90

Новые кадровые назначения могут произойти в администрации Пскова

Новые кадровые назначения могут произойти в администрации Пскова. Сегодня на расширенной планёрке глава администрации города Ян Лузин представил ряд руководителей администрации муниципалитета и структурных подразделений, кандидатуры которых будут вынесены на рассмотрение депутатов гордумы. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.
  • приветствуем..пора задвинуть и пидуста..надеемся что с назначением никифоровой оздоровится здравоохранение.пенсионеры надеются,что анализы будут брать бесплатно расширят процедурные в поликлинике 2 за счет пантелеимона люди на МСЭ не будут биться несколько часов в очередях а будет назначено время хотя бы в интервале одного часа а не 3-4 часов..
  • Максименко уже наработался в водоканале?
  • что за детская игра под названием ЧЕХАРДА?
  • Максименко уже наработался в "Теплосетях". Очень интересно, кто следующий?
  • Для 07.12.2009 12:54 | # Максименко наработался не на водоканале, а в теплосетях. А вот по некоторым кандидатурам вспоминается, что "оно" не тонет!
  • Чтобы заниматься знаменитой в Пскове программой "Чистая вода", нужно иметь "чистые руки". Что то здесь не сходится в связи с новыми назначениями?!
  • А вы друзья как не садитесь...................... Управлять администрацией вы неспособны!!!!!!!!!!!
  • почему не способны?! сейчас там начинается прямое правление АПО. все будет лады.
  • Да Лузин ничем уже не управляет. Получается с ним вопросы в городе не решают.
  • Тогда зачем эти жалкие перестановки, ладно Никифорова нормальный специалист,человек и имеет опыт, но с этим руководством можно стать идиотом. Пусть уж лучше АПО сократит весь городской аппарат, а то чиновников неспособных слишком много развелось, такие как Максименко, Максимов и иже сними все остальные.
  • Так они же работать не умеют,только руководить...
  • А Ковалева куда ?
  • Санитаром в морк.
  • А как же Ковалёв ? Насрал Лузину сколько мог ! А Лузина предупреждали, что подставит он его . Так и вышло. Зато хорошо сапоги на охоте Лузину мыл. Вот всё, что он делать умеет. Да ещё жопу лизать, а как спецыалист полный ноль!
  • Жопа
    Такие люди всегда востребованы.
  • Халдеи везде нужны.
  • Ха-ха, ведь говорили, что дерьмо всплывет. Эти максимовы непотопляемы. Недаром в водроканал 40 миллионов из бюджета вливают, есть интерес. А чем не угодил Зюков? Или пилить не умеет?
  • Ну и команда у Лузина? Начал хреновато и продолжанет также.
  • Е-Е-Е...!!!
    Епт.. Донец то куда лезет, все не угомониться бабуле.
  • Пришел окончательный пипец водоканалу
  • shoverk
    Лизун вообще глупец и так бардак в окружении,так он всем обязанным должки отдает, местами расчитывается. Так не сложно понять, что при такой команде самодуров и хитрожо..ых ни какой работы не будет.
  • а за Донец и ее Донцы придут на город :)
  • А Как у нее со здоровьем, уже все в порядке?
  • да теже придут! успокойтесь!!!
  • Про здоровье
    А это в зависимости от ситуации.
  • В теплосетях намечается полная ж@па,коли крысы оттуда побегли.
  • Штат Администрации города резиновый что-ли? Сколько всего замов и чем они занимаются?
  • Совместить Максимова и Водоканал, это просто атас! В Стругах при строительстве ОСК, КНС и сетей канализации в районе Холохинской было все разворовано, зато построены котеджи. Ситуация разрулилась благодаря немцам и туркам, которые построили ОСК и сети канализации для Владимирских лагерей, и тем спасли положение. Зюков на месте, а вот с приходом Макса все будет на откате, Водоканал будет развален, и пущен на акционирование.
  • Зюков конечно не на месте, слабоват, но Максимов - полный пипец! Этот упрячет в могилу любое предприятие, оставит одни развалины. Видно там большими деньгами запахло, раз его туда засовывают!
  • Турчак недосмотрел в Водоканал.
  • а кому лишняя "копейка" помешает?
  • а Михненка остается?
  • Молодец, "своих" пропихивает!
  • Максимов выходит евойный?
  • Пути господни не исповедимы. В Водоканал идет могильщик Водоканалов и суперинтриган. Глубокое соболезнование работникам ГВК.
  • Насчёт Максимова вы напрасно. Работать он умеет. А вот старая бабка ДОНЕЦ лучше бы сидела со своим пристарелым генералом у разбитого корыта, до работы то больно леная. Вот принимать коммерсантов один на один для выдачи кредитов она мостак.
  • житель Пскова
    Максимов точно справится, у него всё получится.
  • Так а кого Ж на ТЕПЛОСЕТИ посадють? Вкусный кусок!!!!!
  • Я всё понял, оказывается Ковалёва и Воробьёву спецально гнобили, чтобб ихние места занять.
  • А, что? Она уже не рулит сбербанком?
  • Нет не рулит, но на старую бабку похожа как вы на Майю Плисецкую...
  • Из всей этой своре жаль только Никифорову Л. А. Хороший человек и спец . Не уживётся она в Лузинском бардаке !
  • 07 12 2009
    как долго еще будет сидеть Михненка в управлении полный бардак
  • Егор
    Их в дверь, они в окно! "Номенклатура". ...Тленом повеяло.
  • При Максе взорвались две котельные - опыт взрывной работы есть теперь можно выдвигать на разваливание других объектов,да и ещё друг Луза,рука руку моет,да и деньжатами видимо попахивает.
  • Донец освободила должность в банке "по состоянию здоровья". Здоровье поправилось?
  • псковичка
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!ЧТО НИ ДЕНЬ,ТО В ГЛАЗ ИЛЬ В БРОВЬ!!! 1.В водоканал Максимова Игоря,а ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛОСЬ??? Извините БИЗНЕС и ОБЪЕКТ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ГОРОДА И ОБЛАСТИ -----НЕСОВМЕСТИМЫ,НЕ ТАК ЛИ господин ТУРЧАК???? СКОЛЬКО МОЖНО ПРЫГАТЬ и РАЗВАЛИВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗА пРЕДПРИЯТИЕМ??? ДА,бедные работники ВОДОКАНАЛА сколько можно менять,назначать руководителя?????ПОЭТОМУ И ВОЫ В ГОРОДЕ НЕТ ----ЧИСТОЙ!!!!если сейчас из крана идет -ТЕХНИЧЕСКАЯ(читай отопительная),то скоро будет плыть гов.....??? 2.Никифорову в здравоохранение???А КАК жЕ КЛЯТВА ГИППОКРАТА и БОЛЬНЫЕ в гроодской больнице????Или где теплее туда и летим????
  • ТУРЧАКУ
    А может быть ХВАТИТ ПРОВОДИТЬ ЭКПЕРИМЕНТЫ в ГОРОДЕ??? Что делает ЛУЗИН???,а почему молчит ЦЕЦЕРСКИЙ????его что НЕТ или он уже САМОУСТРАНИЛСЯ??? А может быть с этими НОВОВВЕДЕНИЯМИ провести в городе РЕФЕРЕНДУМ по НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ городскоих властей И АКТУАЛЬНОСТИ НАЗРЕВШЕЙ ПРОБЛЕМЫ ОБ ИХ ПЕРЕИЗБРАНИИ ????
  • nostromo
    Лузин все таки решился людишек подтянуть... А зря. и так "дело пахнет керосином". После таких кандидатур, вопросов о возможном качестве работы "сити манагера" больше не возникает.
  • Лучше провести РЕФЕРЕНДУМ в ГОРОДЕ о СОГЛАСИИ(НЕСОГЛАСИИ) народа с НОВЫМИ НАЗНАЧЕНИЯМИ,ЧЕМ ТРАТИТЬ ИХ ЖЕ (И БЮДЖЕТНЫЕ) ДЕНЬГИ на такого рода МЕРОПРИЯТИЯ ОДНОГО ДНЯ!!!! И люди выскажут свое МНЕНИЕ о назначениях(ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ!!!) и властям будет хорошо:НАРОД ПОДДЕРЖАЛ(НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!!) Лучше УСЛЫШАТЬ ГЛАС НАРОДА СЕЙЧАС,ЧЕМ ПОТОМ КРАСНЕТЬ И НЕСТИ ОТВЕТ перед .....!!!!!!!!!!!!!
  • Господа!!В городе ПАХНЕТ РЕВОЛЮЦИЕЙ !!!!
  • предыдущему
    Пойди, опохмелись...
  • Со здоровьем плохо, а иду в городскую администрацию. На такую суетную должность. Или свадебным генералом? Скорее всего так. Вот это назначение.
  • Дорогие псковичи! Надо было думать,когда новый устав принимали и лишили самих себя избирать себе МЭРА. Так, что после драки кулаком не машут. Избранный народом глава имеет защиту .А,что сегодня ? Лузин пешка в политической игре,ни какого веса он не имеет. Референдум надо проводить о восстановлении демократических принципах в гг.Пскове и В-Луках.
  • 08.12.2009 10:06 Придурок!!!! Мне не надо опохмеляться ,я смотрю в КОРЕНЬ,а ты в сторону и наискосок!!!!!
  • Придурки я смотрю в стакан и мне зашибись!
  • Так занюхай.РЕВОЛЮЦИЕЙ.
  • Кругооборот гавна в природе!!!!!!!!!! Жалко наш город:(((((((((((
  • а когда же займемся уборкой улиц?
  • Если Админгорода опять трясет от кадровых перестановок и не могут определиться с командой, то скоро там все кадры будут заменены из Питера. Свято место пусто не бывает.
  • Это Максимов-то работать умеет? Да кроме как пилить, он ничего не умеет. Благодаря ему и его хозяину Кузе ПТС и ГВК сидят в дерьме. Зачем вот Турчаку он, непонятно. Мог бы найти и менее одиозную, засвеченную фигуру, или совсем кадрами ослаб?
  • Неужели в городе нет хороших специалистов в этих хозяйствах, а от перестановки слагаемых (упоминаемых), сумма (результат) не меняется.
  • АНОНИМ
    НАДО ВВОДИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ, ТОГДА МОГО БЫТЬ ПОРЯДОК И БУДЕТ НАВЕДЕН,
  • Согласна. Обрыдло смотреть, как делят этот тощий пирог под названием Псков. Какая бы власть не пришла, каждый пихает везде свои кадры, независимо от их профессиональных качеств. Разорение и развал - вот в этом преемственность четко соблюдается
  • сегодня администрация города самая непрофессиональная и грабительская из всех предыдущих, единицы чего то стоют, а уж новые назначения ей погоды не сделают, разве что Никифорова нормальный человек и профессионал из всей этой шайки.
  • Да, для меня Донец(она же бывшая Огурцова,она же...) тоже удивило такое назначение,сидела бы в Сберегательной банке. Да,вообще то,надо начинать с Лузина ,ну,правда какой с него руководитель,парниша. Видешь и слушаешь ажно противненько становится..Неужели не найти достойней или варягов на стороне надо было бы поискать?
  • Максимов уже и.о. директора МП "Горводоканал". Лично не знаком, но красная рожа этого чела доверия не внушает. Неужели среди своих спецов в Горводоканале нет достойной кандидатуры? Мой вывод--- дядька с рожей алканавта засланный казачок для нарезки бюджетных денег своим протеже... Хорошо у меня скважина есть, а в городе похоже наступают веселые времена!!!
  • А кто кстати ранее директором Зюкова продвинул?
  • А что, гольф не попер?
  • Город, понятное дело, "вкуснее" Глобус-лизинга.
  • Гусь
    Насчет круговорота г@вна в природе псковской - тонко подмечено. Дроздова за взяткой поймали - где он?В приемной Путина на Гоголя! Стрижов откатики брал и кввартирами шинковал еще в бытность военмором - в админ взяли. Донец парикмахерских и ларьков наставила - туда же. Атас просто.
  • Зюков был директором, потом ради новых назначений его сдвинули на гл. инженера, а, наевшись новенькими, его снова назначили директором, а теперь снова чехарда, но, если его опять в гл. инженеры отправят, получится, что только он и руководит несколько лет подряд (на разных должностях), а остальные только порхают.
  • Лузин сдает город. Теплосеть питерские возглавят?
  • Достойных хватает..., порядочных нету.........
  • Да было сразу понятно, что Зюков временный человек. Им воспользовались, чтобы спихнуть предыдущего, а теперь выбросили. Место главного инженера наверняка уже занято, ну дадут ему какую-нибудь должностенку, а потом вообще выпихнут. Лузин пользуется людьми, а потом их бросает - это его стиль. Хотя, думаю, что Максимов вряд ли кадр Лузина, тут его никто не спросил. Это губернатору надо сказать спасибо за такой подарок!
  • Лузина скоро самого сольют.
  • Менетекль Ф.
    Да,если вдуматься, то ркально по вопросу компетентности и способа подбора кадров в гор. админе нужен референдум. Единственная возможность губернатору узнать истину из первых рук, а не в подаче кабинетных жополизов! Конечно, если губер сам не временьшик.
  • По вопросу компетентности Менетекля во всех вопросах нужен референдум.
  • Назначения может быть и новые, да морды все старые.
  • И все в пуху :(
  • Гусь
    В обладмине все кадры шаховские остались, наушкины ,можжины(!!фамилии зашибись)и иже с ними. Где конкурсы на замещение должностей? Так что добра ждать не приходится.
  • Для 08.12.2009 00:10
    У Михненки в будущем году - пенсионный возраст. Она в свое время так настырно пользовалась этим поводом, чтобы съедать неугодных, что теперь сама просто обречена освободить кресло. Самое смешное, что одна из креатур Михненки, директорствующая в престижной школе, теперь заигрывая со своим окружением, любит тихо пошептать, как хорошо будет, когда Михненка уйдет. Вот она чиновничья благодарность! Но что делать: холоп, он и в школе холоп.
  • Сколько еще будет сидеть этот Лузик, со своими дурацкими назначениями, давно пора его и его приспешников за 110 км от России
  • круговорот
    Советником обратно в родной банк не приняли, общественная организация не проканала - харизма своеобразная, люди шарахаются... Остается местное самоуправление - какая-никакая, а все же крыша.
  • Опять же источник доходов дополнительный. А то не ровен час деньги закончатся - сразу отказные перестанут писать.
  • для 7.12.2009
    Насчет Донец ( старая и леная) - не обольщайтесь! Ох как, закрутила в Админе, мало никому не покажется. А что касается возраста - ей всего 52 года. Да, действительно: харизма своеобразная, люди шарахаются!
  • Совсем пропал город.
  • Всех уволить и передать на баланс их экс-папашке Хоронену. Пущай ему кабачки на даче унаваживают.
  • Все слабаки любят дураков в подчинении. С ними проще. Пусть толку мало,зато предсказуемы. А то, что ворье и компромата на них полно - еще и лучше. Будут бояться хозяина.
  • Умные нигде не нужны, а то подсидят еще.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...