14

Шестой кабинет врача общей практики появится в Пскове

В Пскове объявлен открытый аукцион на выполнение работ по переоборудованию квартиры в доме 2/29 по улице Черняховского под кабинет врача общей практики. Муниципальным заказчиком выступает городская поликлиника №1, филиалом которой в районе "Псковкирпич" будет новый медицинский офис. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города.
  • Врач общей практики - это всё и ничего.Ну как один врач может быть терапевтом,хирургом,эндокринологом,гинекологом,офтальмологом,кардиологом,ортопедом и.т.д, и.т.п??????Получается не лечит,а калечит,да если ещё и учился на тройки,то вообще атас!
  • =если ещё и учился на тройки,то вообще атас!= Поэтому они и ОБЩЕЙ практики
  • Да, давайте с каждым прыщиком консилиум собирать из кремлевских врачей всех специальностей.
  • Очень даже удобно стало. Врач принимет в том районе, где ты живешь. Очередей таких огромных нет как в поликниннике.
  • Менетекль Ф.
    Врач общей практики в городе, да еще областном центре - бред! Извращается сама суть врача общей практики. По-сути, это не врачи общей практики, а филиалы поликлиник в отдаленных районах города. Т.е., система транспорта так в городе устроена, что даже в таком малюсеньком городке появились "отдаленные районы"! Это вобласти - куча отдаленных районов, где действительно надо открывать "общие практики" - не добраться до райцентра или обл. центра! А в городе - это самообиан! Клубы для тусовок старушек, чтобы не создавали очереди в основных поликлиниках! Упражнения для идиотов по разбазариванию общественных денег! И никто не реагирует!
  • Я вынуждена ходить в кабинет врача общей практики. Мне не нравится, то что каждую бумажку, надо отвести сначала к лечащему врачу, а потом в основную поликлинику и это все разные концы города. Не нравится отсутствие узких специалистов на месте. Очень много беготни!
  • Такое мог написать человек, который или по молодости лет никогда не обращался в поликниннику, или по не далекому развитию. Люди , живущие в районе конечной остановки 19 автобуса, относятся к жителям Псковского района. Поликнинника находиться в районе Черехи! Поликнинника на Коммунальной обслуживает населения в 4 раза больше, чем заложено изначально. Наверное Менетекль Ф. обслуживается в спец. поликниннике.
  • Товарищь "Менетекль Ф. | 08.11.2009 12:36 " просто не в теме. Выссказывает свою позицию. Только подумать забыл. Главное правило сначала подумай, потом говори. Или молчи, сойдешь за умного.
  • Товарищ Пилюлькин точно в теме)
  • Хорошая система. никто вас калечить не будет, доктор посмотрит, и если есть необходимость, отправит к профильному специалисту. В этом суть.
  • В поликлинике к врачу не попасть, к врачу общей практики тоже огромная очередь. Чтобы выписать рецепт на жизненно необходимое лекарство, приходится по 4 часа в очереди сидеть, а то и больше. Так что эти кабинеты тоже не выход. Сколько их не открой - всегда появятся штук 15-20 старушек и создадут очередь. Надо для работающих и учащихся создавать какие-то отдельные поликлиники, что ли.
  • Даешь отдельного геронтолога-психолога! Он бабулек вылечит, с ними чаще всего просто побеседовать нужно.
  • Вот-вот, а то, что им (бабушкам) выписывают и рекомендуют, они чаще всего не делают, они сами и так знают, как себя лечить, к врачу ходят только за общением (и в очереди, и с доктором). Геронтологи нам просто необходимы, но где их взять?
  • Поликлиники не укомплектованы врачами наполовину.Когда они все вместе работают можно попасть к любому даже не по своему участку.В офисе же врач один.Он и в отпуск уходит и учится и тд.Снова проблема попасть на прием.Офисы - это самообман, нужны кадры, особенно в районы . Скоро некому будет лечить вообще.А с такими зарплатами еще быстрей чем ""скоро".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...