22

Депутаты требуют проверить доходы Владимира Жириновского

На пленарном заседании Государственной Думы РФ в среду, 16 декабря, депутаты выступили с инициативой дать поручение думской комиссии по противодействию коррупции проверить, откуда у лидера ЛДПР, вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского автомобиль стоимостью более миллиона долларов. С просьбой уточнить источники доходов выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков, сообщает ER.RU.
  • Лебедик пошел первым на проверку ?
  • КЛОН
    Проверяй , не проверяй, да забил он на всех!
  • :-/
    Получается, как м/ф "Маугли" - Акела промахнулся. А чего ж раньше-то молчали? А что, все остальные там "белые и пушистые" и на велосипедах ездят, и живут в палатках, и отдыхают на Селигере? Тьфу, тошнотина!
  • У Путина депутаты не проверили?
  • Скобарь.
    А себя не пробовали проверять,чем вы лучше Жириновского и ему подобным.
  • Хретоненко
    Мы честь , ум и совесть нашей эпохи. Нас проверять не надо.
  • видно жирик не так проголосовал - старые партийнык методы, всех подсадить к кормушке, всех повязать коррупцией и прочими провинностями, потом на каждого собрать материальчик, и таким образом держать на поводке - будешь плохо себя вести, материальчику дадим ход.... в псковской губернии написан отчет - коммунисты отказались за турчаковский бюджет голосовать, и тут как тут товарищи депутаты подныли вопрос о том, не много ли коммунисты получают в качестве зарплаты, ишь чего вздумали, свое мнение иметь!
  • Потемкин
    Какие все лицемеры и ублюдки. Да не один чиновник не живет на свою зарплту. Начиная от мелких бюрократов и заканчивая президентом и премьером
  • Да, мстят Жирику за Шойгу. А у сами то ЕДРОСЫ в ГД все бессеребриники? Ещё бы кнопку ему на кресло подложили...
  • сидаравна
    а када у яво драндулёт атбяруть то камуш падарють?
  • ....до этого у меня был велосипед, а за это я уже сидел.
  • Старый
    Ладно у жирика машина, а вот откуда у вице мэра Москвы часы за лям баксов мне воистину интересно. А Жирика не трогайте, он только от лекций разных зарабатывает столько, сколько многие на нефти не заработают, кроме всего различные ток шоу, книги и прочее. Нашли кого проверять.
  • Делапуты инициировавшие проверку по жирику есть единый вонючий кусок говна которого малую (тувинскую)часть жирик осмелился тронуть и заметьте за дело .Ну а завонял весь этот огромный кусок Ублюдков сьедающих свою страну. Короче--жирика --в презики!!!!
  • Хорошо бы провести такие проверки среди наших депутатиков! пусть отчитаются о доходах и имуществе!!!
  • Я думаю, Жириновскому мстят за критику шойгу, вот и всё. Он один поднял вопрос о провальной деятельности мчс, а этого делать нельзя!!! Они по жизни- "герои"!
  • Официально: Место в сенате(или губернатора) от 45 млн. руб. Дешево. См. главные новости в Яндексе.
  • http://www.centrasia.ru/news.php?st=1260912720 С.Шатохин: Лужковская идея "поворота рек" проста - чем грандиознее проект, тем больше простора для хищения средств
  • а у меня порше каенн в кредите правда не новый с рук зато бабы все мои
  • Государственную думу распустить! Проверить депутатов на причастность к коррупции.Ходорковский покупал депутатов. Любой закон при Ходорковском лоббировался,если закон ущемлял интересы богатых граждан.Избирателям не понятно,как можно гос.служащему(депутату)зарабатывать миллионы рублей??? Что там за денежный рассадник??? Почему молчит ПутинВВ? Молчат контрольные органы и ФСБ? Сталевару,механизатору,врачу ,и другим труженникам страны,такая зарплата не снилась. Люди,скажите где можно заработать зарплату депутата Г Д ???
  • Государственную думу распустить! Проверить депутатов на причастность к коррупции.Ходорковский покупал депутатов. Любой закон при Ходорковском лоббировался,если закон ущемлял интересы богатых граждан.Избирателям не понятно,как можно гос.служащему(депутату)зарабатывать миллионы рублей??? Что там за денежный рассадник??? Почему молчит ПутинВВ? Молчат контрольные органы и ФСБ? Сталевару,механизатору,врачу ,и другим труженникам страны,такая зарплата не снилась. Люди,скажите где можно заработать зарплату депутата Г Д ???
  • Г Р А Ж Д А Н Е Р О С С И И ! В Ы И М Е Е Т Е П Р А В О О Т О З В А Т Ь Д Е П У Т А Т А Г Д .
  • Снова нашли "козла отпущения", пусть катается дядька, если хочет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...