23

В Пскове нашлось только 60 поклонников Фёдора Чистякова, концерт не состоится

Концерт лидера экс-группы "Ноль" Фёдора Чистякова, который должен был состояться 5 февраля в КСК "Супер", отменили. Как сообщили корреспонденту ПАИ в клубе, организаторы были вынуждены это сделать, поскольку билетов удалось продать очень мало. В Пскове нашлось только 60 поклонников творчества Ф. Чистякова.
  • а рекламу в лом было разместить по городу?
  • :))))
    Нет рекламы - нет концерта!
  • во блин, а я собирался сходить...
  • Я, конечно, тоже не заню кто это и все равно бы не пошла. Но рекламы не было, это точно.
  • Wolf
    "что стоимость билета на концерт Фёдора Чистякова составляла от 300 до 700 рублей" ----------- Вот и ответ
  • Еще более древнее приперли бы, а лучше бабкину.
  • Федя прикольный парень и песни нормальные. Но вопрос возникает: почему для 60 человек заломало петь?
  • Темновест
    Ну я точно знаю что фанатов группы "Ноль" в городе не одна сотня, но за такие деньги... И действительно... Меня вообще добила заметка на ПАИ, где столь изветсная группа, как "Ноль" обозвана "аффтор песни "человек и кошка" ... :) Это видимо для тех, кто и слышал то эту песню в фильме "Стиляни" и никакого понятия о группе и многолетнем творчестве Чистякова не имеет :) Удивляться после такого нечему...
  • Бабкина, круто, я бы пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Темновесту
    Короче, во всём виновато ПАИ.
  • Темновест
    Я думаю заломало вовсе не ему, а оргам, которые наверняка себе в убыток концерт проводить не будут. А он наверное не от % со сбора работает, а за фиксированную сумму. Нет суммы - нет денег. На месте оргов я бы лучше взял не стоимостью, а количеством. Лучше бы сделали билеты и афиши "100 рублей на группу "Ноль" - кассу бы собрали больше чем 60 чел по цене до 700 :) Жадность фраера погубит... Личто я Федора больше уважаю не за "человек и кошка", а за виртуозность владения инструментом и песни типа "Школа жизни" Это для тех кто в танке которая: "Двадцать пятого числа сего месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем горевать! дворник старый молодым вперед шагать..." :)
  • Темновест
    С чего вы ПАИ то приплели? Я просто умилился от такой формулировки... :) а к концерту и эпик фейлу они не при чем :)
  • Темновест
    Вотгде собака порылась: "по словам представителей культурно-спортивного комплекса, малое количество проданных билетов заставило организаторов отказаться от нерентабельного мероприятия. Всего было продано около 50 билетов (при общей вместимости зала более 1000 человек). "Видимо, в Пскове недостаточно поклонников этого исполнителя или они недостаточно активны", - предположили в КСК "Супер". Организацией концерта занималось агентство из Санкт-Петербурга, псковская сторона лишь предоставляла площадку для аренды." цытирую из статьи на Псковской Правде... ЗЫ: тока плиз без инсинуаций про пеар "ПП"... новость прочел здесь... потом увидел ее в ПП. Там конкретнее и все понятно теперь стало :)
  • Отмена концерта По вине организаторов концерты в Петрозаводске и Пскове отменены. Мы приносим извинения,так как хотя уже какое-то время в Петрозаводске не продавались билеты, организаторы концерта не удосужились поставить нас своевременно об этом в известность, а соответственно и всех вас. Чистяков-Бэнд.
  • Темновесту
    Ты же бренд ПАИ, а не ПП, как можно?
  • НАФТАЛИНОМ НЕ ДЫШУ!
  • Пропаганда наркомании
    Вот вам и молодежь пскова отреагировала. Все против пропаганды наркотиков.... 60 за. Пофамильно пожалуйста...
  • Шура
    Темновест - один из авторов Авторских колонок на сайте ПП. Электронная версия. Так что, чей он бренд, вопрос уже спорный ))
  • Продалсяя Темновестушко за бабло Машкаринское :) На ПАИ-то не платили, а Машкарин поди копеечкой наделил....
  • это вапще кто????
  • "иду курю"-не в теме надо бороться с курением а во-вторых народ деньги отложил на масленицу могли бы придти пенсионеры если бы билеты были 20-30 руб.а то круто цену задрал..попса этого не стоит
  • Егор
    Сочувствую Чистяку, но. Рынок. Канкуренция. Пожадничал - остался ваще без бабок. На одной базке подрядик имею, что осенью сгружали - сегодня тоннами в овраг вывозим. Масло, млеко, яйка. Срок годности истёк. Передержка - хозяин в диком убытке. Говаривал я ему - снизь отпускную цену, нету обороту, простой у грузчиков - не идёт закупщик. Не-ет, держал до последнего! А народ таки - приехал, посмотрел - уехал. Теперь денюжку вперёд взял за вывоз просрочки, чувствую кранты додику, может не заплатить. Таки дела.
  • Темновест
    Вау! Чей я бренд? Ничей! Никому не продался. Ибо не предлагали никто денежек :( Но уже радует то, что кто-то считает меня "брендом" :) А я всего навсего ЧСХ - просто личность :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...