22

Губернатор посоветовал жителям домов деревни Черёхи создавать ТСЖ

2 декабря в рамках визита на проблемные объекты города Пскова и Псковского района губернатор Псковской области Андрей Турчак побывал в деревне Черёха. Как передаёт корреспондент ПАИ, он приехал посмотреть, как проведён ремонт в трёх из пяти подъездов Дома офицерского состава (ДОС) №147. Напомним, с просьбой отремонтировать подъезды к главе региона 24 июля на личном приёме граждан обратился житель дома №147 Александр Богач. Он пожаловался на бездействие главы Псковского района по содержанию объектов ЖКХ и рассказал, что в этом доме в своё время жили сразу два Героя России — Марк Евтюхин и Александр Доставалов, а подъезды в нём не ремонтировались 22 года.
  • Какой бред! Все дома Пскова получили 400 млн всего,разделите на 2,5 тыс домов и получите по 160 т.р. Откуда губернатор взял 1.5 млн на дом,я не знаю. Но даже эти деньги уже потрачены и новых не ожидается ,как минимум по Фонду реформирования до 2011 года! Похоже он действительно нас покинет и не собирается отвечать за свои обещания.
  • бред точно, точечная показаху
  • За чем же шашкой то сразу махать? Вы бы разобрались бы сначала в ситуации... "Стрелочника" нашли очередного!
  • Все в сад
  • Уважаемое ПАИ. А вы не думаете, что ВАМ придётся Дмитриевой С. платить деньги за моральный ущерб? Ведь приказ о её освобождении от должности ещё не подписан. И, надеюсь, подписан не будет!! Уважаемому губернатору: А ВЫ СПЕЦИАЛИСТ?
  • Куда смотрел Шураев раньше. Как настоящий военный(белорусский) прикрылся женщиной. Насколько мне известно, Шураев подписывает распоряжения как глава района. Может его понизили до начальника ЖКХ, что позволяет ему подписывать приказы этой организации. 150000 рублей это насмешка над жильцами ДОЗов, на эти деньги туалет не отремонтируешь.
  • Капец Шураеву и его другу Гавуносу настал.
  • Да и Герасимов рядом с Шураевым (посмотрел Псковские новости), мягко сказать, вёл себя не по мужски. А косметический ремонт в подъезде выполнен хорошо! В смету на ремонт подъезда большой ремонт или замена оконных заполнений не входила. Подставили грамотного, знающего своё дело СПЕЦИАЛИСТА, проработавшего много лет! ПОЗОР! И кто теперь будет стоять у руля ЖКХ? Очередной отставной козы барабанщик?!
  • Да,в новостях был прям шок и трепет.барские замашки
  • жители Черехи
    Молодец Турчак, гоняй их бездельников, как вшивых по бане! Спасибо тебе, хоть один нормальный человек из этой чиновничьей помойке!
  • Не Богач ли это "житель Черёхи". А ты забыл, горлодранец, как был в пятом домоуправлении в КЭЧ. В какой глубокой жо..е была Черёха. Где ты тогда был? А был ты ещё военным и боялся рот свой смердящий открыть. Тебя Мильков бы съел с гнилыми твоими потрошками сразу. А теперь пиаришься на весь район. А сам то ты что сделал для посёлка? Воду мутишь, баба базарная!
  • Жителю кантона Череха
    Бездельники-то как раз не при делах и остались
  • Ну да... Если бы не Богач, никто бы и рта не раскрыл, все рты пораскрывали лишь тогда, когда губер приехал, а до этого молчали. А а предыдущем узнаю работника ДУ №5 И ПО ХАРАКТЕРУ ОБЩЕНИЯ ТОЖЕ!А что в Черехе многое изменилось с тех пор?
  • Пока Шураев в районе-порядка не будет никогда. Не зря его уволили из армии в 90 -гг. Кузнецов хороших людей не поддерживал, поэтому этот вояка в 2008 году обманом вновь стал главой чужого для него района. Гоните его Андрей Анатольевич.
  • Правда что Гавунос предприятия распродает?
  • Черёхаландия
    Родина двух устьев. Здесь жить одно благоденствие. Курортная зона! Вы таки и не поняли для чего приезжал господин губернатор? Сейчас я вам расскажу, нужен надел для постройки красивой. Место должно быть со скважиной чистой водою. Лес недалёкий и народ подконтрольный. Эти места не одного в сети поймали, а сколько еще поймают? Землица вот эта дорогого стоит, но многие не понимают и уезжают. Есть у нас переулок , где спокойно и мирно живут: рейдер, кгбшник всезнайка, главбух ДСК, мутный с машинами, бабка квасница, Ирина в Администрации, Дорожный распил, Комбайнер - гончар, трое повесившихся, два дома сгоревших, три неформала, один наркоман, базар мен, один не построился из-за помойки, которую он обосновал. Была катастрофа в 1968 году двух самолётов и это туда же. Историй много - места мало, чтоб в двух словах. Любая власть в любое время себя е,ёт - ответ держёт !!!!!
  • ЛОТ
    Почему дурят Турчака? Дмитрееву невозможно уволить с должности директора, она им не является. Фактически директор ЖКХ Герасимов В М, все вопросы по привлечению рабочей силы, приёмки объектов решает он. На ПЛН информацию по ответчику заменили. Фамилию несуществующего начальника убрали. Очередь за настоящим виновным или виновными.
  • Последний ты прав.
  • Если за некачественно выполненный ремонт в районе увольняют руководителя ЖКХ, то в городе давно нужно всех поувольнять. В моем доме 40 с лишним лет не было ремонта в подъезде. И что мне, бежать жаловаться губернатору? Мы, жильцы, скинулись по 250 рублей и навели порядок. У меня квартира муниципальная, а у Богача - приватизированная. И он хочет, чтобы ему из бюджета денежки на все давали! Извини, дорогой, сам должен что-то делать. Ведь собственник!
  • Андрей Анатольевич! Вас на все дыры ,которые образовались в области, одного не хватит.Устройте спрос с первых лиц МО. Когда выборы идут,лезут в главы как тараканы в теплое место,а как свои обещание,данные народу исполнять,то отвечай другой дядя.
  • vl
    Подумаешь! Денег им мало! А у нас в Луках благодаря "мудрому" руководству козловского вообще ни копейки из Фонда реформирования на ремонты не получено. Так что Вам еще хорошо - было хоть что делить.
  • Шураев все равно все стырит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...