11
  • Соболезнование родным и близким.
  • псковитяночка
    Очень жаль!!! Талант и красота!!(((
  • бывает,от рака дофига мрёт
  • Да,красивая женщина,жаль.
  • недавно читала, что у нее рак, но не думала что она так мало протянет((((( Жаль. Действительно красивая женщина.
  • Колпаков Владимир
    Они всё уходят и уходят...
  • Ужас! Как жалко!
  • Саболезную родным и близким. Замечательная была актриса и человек....
  • хорст
    Все там будут.
  • Егор
    Все там будем, но не в одно время. Но дело не в этом. Турчак! Дайте денег онкодиспансеру!! Вам что, не известно, что существует такая беда, как изотопы цезий-137 и стронций-90, оба с 30?летним периодом полураспада? И про показатель 1-5 Ки/км2 цезия 137 Вы не слыхивали? --------------------------- 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Специфика выброса обусловила широкое распространение радиоактивности на территории Северного полушария, в основном через европейский континент. Этому способствовали колебания метеорологических условий и ветровых режимов, господствовавших в период выброса. Радиоактивность, которую принесли с собой загрязненные облака из Чернобыля, была зафиксирована не только в северной и южной частях Европы, но и в Канаде, Японии и Соединенных Штатах. Незагрязненным осталось только лишь южное полушарие. Цитата из: Оценочный доклад Комитета по радиационной защите и здравоохранению Агентства по ядерной энергии ОРГАНИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ
  • Да сейчас такие таланты и красавицы в нашем кино редкость, да и сравнить действительно не с кем. Искреннее соболезнование близким и друзьям. Для нашего кино, да и в таком возрасте это невосполнимая утрата. Но эта болезнь не разбирает и не выбирает. Скорбим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...