19

Глава Пскова и депутаты гордумы прошли тест на наркозависимость

Глава города Иван Цецерский, депутаты городской Думы и муниципальные служащие аппарата городской Думы прошли химико-токсикологическое исследование в наркологическом диспансере. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы. По словам врача-лаборанта наркологического диспансера Натальи Никитиной, то, что представители городской власти в числе первых добровольно прошли такое исследование, которое очень важно для профилактики наркомании, это хороший пример для псковичей.
  • Лёха Севостьянов
    А меня не заставите!
  • Луше снег с улиц убирали
  • Е-Е-Е...!!!
    Детский сад! А все до одного прошли или Ваня как обычно один за всех?!
  • Точно детский сад, а группа ясли.
  • мы наркотики не употребляем.... у нас и своей дури хватает...
  • Лучше бы баню спасли от риэлтеров.
  • Дык чего севастьяновы все гуртом засуетились,чичас визжать начнут хором "Пгава чюловека". В обязательном порядке,всех госслужащих и депутатов,не реже одного раза в квартал.Плюс психофизические тесты под нагрузкой и детектор лжи,ежемесячно.Иначе увольнять без выходного пособия (или,по результам тестов -- сразу на нары). Данные по тестам доводить до электората,всеми доступными способами.
  • А если бы у кого показало, в паблик выложили бы?...
  • "Ой, Зин, гляди какие клоуны..."
  • типа-а-а-а если что-то у кого-то нашли бы - то отдали бы инфу на ПАИ... Гы!!! Наивные! Пиар чистый.
  • Если судить по результатам их героических трудов -такие проверки необходимы
  • Пскович
    на взятко зависимость проверьте их =)))) пакетиком с купюрами перед носом поводить и записывать реакцию =)))
  • это видимо после разработки алгоритма очистки города от снега - поснесло их туда., люди, так это ведь клиника уже!!!!!
  • Какой,ара,климик-шлиник.Стандартная практика для всех чиновников,не причисляющих себя к ареалу обитания кишлачных гениев.
  • Как отметил депутат городской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Николай Соболь, он не видит ничего особенного в том, чтобы пройти исследование на наркозависимость. "Сделал я это добровольно и другим советую. Ведь есть же нормативные акты, которые обязывают проходить медицинское обследование тех, кто работает в сфере общественного питания, на предприятиях пищевой промышленности, в детских садах. Это необходимо для обеспечения здоровья многих людей. В отношении наркозависимости таких законов пока нет. Но для борьбы с наркоманией это очень важно",- пояснил Николай Соболь. не намного ошибусь если 50% медицинских книжек у всех продавцов куплено, не здавая анализов.
  • севастьянов,заявлявший на вопрос-отношение к мату-заявлял"я на нем разговариваю" о каком уровне депутатов говорить?еще один шедевр-барабанов..
  • На фоне мероприятий с маслиницей, это мероприятие выглядит очень своевременным.
  • кстати говоря, про результаты тестов в заметке ни слова видимо есть что скрывать
  • Смех
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...