56

В выходные дни в псковском "Максимусе" выставят кошек

7 и 8 ноября с 10:00 до 17:00 в торговом центре "Максимус" (на первом этаже) пройдёт XIII Международная выставка кошек. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила председатель клуба любителей кошек "Плескава" Наталья Кисель. Ранее эта выставка проводилась в ПТУ №7.
  • Просьба к ПАИ -фото победителя.
  • Приходите, не пожалеете! Берите фотоаппараты. Не стесняйтесь задавать вопросы заводчикам. Советую выбрать время не "в час пик", до 12-00 или с 15-00.
  • блин хочу, интересно там будут веслоухиии.?! мммммммм такие они клевые))))) фотик обязательно прихвачу
  • а можно на камеру снимать? а будут ли мейнкуны?
  • Веслоухие-это уши как весло? Я тоже хочу посмотреть!
  • они все такие милые
  • А можно свою кошку пристроить?Умная и добрая,но ссыт, зараза, ничего не помогает(((
  • последнему легко!
  • а как же карантин? разрешат ли власти проводить выставку в условиях карантина?
  • Предпоследнему.Живодер!
  • так ведь уже разрешили
  • ага они еще называються шотландские вислоухие и ушки как весло и в юбочке)))
  • Почему живодёр?
  • о_О
    150 кошек! это просто пир глаз!
  • Почему живодер? "Ссыкуна" почти невозможно перевоспитать, нужно или гувернантку нанимать или уходить на пенсию,что бы его пасти. И то ссыт втихаря.
  • мама
    "меконгского бобтейла " ................., а у меня дома такая, только 2 года назад узнала, а то " отрубили хвост да отрубили" прям до слез было дело
  • надо воспитывать кота лаской
  • ласка...........ласка.............ласка..........
  • Никто и не призывает мясить их батожьем, но неотвратимость наказания очень тонко чувствуют иногда. В прошлой жизни юристы, наверное.
  • 2 о_О 150 кошаков - это пир духа!
  • Пардон, месить.
  • Да не , моя понимает, что не права, глазы виноватые делает, когда ссыт, но побороть себя не может. А по-большому как положено-в туалет. Дура, потому как кошка, а не кот.
  • Кошаков? Что-то это меня слово настораживает. "Душили,душили....."
  • Ага, тут мы полемику и развернем про равенство полов, жаль Новодворская в ПАИ не заходит.
  • кошки водят машину хуже котов - все это знают!
  • Хочу настоящую кошку!
  • Заголовок обалденный, я сначала думал уже на прилавок собрались выставить вместо кроликов и свинины...
  • там можно купить котенка
  • Бесплатно ссущую кошку отдам, только сначала убедюсь, что доброму человеку!
  • а .............ну да заголовок жжет. КУДА И ЗА ЧТО ИХ ВЫСТАВЯТ, за плохое поведение что ссут везде и воняют???!!!!!!!!!!!
  • обратитесь в зоозащиту
  • Пивняк
    Мы и сами везде ссым. Не оскорбляйте кошатников.
  • почему Темновест не обсуждает?
  • Он спит.
  • Вроде, у него свадьба скоро...
  • интересно, где на первом этаже разместят котов? будет ли им там лучше, чем в клетках в актовом зале ПУ № 7?
  • Пятницо, однако.
  • По пиву и пометить Максимус.
  • Нормальный флешмоб
  • ТЕМНОСВЕТ ЗАСЕДАЕТ НА **********Магистр "Что? Где? Когда?" Александр Друзь приедет в Псков*************
  • Мейнкуны будут. За котов, что они в клетках не переживайте, им там не плохо. Они привыкли, так как по выставкам катаются часто. А тех котов, которым это не нравится - на выставки не возят и никому не показывают. А насчет пометить - это святое. Тем более, что кругом, кошки одна лучше другой, да конкуренты - один брутальнее другого. Но у заводчиков полно всякой кошачьей косметики, так что не бойтесь - противогаз не понадобится. Да и от некоторых человеков воняет больше, чем от затисканых, намытых котов.
  • Не, кошачий дух трудно вывести. как по..ыт на бетон на балконе раз несколько, так потом ни в жару, ни в дождь на балкон не выйдешь.у кого были проблемные кошаки, те знают
  • мейнкуны впечатлили хочу такую рысь дома иметь вот только ценик под 40 тыр ((
  • Дайте фотки, пжл-ста. ПАИ , ау!
  • Вход 50 рублей...и фото будет немерено
  • Мугу, если вход не за 3000 км.
  • очень симпатичные кошки!!!!
  • Не - Знайка
    Сегодня были всей семьей, очень все понравилось, спасибо организаторам...
  • Кошки в квартире -это отвратительно.Также , как и собаки.Только на воле и в частном доме им место.
  • Кошки- это очень положительно. Ребенок выросший рядом с кошкой на 95 процентов не будет садистом. Но согласен, человеку не место в СИЗО ,так и кошка -маленький тигр.
  • Впрочем "персы" явное "фуфло". Мой "дворянин" сразу бы порвал ему попу на "свастику".
  • Будет или не будет ребенок садистом на все 100% зависит от родителей, а не кошек. А всякие болячки от аллергии до глистов с кошками в доме ему на 95% как раз и гарантированы.
  • сама была ребенком , у нас были кошки, сейчас у дочки кошки - все нормально, никаких болячек. привет больным детям
  • 09.11.2009 17:02
    Очень ошибаетесь, как раз дети, растущие вместе с животными, намного реже бывают аллергиками. Ну а глистами не только от кошек можно заразиться
  • Идивот
    А я думал рябят кошки васпитывають, ну прастите кали што ня так!
  • Будете метить Максимус - позовите. Приду со своим засцанцем, да и сам оторвусь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...