22

"Человеком года" стал директор "Михайловского" Георгий Василевич

Директор Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина "Михайловское" Георгий Василевич стал лауреатом Национальной премии "Человек года" за 2009 год в номинации "Культура". Как сообщает официальный сайт Московского патриархата, торжественная церемония награждения лауреатов премии по традиции пройдет в Храме Христа Спасителя в Москве 16 декабря. Награждённым вручат диплом лауреата и Серебряный крест, представляющий собой копию Георгиевского креста, в розетке которого расположен золотой двуглавый орёл.
  • Достойный ответ кузнецовским подонкам.
  • Ну и конечно Кирилла, Медведева и Путина не могли обойти.
  • Наверное за то что Савушку прибрал.
  • Поздравляем, Георгий Николаевич! Год для Вас был тяжелым, но Вы выдержали, молодец.! Звание заслужено, будьте здоровы и радостны! Псковичи.
  • молодец верно-достойный ответ тем кто хотел сесть на ваше место и продать земельку для коттеджей-имена мы знаем..пока затаились но накат еще впереди так просто от идеи завладеть такими землями они не откажутся..
  • награждают друг друга как обычно, или я не прав, они дейтсвительно рассматривают кандидата, по тому как он боролся с беззаконием и отбиранием земель? бред конечно.
  • Не страна а какой-то заказник. Его сажать надо, а он премии получает. Наш ответ коррупционерам!
  • согласен полностью. До какой степени у нас развилось лицемерие, чтобы вору еще премию выписать. По идее, он должен сейчас быть тише воды, ниже травы, а у нас, глянь, назло всем показали, что мы быдло. Воруй наглым образом, лишь бы была мохнатая лапа, тогда тебя не то что не посадят, а еще и в святые превознесут. При чем здесь какие-то земли с коттеджами, когда он липкую ручонку запустил в карман государства. Это же он только потом заверещал про охрану заповедника, про якобы заказное дело. Знал, паскудник, что в Москве объективно никто разбираться не будет, а просто дадут команду на прекращение дела, лишь бы не воняло
  • Так премия - это индульгенция, под таким прикрытием и дальше можно........., со всех сторон прикрылся! Уметь надо!
  • Ну если это он человек года, тогда мы уже приплыли... Разница между чёрным и белым у нас стёрта окончательно. Ура, товарищи!
  • Каждому вору по награде. Это наша новая национальная идея.
  • Для наград, выходит, честным быть не обязательно, главное дружить с кем НАДО. Неискоренимо это в России. Вот вам и борьба с коррупцией. Атака захлебнулась на федеральном уровне.
  • Какая атака? Убедился на практике, что больше всех орут про борьбу с коррупцией те экземпляры, на которых клейма ставить негде.
  • для 11.12.2009 14:45
    Вы это про себя?
  • Даже если и про себя, так это все равно правда
  • Кто же его посадит он же памятник воздвиг себе нерукотворный
  • Следаки из Острова Вам за непрофессионализм пора всем уволиться
  • Магадан
    За Остров ответишь еще.
  • для 11.12.2009 17:42 | # мы тебя вместе с Василевичем сами уволим
  • Кишка тонка
  • От тонкой кишки хорошая странгуляционная борозда получается
  • Василевич
    Я вам всем покажу кузькину мать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...