12

Акция "Каким ты видишь будущее России?" стартовала в стране

День народного единства отмечается в России 4 ноября. Поздравить страну с праздником и рассказать о своём видении её будущего в этот день сможет каждый. Для этого достаточно принять участие во Всероссийской акции "Каким ты видишь будущее России?", отправив СМС с поздравлением на номер +7 925 855 02 81. Акция стартовала в понедельник, 2 ноября, и продлится до 20:00 4 ноября. Все сообщения можно будет увидеть на специальном табло в ходе праздничного митинга, который в День народного единства пройдёт в Москве на Поклонной горе и на официальном сайте партии "Единая Россия". Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
  • В первую очередь свободной от олигархов и прочего паразитирующего элемента. Во-вторых, преоритет Основного Закона - Конституции РФ, выполнение которой обязательно для всех независимо от занимаей должности и ранга, а также выпонять других законодательных актов в интересах всего народа. Защита прав детей и стариков, обеспечивая им достойное проживание на территории РФ.Навести конкретный порядок в правозащитных структарах...обязанность которых стоять на страже закона, людбое нарушение законов со стороны правозащитников - наказание вплоть до увольнения. Достойные пенсии и зарплаты не по прожиточному минимуму, а по максимому, чтобы 1/3 за все предлагаемые бытовые услуги, необходимые для человека, а остальные для обустройства быта - повышение благосостояния населения...равное западному образцу....в России все для этого есть.
  • Zloy
    Все это будет. Но только не в ЭТОЙ стране. Россия не для Русских. Для Русских будет Русь.
  • Таким как в Африканских странах. Обеспеченные вожди с охраной передвигаются на крутых тачках, а население продает детей в американские семьи.
  • Zloy
    Россияния уже на уровне Нигерии по всем показателям. Дальше будет больше, вернее опустится еще ниже.
  • Да уж, согласна с первым выступающим - пенсии увеличит в 2 раза как минимум -старикам, нормальные заработные платы, думать Президенту больше о людях, улучшать их жизнь. Выше пособия матерям, отменить платное образование, улучшить содержание мелких служащих - на них вся работа, а получают гроши, увеличить разовое пособие при рождении ребенка, многодетным матерям от 5 детей давать звание мать - героиня и льготы по оплате коммунальных услуг, электричества и т.д.
  • Хельга
    Когда будут достойные не унижающие человека пенсии и зрплаты, не нужны будут никакие льготы.Льготы - это подачки на бедность, чтобы выжить.
  • Пан профессор
    С чего бы это Смутное время началось в 1584 г.? С 1584 по 1598 г. правил законный сын Ивана Грозного, Федор. Сам был человек пассивный, больной, но уж никак не хуже послебрежневских рамоликов. Тем более, что за него успешно действовал Годунов. Патриархию учредили, у Швеции войну выиграли. Чего же тут "смутного". Начало Смуты считается либо 1601 (голод), либо 1603 (действия Лжедмитрия I). Пара по истории всему ПАИ. Большая и жирная. А праздник и впрямь очень сомнительный. Тем более, что войска Минина-Пожарского вошли в Москву все-таки 7 ноября 1612 г. 4-го был только штурм, к тому же безуспешный. Насчет же современности согласен с предыдущими.
  • Вчера Абрамович пожрал в ресторане в Нью Йорке с сыном, Жуковой и еще тремя приятелями на 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ! Заработал деньги в России и все вывез на Запад, помогает им выходить из кризиса. Так какое может быть у России будущее? И так все богачи. Растащили все богатства страны и оставили нас хуже, чем во все предыдущие времена. А все эти лозунги ЕР ни на кого больше не действуют. Народ спивается, потому как унижен дальше ехать некуда. Так что "Россия вперед"! это издевательский призыв! В лаптях, с плугом - вперед, ребята! Хуже чем в Африке.
  • Говорят, если хочешь узнать будущее - посмотри на свой сегодняшний день. Читаю заголовки в ПАИ: "Внук изнасиловал бабушку", "Сын порезал собственную мать", "Детям нужна социальная защита" - От кого??? "Перехват партии наркотиков", " Травку" выращивают за печкой" и т.д. и т.п. Так какое нас ждет будущее? Если только просто помечтать на сто лет вперед... А то, что происходит с Россией сегодня не преодолеть по мановению волшебной палочки. Нас научили мечтать и мы это делали 70 лет!!! Мы стали коммунистическими зомби-марионетками и ЕР хочет вернуть нас в прошлое? Не выйдет!!!
  • Говорят, если хочешь узнать будущее - посмотри на свой сегодняшний день. Читаю заголовки в ПАИ: "Внук изнасиловал бабушку", "Сын порезал собственную мать", "Детям нужна социальная защита" - От кого??? "Перехват партии наркотиков", " Травку" выращивают за печкой" и т.д. и т.п. Так какое нас ждет будущее? Если только просто помечтать на сто лет вперед... А то, что происходит с Россией сегодня не преодолеть по мановению волшебной палочки. Нас научили мечтать и мы это делали 70 лет!!! Мы стали коммунистическими зомби-марионетками и ЕР хочет вернуть нас в прошлое? Не выйдет!!!
  • Оккупанты. Хуже немцев.
  • ПОЖИЛАЯ
    ЭТО УНИХ ВПЕРЕД А У НАС НИ С МЕСТА РАЗВЕ ЧТО ДО РЫНКА ЦЕНЫ ПОГЛЯДЕТЬ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...