26

Псковские единороссы призывают водителей быть внимательными на улице Чудской

Псковские единороссы призывают водителей быть внимательными в связи с введением в эксплуатацию после ремонта участка улицы Чудской, соединяющего улицу Ижорского батальона с улицей Леона Поземского в Пскове. Как сообщил корреспонденту ПАИ член партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов, 17 декабря многие автолюбители ещё не знали, что участок введён в эксплуатацию и в связи с этим изменился маршрут движения, и начали попадать в трудную ситуацию. Большинство из них по привычке, не обращая внимания на установленные знаки, оказывались на полосе встречного движения, что грозит не только лишением прав, но и возможными аварийными ситуациями.
  • Куда еще единороссы сунутся? Уже не только страшно, но и смешно становится.
  • Не надо призывать господа единороссы,а опубликуйте схему движения транспорта по улице Чудской вот тогда и будет ваш вклад в Безопасность дорожного движения нашего города.
  • Партизан
    А остальные партии призывают не замечать изменившуюся схему движения?
  • Партизан
    ПАИ - хватит жопу лизать! Сколько говно из жопы не вылизывать - лезть оно из нее не перестанет!
  • Какой то чёс. Сегодня три таксиста нашей фирмы попались на этой уловке. В итоге одного лишили прав, два других заплатило деньги... Причем гайки в ультимативной форме заявляли о нарушении и неизбежности наказания. Опять для галочки все рассказано.
  • ментам повезло! хлебное место будет
  • Правильная заметка. Теперь ясно, что в суд надо подавать на ЕР т. к. она не разьяснила народу, что изменена схема организации движения (кстати каким документом? и каков порядок его исполнения).
  • Егор
    Щасте вдруг гайцАм! К Новому году падарок!
  • Егор
    Щасте вдруг гайцАм! К Новому году падарок!
  • КЛОН
    Как же это случилось,что никто больше не обратил внимание ? А где КПРФ , АДВЕНТИСТЫ 7-ГО ДНЯ, СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ И ОБЩИНА ХЛЫСТОВ?
  • И здесь ЕдРасы попиарились. Тьфу... Самим-то не противно? Вы же сами вызываете неприязнь к своей ЕдРеной партии. Козлы!
  • А больше нет ни кого, да поехали, да при них ГАИ не беспредельничало, а что вы хотели бы прав лишиться на ровном месте.Ню---Ню...умники
  • Повесить знак ума много не надо!
    Все проблемы решаются грамотной дорожной разметкой, которая заменяет многие знаки. Ну и что повесили новые знаки, а разметки нет. Так не делают ни в одной стране. Для правильного движения необходима прежде всего дорожная разметка! Артисты, блин, повесили ср*ный блин из оцинковки и гаишников поставили. Мозгов нет. При правильной разметке едешь как по рельсам - красота. А у нас, чтобы двигаться без нарушений, во многих местах ребусы необходимо решать. Что такое логистика движения у нас в ГИБДД не знают!
  • Мороз большой - краска замерзла ;)))))))))))))
  • Страна непуганных идиотов.
  • дайте уже схему движения, действительно!!!
  • Псковские единорасы призывают мыть руки перед едой
  • Да че вы заладили про разметку? У нас так всегда будет ,по-этому смотреть на знаки и смотреть внимательно и всегда! Гайцы свое не упустят. И зачем крики "опубликуйте схему движения!"? По-моему любой, кто ездит на авто, со слов поймет "повернуть на право и развернуться в 30 метрах от перекрестка, где наверняка весит знак "место для разворота". Что за паника то.
  • Интересная избирательность у ГИБДД. Под одними знаками проявляют нечеловеческую принципиальность, зато в других местах можно на машинах по тротуарам гонять и к магазинам ко входу подъезжать, можно под запрещающими знаками стоять сколько хошь. Так что лучше бы единоросы призвали ГИБДДшников исполнять свой служебный долг везде по всему Пскову, не только на Чудской. А Паламарчука - в начальники ГИБДД !!!
  • Сергей Анисимов
    Призывать честно исполнять свои обязанности будем, поверьте. То, что было сделано, было сделано не ради пиара, а ради закона и тех инструкций, которыми должны следовать сотрудники ГИБДД. Коллег автовладельцев прошу скачать в Интернете "Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения". Изучите его, изучите свои права и в разговоре с сотрудниками ДПС ведите себя уверенно (конечно в том случае, если Вы не нарушитель). А в данной ситуации я выехал на место, как только узнал, что там происходит иповерьте, если не наше там присутсвие, лишенных прав было бы больше. Сегодня с утра уже дежурит передвижной пост ДПС и все по закону - сотрудники предупреждают об изменении порядка движения: стоит Газель на прекрестке, стоит временный знак, указывающий направление движения. а что касается лишенных прав, то будем решать вопрос по их возвращению, баго фото и видео с места имеется.
  • тимон
    а как же насчет того, что гайцы должны сначала предупреждать, а не сразу наказывать
  • пумба
    А с предупреждения какой навар-то? А так - или бабло в карман или плюсик лишний за хорошую работу по поимке "нарушителей".
  • Альтаир
    А Севастьянов присоединяется к призыву?
  • А причём тут ЕДРОСЫ? Кто нибудь на сайт ЕД. России выложил бы этот КАЛАМБУР, чтоб страна посмеялась.
  • Олег
    Пусть недельку подежурит передвижной пост ДПС при въезде на территорию школы №26. Нахальные папаши и мамаши только что в саму школу не заезжают. Сегодня при мне едва не сбили ребёнка! Уважаемые родители, Ваши дети то же могут попасть в такую ситуацию, ожидая Вас!!! Рядом есть парковка, а можно припарковаться возле "Оазиса".
  • Партизан
    18.12.2009 11:26 | # Туда никак не выложить - после каментов по поводу ТН, возможность писать что-либо "любимой" партии отключена :))))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...