9

Выплаты "подъёмных" молодым учителям начались в Псковской области

В Псковской области начались выплаты единовременных пособий молодым специалистам образовательных учреждений региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области со ссылкой на госуправление образования области. Учителя, начинающие свою профессиональную деятельность, получат первую часть "подъёмных" - 20 тысяч рублей. На сегодняшний день денежные средства получили 32 молодых специалиста на общую сумму 640 тысяч рублей. Полностью осуществлены выплаты в Островском районе, где "подъёмные" получили 14 молодых педагогов.
  • псковичка
    Спасибо ПАИ ,что ответили на длительные и долгожданые запросы в этой части по поддержки молодых учителей! А во Пскове как всегда СПЯТ!!! Господа Емельянова Вера и Мхненок Надежд считают,что не ВРЕМЯ или ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛО????
  • в пскове документы сдавайте и получайте в своих учреждениях
  • для 20.11.09 13-36 Во Пскове КУДА???,в СВОИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.... Значит в Управление образования города???? ОНИ МОЛЧАТ!
  • Доброжелатель
    Для назначения денежного пособия по ОСНОВНОМУ месту работы представляются следующие документы: заявление о назнании и выплате денежного пособия в соотвествующем учебном году по форме: Руководителю ФИО (наименование общеобразовательного учреждения) от ФИО (паспортные данные) заявление В соответсвии с пунктом 4.1. статьи 31 закона Псковской области от 20 февраля 2002 г. № 175 -оз "Об образовании в Псковской области" прошу назначить и выплаить мне в ........ учебном году денежное пособие. К заявлению прилагаю следующие документы: (перечислить). Подпись. дата - копию сберегательной книжки, либо иной документ, подтверждающий наличие счета по вкладу открытого на имя заявителя
  • Доброжелатель
    Решение о назначении и выплате принимается общеобразовательным учреждением (школой и т.п.) в 5 дневный срок со дня подачи заявления и оформляется в виде приказа копия приказа в тчеение 5 дней со дня его издания направляется общеобразовательным учреждением: - учредителю общеобразовательного учреждения - главному распорядителю бюджетных средств вместе с заявкой о выделении денежных средств на выплату денежного пособия
  • Спасибо ПАИ за инфо
  • псковичка
    СПАСИБО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!!! если это так!!!
  • Павел
    В Пскове директора школ или не знают ничего или не хотят этим заниматься. Т.К Лично они НЕ молодые специалисты.Посылают в Центр.Бухгалтерию, оттуда посылают обратно к директору. Директор говорит"А вчера был последний день подачи документов..." Разумеется до этого ничего не говорили.Даже не дурдом...
  • Доброжелатель
    Фамилии директоров и номера школ. Информацию на стол к Михненка, если и она "отфутболит" - к Емельяновой
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...