10

Автостоянка в Пскове стала предметом судебного разбирательства

Вопрос о выделении участка под автостоянку на улице Текстильной в Пскове рассматривается в Арбитражном суде области. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил представитель истца в суде. "Автомобилями забиты все дворы, дети выбегают из подъездов и могут попасть под колёса автомашины, машина "Скорой помощи" не может там проехать", - сказал собеседник агентства по поводу сложившейся ситуации.
  • Верните стоянку !
  • Административные тетери ничего не могут только трещат как сороки.
  • Местечко хорошее приглядел кто-то из власти вот и не дают.
  • Стоянки там нет уже целый год, место пустует, дворы заполнены, а работники администрации города как работали неэффективно, так и продолжают работать! Все призывы типа "я люблю Псков"... остаются реально пустой болтовнёй. Проблемы не решить уже целый ГОД под руководством "партии реальных дел"!
  • Реальные дела делает именно партия. Отдайте участок партийцу - он сделает вам автостоянку. А то развели тут демагогию - "площадь неправильная", "администрация виновата". Может ещё Грызлов вам не угодил?
  • На этой стоянке машин было мало, а машины так и будут стоять во дворах под окном хозяев. Они не будут ставить машину через дорогу, еще и платно. На рынке тоже самое, лучше под окном граждан
  • Для сведения
    На этой стоянке, когда она работала, стояло 70 - 80 машин. И было удобно всем: автомобилистам и бюджету города. А сейчас нет ни налогов и машины воют во дворе. Для 10:00 - Вот члены партии и сделали реальное дело-убрали стоянку. А ваш петух Грызлов-человек, может только выборы фальсифицировать да кукарекать обо всем. Поэтому целый год, главы города - члены партии ЕР не могут ничего решить, а пред. городского отделения партии Севастьянов, который машины продает, нюхает что-то и не видит бардака!!! Вот это и есть партия реальных дел!
  • Кстати на Компромат.ру забавная статейка про часы (членов ЕР)
  • неместный
    "не совсем готова" - очень показательный момент, характеризующий вечное состояние городских властей
  • Непонятно, кто-то положил глаз, а суды они потерпят, т.к. самые умные работают в ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...