17

Зимнюю уборку Пскова в мэрии взяли под особый контроль

В зимний период режимную уборку улично–дорожной сети, проезжей части дорог, автобусных остановок, парков и скверов города Пскова, согласно муниципальным контрактам, заключённым с администрацией города, осуществляют 7 подрядных организаций. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова со ссылкой на управление городского хозяйства, это ООО "ДОРРОС", ООО "Ремдорстрой", "ООО "Зеленхоз Плюс", ООО "Ландшафтсервис", МП "Комбинат благоустройства", ПК "Спецтранс", ООО "СтройГрад - Плюс".
  • Сегодня утром завалили дело, а потом взяли под особый контроль. Герои
  • Снег накрыл грязный, зачуханный, убогий городишко! Не портите пейзаж уборкой снега! Пожалуйста!!!!!
  • Столько грязи при хоре не было.
  • Утром уже солью перекрестки засыпали.На одних автомойках,что бы соль с машины смыть, раззоришся.
  • Егор
    Реагент не прошел сертификацию на экологию в Питере. Не закапывать же в землю 150 тонн денег. Пригнали сюда. Ловите рыбу.
  • Да все просто: под особый контроль взяли "зимнюю уборку в мэрии".
  • Травись рыбка - большая и маленькая.
  • а где у нас мэрия? мэра то нет уже почти год.. Или Янушка себя великим в очередной раз возомнил?
  • я сначала прочитал заголовок как "зимнюю уборку" пскова мэрии... сразу смысл другой... хотя этим тоже следовало бы заняться.
  • Эту бы мэрию да куда подальше чтобы людей не раздражало.
  • Алексей
    Видел я 09.12.2009 уборку...воды. Смешно - когда снег был, машины отдыхали, а в обед по Советской катились с опущенными щетками - воду гнали. Снега уже не было совсем. Но для отчета сгодится и по воде прогнать.
  • А под особый контроль оплату за выполненную работу тоже возьмут? Или потом скажут дифицит бюджета и платить нечем! Рассчитайтесь с долгами !
  • А я и НЕ ЗНАЛА ,что во ПСКОВЕ СЕМЬ(7)!!!!КОНТОР ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ И ЧИСТКОЙ ГОРОДА!!! 1.Спасибо ПАИ что ОГЛАСИЛИ весь список. 2.ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ГОРОД ПСКОВ ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ И "ЗАСРАННЫЙ" В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА?? 3.И ПОЧЕМУ мэрия г.ПСКОВА КРОМЕ СПОСОБНОСТИ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОДА,видимо тоже не знала,что есть столько "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ "ОРГАНИЗАЦИЙ или на большее НЕ СПОСОБНА???
  • Да уж !И мэр и глава города СВОИМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ только РАЗДРАЖАЮТ !!! Сами НЕ УЙДУТ!ЗНАЧИТ надо подумывать о их ЗАМЕНЕ?
  • Это ж СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖНО СЪЭКОНОМИТЬ ОСТАВИВ ОДНУ ну или максимум ДВЕ ДЕЙСТВЕННЫХ КОНТОРЫ-УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО!!! Водичка по капельке: смотришь и ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА НЕ БУДЕТ, а ЭКОНОМИЮ ПЕРЕЧИСЛИТЬ В ГОРВОДОКАНАЛ-ТАМ СЕЙЧАС ЭТОГО БЫ ПРИГОДИЛОСЬ БЫ!!!Господин ТУРЧАК обратите на ЭТО ВНИМАНИЕ!!!
  • Егор
    Все расписаны по своим секторам. Ещё бы таблички повесили, для общего сведения, кто где окурки обязан подбирать. Тогда бы чистота точно появилась.
  • Только и слышишь: взяли под контроль, создали комиссию и т.д. А дела-то нет! Полная несостоятельность горадмина
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...