21

Положительную оценку от ЦИКа получила подготовка к выборам в Псковской области

Исполняющий полномочия председателя Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков сообщил, что в Псковской области в рамках подготовки к Единому дню голосования, 14 марта, завершились процессы выдвижения и регистрации кандидатов и эта и другая проделанная облизбиркомами и территориальными избирательными комиссиями (ТИК) работа по предварительным итогам получила в целом положительную оценку Центральной избирательной комиссии. Об этом Н. Цветков сказал 12 февраля на семинаре-совещании с председателями территориальных избирательных комиссий по реализации календарного плана подготовки и проведения выборов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований области 14 марта, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Цветкову респект и уважуха! Реально живой коммуникабельный человек при этом еще корректный осторожный и с мозгами.Не сглазить бы Вас уважаемый!
  • острович
    согласен, молодчага наш парень. видно что появляется хоть какая-то прозрачность. так держать
  • строитель
    Все хорошо, прекрасная маркиза,,за исключеньем пустяка ...http://gubernia.pskovregion.org/number_476/02.php
  • Он же был замом у Куликовой?
  • Ну и что, что был замом?
  • Чем закончилось уголовное дело по избиркому, когда украли 56 миллионов? И Цветков в то время работал и ничего не знал.
  • Ну и что, что украли 56 миллионов?
  • Бритва
    цветкоав в тов время не работал. Комитет по вопросам местного самоуправления тогда работал под председательством Цветкова. А избирком работал с заместителем Остренко. Однако???
  • Киса В.
    А это как понимать - http://pskov.izbirkom.ru/sostav.html ?
  • Родился 9 сентября 1970 года в Пскове. Окончил среднюю школу № 7 Пскова. В школьные годы занимался активной общественной деятельностью - являлся членом ВЛКСМ с 1985 года, входил в состав школьного комитета ВЛКСМ. После школы продолжил обучение в образовательных учреждениях военной школы. В 1992 году с отличием окончил Киевское высшее военно-морское училище по специальности военно-педагогическая тактическая ВМФ с присвоением квалификации социальный педагог-психолог.
  • кисе. Так она занята, 56 лимонов пилит, вот Цветков и рулит.
  • Ребята, хватит себя тут хвалить - ваши уши торчат из всех комментов. Вашего Цветкова все знают, он ничем не лучше Куликовой.
  • Василич
    У нас информация, так уж повелось, дается в радужных цветах, а на деле это далеко не так. В Опочке лично председатель ТИК , он же заместитель Главы Администрациии преследовал человека, пытался шантажировать, только потому что он предоставил в своем кабинете на несколько дней стол для выдачи удостоверений кандидатам в депутаты от партии Справ. России, чтобы людям было удобно прийти и получить.Сам кабинет был не нужен для агитации и прочей мишуры. В итоге кабинет был закрыт по воле Председателя ТИК, а может Администрации района , что вполне возможно,, а уполномоченный вынужден был отдать в ТИК удостоверения, чтобы они сами и выдавали...Делаете другим гадости и пакости, расплачивайтесь за то сами...Не впервый раз Администрация в Опочке вмешивается в выборный процесс..склоки, сплетни...а порой и угрозы..Их конечно можно понять, угроза лишиться тепленького места заставляет власть идти на неприглядные поступки, что и дискредитирует саму власть...Отсюда тоже можно сделать вывод; оказывается в России имеется возможность наказать чиновников..Не проголосовали за ЕД.Россиию, Грызлов увольняет чиновника...Так почему же не действует эта мера наказания, когда люди пишут жалобы на чиновников на чинимые ими беззакония, то управы ну никак тот же Грызлов на своих членов партии никак не может найти, а когда личные, корыстные цели партии преследуются, то управу быстро находят..Вообще зачем такая власть, когда невозможно защищать свои права? И что это за выборы стали, сплошная фикция...У одной партии все, а у дригих – ничего..В Америке тоже так? Не думаю..
  • Цветков стал замом облизбиркома, когда Куликова была фактически отстранена от работы прокуратурой. После этого. А т.к. Куликова все еще упирается и заявление писать не хочет, то он пока зам.
  • ъъъ
  • Почему Остренко не допрашивают? Он с Морозовым эти миллионы уже давно обнулили. Органы, вы ждете команды или чтобы все улеглось-забылось? Пока не будет публичного процесса, любое упоминание облизбиркома или выборов - сразу вопросы о возмездии?
  • Допросят, не всё коту масленица. Такую оперу напишет. Шедевр будет.
  • http://compromat.ru/page_28283.htm
  • 13 ФЕВРАЛЯ В ИРКУТСКЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОТРЕБОВАЛИ ОТСТАВКИ ПУТИНА И "ЕДИНОЙ РОССИИ"
  • Еще раз для непонятливых!Цветков Николай Юрьевич добросовестный и правельный человек и нехрен его марать! А вот Остренко -гондо.н еще тот за бабки маму продаст и на панель пустит мразь!
  • А почему никто не вспомнит эту бабищу Арикайнен.Вот с кем в первую очередь пилила Куликова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...