12

Из-за дедовщины отправили в отставку руководство части в Каменке

Дедовщина стала причиной отставки ряда командиров 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Ленинградской области. Об этом сообщает Первый канал. Такое решение было министр обороны принял после проверки, которую провело ведомство совместно с представителями Главной военной прокуратуры. В результате подтвердилось, что сержанты военной части систематически избивали солдат. А офицеры не только не пытались изменить ситуацию, но и косвенно поощряли такое поведение.
  • Наконец то разогнали это болото!!!
  • В России армия как тюрьма. Те же отношения. В тюрьме порядка больше.
  • хахол без лычек что х...без яичек
  • А мне не понятно для чего указали всел ичные данные призывника из Дно.Зачем, если был бы Ваш родственник сделали бы так же??
  • Девочки, вы отошли от темы. Так, кто из вас, написавших на форуме, служил в рядах российской армии, чтобы рассуждать о ее проблемах? Я бы вам - косильщикам с вашими купленными военными билетами и липовыми болезнями посоветовал бы не писать того,в чем мало понимаете. Тем более, разбираетесь. Что касается, 11.12.2009 09:38 | #, так ты что и в тюрьме отбывал наказание, раз сравниваешь?
  • Так же надо поступить и с командирами 76 дивизии, чтобы солдаты *не падали нечаянно из окон*, как они это утверждают. Всё зависит от командования подразделений. Сам в своё время служил в данной дивизии и благодарен командирам, которые своевременно пресекали случаи дедовщины, правда давненько это было...
  • "КОТ" по украински "КИТ", а как по украински "КИТ"?
  • Альтаир
    Нашли повод собачиться.... И как же так выходит, что братские слаянские народы между собой грызуться? Потому что вами-дураками другой народ манипулирует. Какой - и без того понятно. Ну а что насчёт новости.... эти методы что мёртвому припарка... Какой смысл пытаться оживить полуразложившийся труп?
  • Отличная новость. Хоть уволили, и то правильно. Пусть теперь покарячатся без армейской кормушки.
  • Взрослые люди! Обсуждаете дедовщину в армии , а сами между собой ругаетесь ! Русские , украинцы - причем тут национальность ? Вот наверное отсюда и воспитание детей, которые потом идут в армию и творят невесть что!
  • КЛОН
    Армия должна быть контрактная! Тогда не будет дедовщины , но это в необозримом будущем.
  • мордыхей(бывший комбригг)
    Наконец - то, козлят к ответу призвали, не то , сколько ж мождно. Эн сохен вей, и танки наши быстрые!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...