64

В Пскове начало вещать "Радио Дача"

21 декабря с 15.00 в Пскове начало вещание "Радио Дача". Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном радиопередающем центре, "Радио Дача" вещает на частоте 101,5 FM. Это третья радиостанция в холдинге "Медиа Холд", в состав которого также входят Love Radio и X-FM.
  • Продавец кошмаров
    Жду Наше радио, а так пока слухаю Авто радио
  • Растуды в качель! Хоть обьяснили бы старику што ета за фьюжн, опять ето низкопоклонство перед Западом, чисто стиляги раньши бывало.
  • Как-то слушал через интернет, понравилось радио "Сибирь".
  • Егор
    Отстой.
  • Егор
    Отстой.
  • Нашелся-бы хороший человек ,который запустил-бы во Пскове Радио Эрмитаж питерское. Я бы его век благодарил.
  • Егору видать было бы интереснее какое-то радио для немецких бургеров, с маршами и рассказами про пиво. А русская дача для таких неактуально.
  • Вполне приличное радио - и весомый конкурент "мертвому" Дорожному Радио... Приятный сюрприз к Новому году!!!!!!!!!!!
  • nostromo
    Послушал, понравилось больше чем Ретро и Дорожка. Удачи в эфире!
  • Радио для девочек 35-45 лет.
  • А ведь это самый сок!?!!
  • Отличное РАДИО!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО...
  • Вот и "Телеком" обзавелся второй Радиостанцией)))) Удачи на Дачи!!!
  • Отстой полнейший. ТОЛЬКО RECORD!!!!
  • Согласен с предыдущим! Когда уже Христофоров запустит радио Рекорд?Это лучшее радио на сегодня,самым лучший эфир и треки!Давайте быстрее запускайте!!!
  • До запуска "Рекорда" как минимум еще год... Сейчас включили "Дачу", лицензия на вещание у которой была получена в мае 2008г. Так что несложно подсчитать, что в ноябре - декабре 2010г. Будет Счастье под названием РЕКОРД в Пскове)))
  • мало что понятно в новости, помимо того что радио включили, но радио ворде ничего так
  • Эт точно. Прикольное радио!
  • Отличное радио ............. И реклама не сильно навязчивая)))))
  • Отличное радио! Такое впечатление что это личное радио Киркорова. Полный отстой.
  • Киркоров и дача - удачное сочетание! Его можно в любом костюме вместо пугала на огород ставить - не то что вороны, любой ворюга будет стороной обходить! :)
  • а мне понравилось ! чёто мало правда овна на форуме по этому поводу! тут как сми какая нибудь новость касается так какашек на 200 постов друг другу коллеги посылают-)
  • СиВыЙ
    Фигня!!!!!!!!!!! Давно жду Рекорд!!!!!!!!! Это офигенная радиостанция!!!!!!! Но пока приходится слушать только через интернет =(((((((((((((
  • а ссылку можно на этот ваш Рекорд?
  • http://www.radiorecord.ru/player/index.php?radio=radio_record
  • http://www.radiorecord.ru/ - сайт радио Рекорд
  • спасибо
  • Дача чего?.... ладненько,сегодня попробуем отыскать,а то и правда,поднадоели эти ,которые на сегодняшний день. Особенно Европа по двум моментам: первый реклама,уж больно долго стали её любимую вещать,а другое-может только у меня,её перебивает 104,6 кратковременно,порою невожно слушать.
  • Егор
    Послушайте неплохую музычку http://die-waffen-ss.narod.ru/musik1.html
  • А я слушаю радио Дискотека 80 и ни какой пошлой рекламы!
  • В музыке самое главное сабвуфер. Если стекла в машине дребезжат- едет реальный пацан, все остальное отстой!
  • не айс, потому что без тумц-тумц-тумц....
  • Егор, признайся, у тебя ведь припрятана дома немецкая каска и ржавый МП-40.
  • "целевая аудитория "Радио Дача" — это те, кто предпочитает русское застолье кухне фьюжн, а шашлыки в хорошей компании после бани — экзотическому отдыху в жарких странах" - другими словами очередное быдло радио, которых у нас уже и так предостаточно. рекорд и маяк, а остальные нах
  • ага, рекорд только такое же быдло пацанчик радио, только молодежное
  • У каждого возраста свое быдло, и процент быдла с возрастом не меняется. Быдло постарше слушает шансон, дорожное и дачу. Быдло помоложе хавает dfm и рекорд. Разницы никакой за исключением названия. А Белый Мох всех уравняет.
  • Что там может быть нового? радио разные-пестни одни и теже...
  • Егор
    На 22.12.2009 10:27 | # «Егор, признайся, у тебя ведь припрятана дома немецкая каска и ржавый МП-40.» Стих. Лишь бы не было войны - С железками - никакой радости. Нам предметы старины Безо всякой надобности. Репу почесав и подтянув штаны, Из енотовых шкур вылезая с одра, Мы разумеем пользу для страны, Партбилет с гербом получив у едра. http://informpskov.ru/yesterday/58095.html На полную громкость - «Радио дача», На сердце весело всем теперь, В эфире Филипп – тут не до плача, Картина Шишкина – бурый зверь. Пусть нет каски у нас, - не беда, Глаголом пронзаем сердца людей. Пройдут чередою года, и только тогда Вождя уберут, А положут меня - в мавзолей. ------------------------------------------- Автомат МП-40, он же Шмайсер. http://www.megasword.ru/index.php?pg=353
  • Нормальное Радио)))))))))) "Дорожное" нервно курит в углу.........
  • Тут все про было радио возмущаются, а сами наверняка только такое и слушают, типа поржать над быдлом, не осозновая, что сами оно и есть! Можно подумать вам сделай радио классической музыки, так вы его будете слушать. ХА!!!
  • Радио - так себе..... Не хуже и не лучше уже существующих в Пскове.
  • "Дача" понравилась! Сегодня на работе целый день слушали.
  • Наше Радио в Псков!!!!!
  • +5 за НАШЕ!!!!
  • Позитивное и доброе радио... Без назойливой рекламы..
  • Хочу радио "Орфей" или хотя бы верните "7 на 7 холмах". Попса убивает.
  • Прикольное радио! мне нравится! :)
  • очень душевно... песни вроде такие же как и везде, но как то очень позитивно и душевно, для офиса - самое оно!
  • Попса реально достала. Нормальных радиостанций в Пскове нет. Спасает только интернет-радио.
  • Доброе радио, без "затряха".... Хорошо, что есть "ДАЧА"!!! Телеком, МОЛОДЦЫ)))
  • Я
    достала всякая х@$ня типа дорожного радио и радио дача. Radio Record рулит!!!!
  • Достала уже "отморозь", которая хочет Рекорд!!!
  • это уже не телекома, что наверное и к лучшему. а так вроде ничего особого, для разнообразия потянет
  • Хорошее радио!!! так держать)))
  • Алекс
    " В сентябре-ноябре "Радио Дача" удерживало 4 место среди радиостанций, которые предпочитают столичные жители от 12 лет и старше." - ЛОЖЬ! 31% времени ежедневного радиопрослушивания москвичи посвящают именно "Радио Дача". - ЛОЖЬ!
  • Алекс
    Жаль, что автор совершенно ничего не понимает в маркетинге. И очень жаль, что такой сайт публикует заведомо ложную информацию.
  • Алекс, каками поздно кидаться.. в этот раз не задалось как то.. опровергайте данными, иначе ложь ваши слова-)
  • хотела послушать, но там одни бульканья, что то видимо не так настроила...
  • Это что новая "Канатчиковая дача"???
  • Отличное Радио)))
  • Спасибо за РАДИО!!!!! Слушаем Все))))))))
  • Огромное спасибо за "Дачу"!!! Классное радио))) И RDS уже работает... еще инфы. t С* воздуха нехватает...
  • Струги Красные. Отлично ловится радио РЕКОРД из Луги на активную наружную дмв-телеантенну!!!! Частота 107.3 Фм.
  • А у меня НТВ ПЛЮС ловится)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...