарея в кв. 32 - жаловались - нет результата. Во втором подъезде батареи на лестнице горячие, но домоуправление не меняет расколотые стекла на окнах. Отапливаем улицу !!!!Ремонт в подъезде был сделан только по бумагам, а на самом деле 30 лет назад. Была в 6 домоуправлении в 8 утра - шквал звонков от жителей, вежливая диспетчер и 0 работы.
  • Ольга
    Дом Яна Фабрициуса 2/17.
  • Пароменское?...
  • И дом на Октябрьском, где магазин "Норд" и кафе "Вабаси" тоже не подключен!!! Вот врут-то некоторые!!!!
  • z
    звоните в управляющие компаниии
  • звонить в управляющие компании можно только очень здоровым людям , с очень крепкими нервами
  • Вместо вруна Кузи, у нас теперь Лузя-врун! Кстати, далеко не все жители жалуются, может быть десятая часть, потому что устали жаловаться! Начинаешь звонить в горадмин, они посылают в УК, УК в теплосети, те - обратно и так далее.
  • Другой регион
    Тоже засомневался, в Пскове столько домов, неужели только в один?!
  • Повеселимся
    На Звездной не знаю как дом целиком, но один подъезд мерзнет до сих пор. Что бы общаться с управляющими компаниями и ЖЭК нужны не только нервы, но и уйма времени. Что бы ждать до 17-00 пока они придут пообещав в 9-00. А в 17-00 узнать что они сегодня не придут.
  • Мне кажется я живу в этом доме на Звездной.
  • Другой регион
    Был такой случай- пенсионер застрелил инжинера жэка, похоже от переизбытка свободного времени! Не дай Бог, не призываю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...