34

Более 46 тысяч рублей собрали на блинных торгах в первый день Всероссийской Масленицы

В первый день масленичных гуляний в Пскове, 11 февраля, в благотворительной акции "Блинные рекорды милосердия" приняли участие 12 человек. От продажи 37 "съедобных солнышек", которые они испекли, удалось выручить 46 тысяч 432 рубля. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь фонда "Царскосельский карнавал" Полина Вавилина.
  • Объясните,пжлста,как маленица может стать самоокупаемой? Как можно отбить 45 миллионов? Это надо более 2,5 лет каждый день блинами торговать, да и то не у нас а в МОСКВЕ
  • респект кулинарным талантам наших первых лиц)) а тесто кто делал? если они из готового лепили - то не честно!! вот бы их попросить опару сделать..)))
  • Три тыщи блин, в аккурат 15 блинови продали. Для Москвичей это норма. Если так поперло, почему мало напекли?
  • балаган
  • А ты спроси у шашлычника про его ежеденевный доход
  • Послющай какой дахот. В убытак работаем, Да. Для людей стараимся. Снега многа, собаки мелький, бегаит бистро, не памать, кусаитца, Да. Врагу не захочиш такой работа.
  • :-))))
  • Для 12.17 + 10. А кто такие "известная певица Лариса Лусат и заслуженная артистка России Наталья Суркова"?
  • Это петербургская дива Лариса Луста http://www.lusta.ru/intro.html Оч. сексуальная
  • Какой бред! Спи... освоить из бюджета 27 лямов на коллективную попойку, а потом во время попойки собрать 46 тыщ на благотворительность. А правда, что стульчака скоро сделают министром культуры? Хорошо бы, ибо сил уже нет этот лунатизм терпеть ((
  • Губернатор не причём, по его мнению праздновать больше одного дня вредно. Это всё Лузин с Цецерским ни как не уймутся.
  • Nota Bene!
    Наивному 12.02.2010 13:03 Да кто же Лузину разрешит действовать без санкции? Все мероприятие - пиар губернатора за наш счет, да подработка питерским халтурщиуам-скоморохам! Причем мероприятие позорнейшее, судя по началу!
  • А Лузин мог больше дать. http://compromat.ru/page_28283.htm
  • «Единой России» накануне выборов мэра Орла вернули спецэлекторат из областной специлизированной психбольницы, где находятся на лечении лица, страдающие тяжкими психическими заболеваниями и совершившие тяжкие преступления. Решением участковой избирательной комиссии №785, располагающейся на территории лечебницы, в списки голосующих на выборах градоначальника, назначенных на 14 февраля, включено 590 пациентов этого лечебного учреждения. Как показывает практика многолетних наблюдений, именно эти лица являются постоянным электоратом «партии власти».
  • Ха-ХА-Ха
    А сколько стоит (налоговых денег) зарплата, за рабочий день чиновника, проведенный на масленнице???
  • Чтобы масленица на самоокупаемость вышла, аренда каждого домика должна быть 500000 рублей за 4 дня, или билеты входные нужно продавать. Блинами не отделаются.
  • Чтобы масленица вышла на самоокупабельность, нужно продавать героин и невинных младенцев на органы.
  • И все эти миллионы ради маленького репортажа по каналу Россия?! Да...Дорого области обходятся амбиции губернатора, можно было этот праздник сделать поскромнее. Это раньше обедневшие дворяне давали один раз в год бал, а потом втихомлку весь год жевали капусту с картошкой.
  • Тоже не понимаю. Пир во время чумы. Да и при чём тут строительство храма? Их столь уже у нас.Осмысленная дурь!
  • Что-то не раскошеливаются богатенькие на храм. Видать, долгостроем будет.
  • нормальные люди
    ПЛНэшники и прочие бывшие - слушать сюда, а то будете наказаны! Балаган, говорите, Масленица? Конечно балаган, не дом искусств. Это народные гулянья, балаганные развлеченья, без бабочек. Чума? Жизнь надо жить, а не нудить и искать промахи и гадить везде, где чисто! Деньги мучают чужие? Ну не вам, ворью убогому, скулить о бюджетных ассигнациях. Брали столько, что следствию до сих пор всех не допросить! Пскову праздник удался, все об этом говорят, звонки со всей страны! Молодец Турчак, караван идет - собака лает!
  • Предыдущему
    Так радуйся, чего ж так злишься?
  • Собака лает, караван идет. А Турчак где?
  • В Ванкувере открылась олимпиада, а в Пскове - масленица.
  • ПИАР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
  • Почему чужие деньги? Деньги потрачены из вычетов наших зарплат. Или это какой то спонсор субсидировал проведение Масленницы?
  • Русский народ - главный спонсор чинуш. Скоро еще пара праздничков. Готовимся!!!!!!!!
  • Все эти увеселительные мероприятия - очень разумный способ легального вывод бюджетных средств. Цель - благородная, исполнители - сторонние, сколько они попросили за услуги - столько и заплатили. Попробуй проверить обоснованность тех или иных затрат у этих исполнителей. Любая сумма списывается таким макаром элементарно. Исполнители потом откатят процент оговоренный и хрен к чему подкопаешься. Так что, я думаю, это далеко не последняя затея губера. Впереди 4-года праздников и карнавалов. Ну не идиоты же они на самом деле - потратить 50 лимонов что-бы заработать 50 тысяч.
  • P.S. Собственно все затраты - это чучело, ледяные скульптуры, балаган для блинных мастеров и реклама по ТВ. Заплатили 50 лимонов. Вряд ли это столько стоит, вот и подумайте...
  • 13 ФЕВРАЛЯ В ИРКУТСКЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПУТИНА И "ЕДИНОЙ РОССИИ"
  • Сегодня слабо шел блинный аукцион, народ не проявлял энтузиазма. И так всё недешево- два блина с тремя икринками - 100 рублей, шашлыки тоже дороже, чем обычно. Развод народа на деньги.
  • Если не нравиться сидели бы по домам и не ходили бы на праздник проводов зимы. А то ругаете все и всех а сами претесь. А нам понравилось повеселились от души. Давно с таким удовольствием не отдыхали !!!
  • А в п. Соловьи на масленице блины по 7 руб., шашлыки от свинокомплекса - по 70 руб., клубная самодеятельность, катание на лошадях бесплатно, весело и множество народа - в том числе из города на автопонаехало. Вот это и есть настоящий народный праздник. А на Великой так - бизнес и имитация.
  • корреспондентам
    в первый день собрали 65 тыс., а за четыре - более двухсот. Проверяйте инфу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...