18

Житель Плюссы порвал милиционеру форму и ударил его телефоном

В Плюсский районный суд направили уголовное дело, возбуждённое в отношении 41-летнего жителя посёлка Плюсса по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Псковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.
  • Продавец кошмаров
    У нас в вытрезвителе особо буйных привязывают к КРЕСЛУ УЖАСА смирительной рубахой и пиз№@т руками и ногами, пока не забудешь сколько у тебя с собой было денег и был ли телефона мобильная.
  • Плюсса это другой минталитет. Там 4 тыс. населения (детей, стариков и остальных вместе). Все друг-другу брат, сват, одноклассник иль сосед, т.ч. там свои семейные дрязги..
  • Тенденция, однако. Видно хорошо народ живёт))
  • Не имеют права судить ведь бить разрешил сам министр.А вообще закрыть их нужно.А почему домой не отвезли ведь человек был я так понимаю был в сознии
  • Говорят скоро дружинники охраной общественного порядка будут заниматься, вот они и будут таких домой отводить.... и соблюдать вежливое и внимательное отношение к гражданам...
  • Ели гадюжники закроют то может и будут но без денег и моб. телефонов
  • Продавец кошмаров
    Пока Плюсское РайПО деньги не перечислит, буду считать Плюссу гадюжником.
  • А РАЙПО кто руководит? Депутат от ЕР? Вот и все вопросы к партии, за то гадюжники устроили.
  • Менты вынесли этот факт в уголовное дело, а могли просто отпи...ть, значит потихоньку движемся к правовому государству?
  • Мент,он хорошо понимает,кого выносить в уогловное дело,а кого нет.Ежели бы алконавт повел себя,как человек Ефрема,ему бы лет 15 впаяли.Едрищеский диалматериализм,понимать надо.
  • Я думал за такой проступок 500 руб штраф, видно буйный не человек Ефрема ;)
  • Нургалиев разрешил!
  • Для Продавец кошмаров | 29.01.2010 23:26 | # Ты к Директору заходил?
  • Бедные милиционеры.. То в пах их кусают, то форму рвут и бьют телефоном..
  • Народ потихоньку начинает ментов херачить) Вон недавно писали в инете что хде-то гаишнику пьяному по горлу пером чирнули, правда за явный беспредел, но все т ки это уж слишком.....
  • ...он порвал одному из милиционеров форму, а потом бросил ему в лоб мобильный телефон. ================ Ну,телефоны сейчас не тяжелые,да и не написано что он ему в лоб попал,а вот форма видно бракованая раз сразу порвалась. Нургаль на форму пожидился,могли бы на народные деньги и лучше сшить.
  • как жалко дяденьку милиционера,форму ему,козлику,порвали
  • Хорошо, что не порвал как Тузика.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...