23

Цены на техосмотр транспорта предлагают изменить в Псковской области

В Псковской области предлагают изменить стоимость государственного технического осмотра (ГТО) транспортных средств. Как передаёт корреспондент ПАИ, с такой инициативой выступил президент группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс", депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов на заседании региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, состоявшемся 6 ноября.
  • все правильно, налог на ТС поднять, теперь цены на техосмотр поднять, еще как следует поднять цены на бензин, сделать платные дороги, ой, направления, окна в машине разрешить открывать только тем, кто заплатил за влетающий в них воздух, ввести налог на брызги от колес. УРА!!!!!!!!!!!!! автолюбитель, твоя жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!
  • Перефразируя известное вырожение президента Дмитрия Анатольевича Медведева, скажем - "хватит кашмарить" автомобилистов! Мало того, что тысячям автовладельцам приходится сутками торчать в очередях для прохождения техосмотра своего автомобиля, так еще и цены "любезно" предлогают за эту услугу повысить. Такой однобокий подход к проблеме только усугубит ситуацию. Тут необходимл применять комплекс мер. Вот пусть областная комиссия по безопасностии дорожного движения их и предложит. Иначе бизнесмены от государственного технического осмотра много наговорят!
  • на днях платил в сбербанке квитанции за прохождение ГТО. по квитанции цена 80 и 30 рублей. сбербанк берет комиссию 30 руб, это при том что счета на которые перечисляются средства за осмотр бюджета .
  • Это так депутаты "заботятся о народе". Это чтож у нас за такая народолюбивая партия выискалась?
  • А то не знаете.
  • Просто у Севастьянова туго с бизнесом, а пункт осмотра есть, вот и решил постараться во благо всех...
  • Stranger
    Пусть дядя не плачет. Пусть пустит на обновление станций деньги, полученные от продажи "левых" талончиков. Там на все хватит. Так про прицепы, предлагаю дачный прицеп осматривать за 50 рублей, чтоб разница была.
  • Вот уж где напрямую просматривается КОРРУПЦИЯ. Президент группы автоальянсовых предприяий сам заявляет, что государственного ТО нет, все отдано частникам (и в первую очередь Авто-Альянсу" ) предлагает поднять цены на прохождение ТО. Где же юридическая экспертиза законопроекта господина Лепихина ???
  • Уроды. Им все мало. Скоро деньги будут со сметаной жрать.
  • Вот хрень какую говорит, стоишь целый день в очереди потом заезжаешь, фары и тормоза проверяют и все, охренеть переработались.
  • Севостьянов, скоро твои машины перестанут покупать.
  • На всех станциях берут денежные средства за услуги. Куда еще повышать!!!
  • Сява что-то не так ляпнул. Церковь не построил, теперь ценник повышает.
  • повышение цен замутил ЛОГВИНЕНКО
  • Только пришел,уже свои порядки устанавливает.
  • хорошо быть депутатом
  • А Логвиненке - Серёня Егоркин напел.
  • Андрей
    Согласен со Stranger'ом. Алексею Анатольевичу надо просто повесить коробочку на въезде "На ремонт станции" с ценой повыше официальной и пропускать желающих сразу, без очереди в отдельный бокс. А то получается блатняк через одного подъезжает, создают очередь не нужную. Вот и получается что даже и 20 машин в день не проходит.
  • Егор
    Ну да. Восьмой платёж в году, чтобы иметь право кататься на авто, сделать за цвет автомобиля. Красные платят меньше, как малоаварийные. Серые, под цвет асфальта, больше. И будет счастье у edrosов..
  • А за техосмотр велосипеда еще платить не надо?
  • Пока нет, ведь ещё нет средств " на перевооружение, ежегодное тестирование оборудования, переобучение работников....."
  • Кто такой Серёня Егоркин? Очередной ЕРос?
  • Пусть ТО вводят два раза в год, а еще лучше ежеквартально, при въезде на пункт осмотра бронируешь новую очередь и смело можно ездить дальше. ТОЧНО УРОДЫ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...