46

Главной ёлке Пскова делают "пластику" после нанесённых ей рекламой увечий

Главной ёлке города сегодня наращивают дополнительные ветки. Как рассказал корреспонденту ПАИ начальник управления городского хозяйства Александр Жуков, вчера вечером она сильно пострадала во время преодоления рекламной растяжки на пересечении улиц Юбилейной и Кузбасской. По его словам, привезённая из Печорского района шестидесятипятилетняя красавица была на загляденье пушистой, но непредвиденное препятствие в виде рекламы  сделало её изрядно пощипанной с одного боку.
  • И смех, и слезы!
  • А Севастьянова уже привлекли к ответственности? Понаделал тут, понимаешь, растяжек!
  • а объехать эту рекламу возле Гулливера нельзя было???
  • Севастьянофф на коль,из еловый ветка.
  • Продавец кошмаров
    А что это за маршрут такой с Печор на Октябрьскую площадь через Кузбасскую?
  • Растяжка, кстати сделана надёжно.
  • Растяжка, кстати, совершенно не на месте
  • >>>непредвиденное препятствие в виде рекламы автомобилей "Шевроле" И то правда. Как говорится "кто знал, кто знал..." XD
  • Да смешнее не придумаешь, водитель наверное был пьян и объезжал гаишников , хотя такой груз обычно сопровождают и с переди и с зади с мигалками. Наверное заезжали в метрику за подставкой для ёлки там ведь скидки ......................
  • все просто, кривизну и плешивость елки нашли чем оправдать
  • :)) мы же в России!! это же прикольно.
  • главное что бы потом эти ветки на головы детей не упали.
  • а что по коммунальной не судьба была объехать?
  • псковитяночка
    18.12.2009 13:37 согласна!!! Еще и на металлических штырях...
  • Растяжка, кстати, совершенно не на месте
  • Продавец кошмаров
    18.12.2009 13:39 | # причем тут коммунальная? по рижскому можно прямо в центр попасть
  • Ну все вам не так. Интересно, хоть в чем-то в этой жизни вам можно угодить или и напрягаться не стоит? Все имеют право на тупость, только некоторые уж очень злоупотребляют.
  • Продавец кошмаров
    18.12.2009 13:30 | # в темноте не видели какую пилили )))))))))))
  • :)))))))))))))))Выпили пиффка и поехали ночью елку рубить, да по пути в метрику заехать за игрушками какими нибудь...все равно в январе выкидывать :)))))))))))))))))))))))
  • Летун
    18.12.2009 13:55 | вообще на свете идиотов мало, но они так грамотно расставлены что попадаются на каждом шагу.
  • 18.12.2009 15:13 А главное, как гавкают. Наверное чей-то хочут:)
  • Убрать все рекламные транспаранты типа Шевроле, Форд и другое ...овно, скоро дальнобойщики завязнут под банерами
  • Очевидец
    Елку везли по Рижскому ш. в сопровождении машин ГИБДД с влюченными проблесковыми маячками, по ходу следования сфетофоры были отключены, шла колонна на мой взгляд около 60 км.час и не снижая скорости влетела под рекламный щит возле телецентра, ветки были выше метра на 3 нижнего края рекламного щита (кстати там он из вращающихся деталей состоит). Вот так. А с каким пристрастием сотрудники ГИБДД меряют негабарит! В каждой машине по рулетке, ветки не дано было подвязать?
  • Егор
    Лесотехническая операция по живой древесине, ничего необычного.
  • Это знак. Шевроле обанкротится. В Пскове.
  • Какая разница, под какой ёлкой бухать?
  • свезло: не потеряли. Ну по высоте габарит - это для высоких и стрёмных, но кто согласовал такую ширину?
  • А где такой перекресток Юбилейная - Кузбасская??? Ее что, через новый мост везли?
  • Просто все у администрации через одно место делается. Как говорится не пошло, так не пошло, то взрыв, то разрыв, ну а тут препятствие.
  • сам бухай под кривой елкой!
  • Это вам другой знак, уважаемые недовольные всегда и всем псковичи- пора ставить искусственную ёлочку! Уж её бы так не поломали.
  • Пхахахаха! Так могут только в России!)))Я валяюсь с этих людей)
  • Один раз в году надо поставить главную ёлку города, но и то не получается без проблем.Смех,и только!
  • елочку жалкоооооо((((((((((((((((((((
  • Ни хрена по путному сделать немогут.
  • Ян с Иваном не просчитали маршрут, да и сами лично её не сопроводили. Не порядок, Волжанину следует сделать выводы.
  • Егор
    Заурядная ситуация. С кем не бывает. И у соседа Павлика шкаф в дверь не пролез, когда приставы выносили (зря кредит брал на собутыльника). А заносили - всё было нормально.
  • Алиса Летуну
    5 Баллов! Шикарное высказывание! ;-)) Самое прикольное, что живая елка всегда лысовата, кривовата, потому что дикая! Псковичи за что боролись на то и напоролись. И всем, кто возмущается: "...у нас ничего нормально сделать не могут!" пусть попробуют Срубить 100 летнее дерево и так, чтобы при падении оно не повредилось, вытащить из леса (там препядствий побольше будет.... ) и так далее. Всегда есть кого обвенить! Виноват кто угодно! Только не мы - Псковичи!
  • Вам бы только препядствия обвенять!
  • Это вам не кремлёвская главная ёлка страны!
  • Дорогой Вы наш народ! Это очередная утка! Ёлка была повреждена из-за банальной халатности лиц, ответственных за перевозку нашей красавицы! А не из-за рекламы Шевроле, тем блоее которой там и нет! Все же ездите по утрам и вечерам по этой улице.
  • Лузин обещал на искусственную елку денег найти. Только и с ней проблемы будут: смогут ли несколько раз собрать-разобрать и не повредить при этом?
  • Ха, наши "умельцы" всё могут ))))...если даже довезти не смогли до места нормально.....
  • Жалко елочку...
  • Не одну эту ёлочку жалко. Полагаю, спилена ещё одна ёлочка - ветки-то на ремонт основной откуда?
  • Возникают сомнения, а смогут ли, правда, собрать и разобрать искусственную елку эти умельцы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...