9

В Пскове на улице Кузнецкой ликвидируют прорыв теплотрассы

На улице Кузнецкой в Пскове сегодня, 25 декабря, прорвало теплотрассу. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, приборы показали протечку в 8 утра. В настоящее время место аварии установлено, к концу светового дня она будет ликвидирована. При этом ни один дом не был отключён от отопления, потому что сразу же было произведено перераспределение мощностей. Так что жалоб от жителей Пскова в городскую администрацию не поступало. Если в некоторых квартирах во время переключения и понизилась температура, то очень незначительно — всего на два-три градуса, а к вечеру всё опять будет в норме.
  • Ну что вы все время врете!!!! Нет у нас в квартире ни тепла ни горячей воды. Наверное надо сразу губернатору жаловаться,... может потепелеет вдруг. Уже вечер, а воз и ныне там.
  • И у нас нет. И, похоже. сегодня не предвидится. Это они от страха врут, потому что генетически кнута боятся. Сталина на них нет. Тогда бы они перестали врать, а начали бы работать! Посмотрите, что в городе со снегом творится! Я сегодня объехал полгорода: только у палат Подзноева снег убран, и то туристы из новоиспеченной гостиницы еле ковыляют. Снег-то убрали, а лед песком не посыпали. А в остальных дворах -конь не валялся. Будто дворников в городе вообще нет. Хоронен ничего не делал, ну он ладно - старый партийный человек, а и молодая поросль не лучше. Только о себе и своем бизнесе думают.
  • Октябрьский пр., р-н Летнего сада - вода только холодная, батареи ледяные. И так весь день. Куда там что распределили? Достало это вранье.
  • В этом месте вроде летом копали!!!
  • А забыл... и асфальт положили только-только, не прошло и пары месяцев! Ля все по нашенски через ...ОПУ!!!!!!!
  • Всё. Дали горячую воду. Батареи теплые. Прошла зима, настало лето, спасибо очередной партии за это.
  • А это всё результат работы лузинских прикормышей, максименковых и всяких других пустобрехов. При хорьке такого бардака не было!
  • У нас батареи холодные уже двое суток,до сих пор.ДУ-5 не соизволило после ремонта стравить воздух. 19-30 минут 26 декабря 2009 года.
  • А ведь ремонт теплотрассы делали в этом месте, дорогу специально перекрывали. Отличное качество!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...