53

Автор публикации о Яммском доме престарелых Елизавета Олескина едет в Псков

28 октября в Псков приедет студентка Московского государственного университета, волонтёр, автор блога, в котором 26 октября была опубликована информация о ситуации в Яммском доме-интернате для престарелых и инвалидов (Гдовский район, Псковская область), Елизавета Олескина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, девушка встретится с заместителем губернатора Псковской области — руководителем аппарата администрации Псковской области Максимом Жаворонковым, который возглавил комиссию по расследованию ситуации в доме престарелых. Стороны намерены обсудить ситуацию и выработать пути её решения.
  • Сидаравна
    и хер с ней
  • Сидаравна !
    Каждый раз читая твои посты думаю, ты человек умный или клоуном здесь подрабатываешь (не сомневаюсь, что ты мужик к тому же)? Мало того что речь исковеркала до нЕльзя! Так еще и вставляешь свои "5 копеек" не по теме. Жаль здесь нет раздела "Юмор" Тебе туда! А пиар такой им действительно не к чему.....Знаю тех, кто помогает детским домам, думаю это люди "одной крови"! гавн@ков и равнодушный сволочей (как есть на ПАИ в комментах "люди пишут") не встречала! Стыдно за такое быдло, перед людьми у которых действительно горе и несчастья! Они бьются и стучаться во все двери, чтобы им открыли, а вы еще и носом в гов@о натыкаете! Сама здесь с такими сталкивалась, да поняла что ни к чему вас веселить и развлекать, ГЛУПЫЕ - НЕ ПОЙМЕТЕ!!!!
  • ...в продолжение: А Елизавета пусть едет к нам в город. Если это будет в виде репортажа, это будет очень хорошо, вот только главное, чтобы его не отредактировали в пользу ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ!
  • Пскович
    Это трагедия нашего общества и не надо молчать!
  • Народ, дыма без огня не бывает!!!!
  • Посмотрел фото, большего цинизма в жизни не видел.
  • Думаю, что в настоящее время слишком много будет народа в домах престарелых, с отношением детей к родителям. Поэтому о достойном содержании задуматься надо сейчас. И кстати хоть один дом престарелых должен быть элит -класса.
  • Семеновна
    Студентку не обижайте. Она из народа, ей доверия больше, чем замам. Они и договориться могли друг с другом, все хорошо, прекрасная маркиза, как в известной песенке!
  • Турчаку лично надо заняться домами престарелых - пусть ему ежемесячно замы по социальной сфере всех районов докладывают, где есть дома престарелых.
  • http://pravdapskov.ru/main/2528.html комментарий Лизы. Она уже на пути в Псков
  • Лизонька, держись, не сдавайся, молодчина! твое дело правое! Побольше бы таких студенток.
  • А вот ссылка на саму информацию с фото из дома престарелых в Ямме... Фото однозначные и сомнений быть не может. По-крайней мере для меня... http://my.mail.ru/community/barsovo_pole_psk/226A29B2F5F0A129.html?infomessage=alert_deleted
  • Лиза и все волонтеры! Низкий ВАМ поклон!!! Люди, посмотрите внимательно на официальные фото... Коляска инвалида НОВЕНЬКАЯ, так ли выглядят коляски даже после 1-2 недель использования???!!! А белейшие спинки кроватей, они тоже НОВЕНЬКИЕ!!! А кожаный диван, видимо, спешно приволокли из дома или кабинета директора!!! Неужели проверяющие не видят этого, хотя о чем я говорю... Проверяющие как раз из тех, кого надо увольнять и отдавать под суд!!! Но неужели там не было независимых людей?????????????
  • Продавец кошмаров
    я утром там был до комиссии. всё было также как на фото. с этим мужичком http://s54.radikal.ru/i146/0910/c8/57ab42d39f1e.jpg постояли покурили это парень http://i008.radikal.ru/0910/b7/ad00f5ed01c5.jpg поздаровался, хотя видит меня первый раз диван http://s39.radikal.ru/i086/0910/9c/669a00ed34e3.jpg стоял, об него спотыкнулся когда на плазму засмотрелся
  • Продавцу кошмаров
    Фото сняты на профессиональный фотоаппарат..... Вы лично снимали?
  • Продавец кошмаров
    отсюда http://pravdapskov.ru/photo/2527.html?p=11
  • ....последнее фото с положения лежа.....это прям фотосессия получилась....для какой-либо выставки. Явно подготовленные персонажи и пейзажи!
  • Ссылка не грузится!
  • Продавец кошмаров
    правдапсковточкару
  • Посторонний
    Согласна выглядит все постановочно. вглядитесь в лица стариков. да ситуация везде сложная и все же...Почитав эти статьи может и другие задумаются
  • Читатель
    Будем следить за ситуацией
  • Гдов
    Ну вот хоть какая то польза от комиссии, старики развеялись, фотографам попозировали, все счастливы. Лизка зря приедет. Продавец молодец.
  • Павлик Морозов
    Жалко этих пожилых людей. Уже по Рен ТВ сегодня был репортаж, с этой блогершей. жалко сейчас какая то мамзель из Москвы баллы заработает, а о стариках все забудут. Граждане подскажите куда можно перечислить помощь Для стариков.
  • Продавец кошмаров
    http://i024.radikal.ru/0910/87/2b9dcc5b4508.jpg
  • Саша Сопова, "Старость в радость"
    О да. Реквизиты дома престарелых - это то, что сейчас нужно. Попробуйте потом отследить, как были использованы эти средства. Облегчите проведение финансовой проверки, которая уже начата в Ямме. продавец кошмаров, если там все так хорошо, как Вы пишете, зачем тогда туда перечислять деньги? если там все так плохо, как пишет Лиза, то стоит ли перечислять деньги, в которых директор не должен будет ни перед кем отчитываться и которые так легко ему положить в карман? Директор, заметьте, не просил помощи от людей из инета.
  • .....
    Н-да ещё одна студенточка имя на черном пиаре своё подняла...и теперь никак на НТВ пойдет...там с наслаждением будет рассказывать как и где кого убивали и прочее...классный ход!!!! А вот насчет проверок это правильно!!!! Пусть и её проверят ещё...выяснят кто заказчик и если она лжесвидетельствовала пусть пишет блоги с зоны!!!! В виде маляв!!!!!
  • многие стариковские дома выглядят именно так и отношение к дедам там похожее.Сталкивался в лет 15 назад с гривским. Сейчас его перевели но тогда (а это еще ссср) в память врезалась вся страшность ситуации и резкий запах мочи.Туда их брошенных как бездомных собак просто свозят умирать.
  • Продавец кошмаров
    Саша Сопова, реквизиты для Павлика. У него есть желание помочь дому П. А на что будут потрачены отследить не сложно (чеки, фотоотчет). ..... | 28.10.2009 02:44 | # мысли читаешь
  • Ужасает то, что большинство тут обвиняют Елизавету в какой-то корысти. Какой?! Она ведь написала правду, которая и так многим понятна.
  • Татьяна
    О, и бельишко свежее для стариков нашлось!!! Малаццы, подготовились! Уважаемый Продавец кошмаров! Я так понимаю, Вы - из региональных СМИ. Если уж Вы так глубоко "ф теме", устройте с парой друзей несанкционированную вылазку в Ямм, скажем, в выходные (пейзажи там чудесные!), с фотоаппаратом. и проведите еще одну сессию, с сохранением эффекта неожиданности. - это самое главное. Потом поделитесь. Впечатлениями. Это будет честно.
  • пскович
    где эти многочисленные молодежные наши молодые гвардии?московским студентам есть дело и труд а псковским пиво пить и оттягиваться на набережных..
  • И где наш хвалёный молодёжный парламент заодно? Или у него "орган" только на всякую хрень встаёт?
  • Продавец кошмаров
    Татьяна, завтра еду в другой интернат в другом районе области.
  • продавец тебя ж через публикации в газетах вычислят .Надо оно тебе.
  • Идивот
    Надыж и в рягиональных каму та работать! А то вами скоро в ж........пе будешь, а ня тольки " a ф теме"!
  • Идивот
    Извиняюсь, букву пропустил "с".
  • Реальная показуха, видно на фото, что белье только сменено, кружки у стариков грязнее не придумаешь, пол - ужас. Тяжело больные закутаны в толстые одеяла, чтобы запах не просочился. На фотках исключительно представлены и ходячие и далеко не старые мужчины. А где фото кухни, санузла, бани, куда старики лежачие ходят или их туда доставляют?
  • Реальная показуха, видно на фото, что белье только сменено, кружки у стариков грязнее не придумаешь, пол - ужас. Тяжело больные закутаны в толстые одеяла, чтобы запах не просочился. На фотках исключительно представлены и ходячие и далеко не старые мужчины. А где фото кухни, санузла, бани, куда старики лежачие ходят или их туда доставляют?
  • БЕРИЯ
    Господи! Забери меня раньше, чем я попаду в Ямм.
  • я фигею, дорогая редакция! типа, ранее сделанные фотографии считать недействительными, потому что администрация не успела подготовиться к фотосессии?? Оч. хочется, чтоб разбор полетов этих ган*онов от власти был показательным, дабы другим не повадно было!
  • Елена
    Белье свежайшее на всех фотографиях. Вы кого обмануть хотите? Такого белья нет даже в роддомах Москвы. И кровати все аккуратно заправлены, видно, что на этом белье не спали ни одной ночи. Продавец кошмаров, кто тут и занимается самопиаром, так это вы. Девочки молодцы! Дай Бог вам терпения и Божью помощь.
  • Идивот
    Ну ня всякий, кто звягая "Господи, Господи" в царствие небесное войде,как повязе. Для примера.
  • Идивот
    Чим больши блогов-и старикам легше, дажи я замячаю.
  • Продавец кошмаров
    срал я на этот интернат и на его обитателей
  • Елена
    А вам не говорили, что вы подлец?
  • помоему это опять не настоящий "продавец кошмаров" .Есть мнение что это двойник как было со злым и винстоном.Человека чей ник всегда ассоциировался со здравым смыслом представляют как последнего говнюка.ПАИ проверьте пожалуйста.
  • Идивот-продавцу кошмаров
    Яны тябя "достали", а в их и задача такая!
  • Колхозник
    Ну ня развяди вас, а где форум возьмешь? Нада в магазин итти, подсел на ету "иглу", ну вас к бясям!
  • Посмотрите на рожу этой лизаветы и все станет ясно.
  • Покажите. Где смотреть?
  • Семеновна
    Я Лизоньку видела - красавица, что фотомодель, не гоните на девушку чушь. Она видно что не только красавица, но и умная и имеет в отличие от некоторых добрую душу.
  • Из фильма ужасов
    Я бы посмотрел на рожу Яммского директора, наверное тупее шкафа...отожрался небось на костях стариков. Теперь они с того света к нему по ночам будут ходить....в Ямму.Жди сынок , хороших сновидений в яме.
  • В
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...