7

Посредством Интернета продолжат учиться великолукские школьники во время карантина

С 16 по 25 ноября, во время карантина по гриппу и ОРВИ, в Великих Луках школьники продолжат учиться посредством Интернета. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила исполняющая обязанности начальника Управления образования  Великих Лук Инна Репях. Напомним, что образовательный процесс в школах Псковской области был приостановлен с 12 ноября.
  • Как бы не так
    Ага, школы закрыты, дети болтаются по всему городу беспризорные. А увеселительные заведения не нарадуются карантину. Ну как же. Ночью на дискотеках, сигареты, алкоголь, шприцы, жара несусветная, концентрация 2 человека на 1 кв.м., разгорячённые, дышат как кони, почти как при искусственном дыхании, а днём спать - благо умные дядьки сделали подарок. Вот где грипп - в клубах, подворотнях, на сырой улице. Не проще ли было выдать детям марлевые повязки и чтобы сидели по классам, сократить количество уроков, добавить в рацион щкол чеснок, чай с лимоном, витамины. Этот карантин - полный бред. Мы же не можем ничего другого придумать как повесить замок на школу, взять под козырёк и отчитаться, что задание выполнено.
  • в 22-ой школе домашнее задание также вывешено в интернете так что не надо ля ля про умные великие луки и дурной псков
  • У моего дитятки не справшивали есть ли дома Интернет. Доклады готовить, презентации составлять - так нате, пожалуйста! А как домашнее задание - так уплотнение программы! Гуманитарный лицей (впереди планеты всей), ДАЕШЬ!!! домашние задания по Интернету.
  • Какие дополнительные уроки? После эпидемии еще и нагрузку увеличивать? О чем гласит, госпожа? Разница между образованием Пскова и Великих Лук колосальная. Кто руководит городским образованием Веллук? Правильно, умнейший и талантливейший выпускник МГУ. А Псковом? Чем в очередной раз демонстрировать свою некомпетентность, лучше бы сказала, что,например, с 18 числа во Пскове также вводится домзадание по сети Интернет для тех 30 прцентов (откуда такая цифра???). Телефоны есть у всех. Дать задание старосте - всех обзвонит и дети (кто еще не болеет) будут при деле!!!
  • А как себя чувствуют дети не имеющие компьютеров.Расслоение привело к тому, что часть школьников домашнее задание не смогут выполнять.
  • Уплотнить - это они могут!!! И дополнительные задания - обычное дело, а не только после карантина... Мой сын во втором классе учится, так у них по 5 уроков каждый день (до 12.35) + в некоторые дни ещё и доп. занятия (до 14.30). Это и так по 7 уроков выходит!!! Ещё добавят?
  • А у великоолучан на сайте еще и классная статья об ОРВИ http://www.eduvluki.ru/forum/viewtopic.php?p=8562#8562 , отдельный респект за перепечатку от украинского профессора.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...