11

9 Мая в Пскове и Великих Луках прогремят настоящие салюты

9 Мая в Городах воинской славы — в Пскове и Великих Луках — прогремят настоящие салюты. Как сообщил заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко 16 февраля на заседании администрации региона, салютные установки будут переданы из Московского военного округа. В марте военнослужащие 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии поедут учиться ими пользоваться. "В этом году будет не фейерверк, а настоящий военный салют", - отметил Ю. Демьяненко, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Надеюсь, хоть этот праздник проведут достойно. Не то что масленицу
  • Что значит настоящий салют?
  • Паи может думать о чем-нибудь кроме салютов и фейерверков?
  • Хорст
    Настоящий-значит такой, где все ср-ва , выделенные для его проведения, пойдут исключительно на салют. Так видимо?
  • хотелось бы...
  • Салют будет как в Сиднее или как на Байкова?
  • Spo88
    ))))))))
  • УХ ТЫ
    Вот это молодцы!!) Видно что планирование идет полным ходом, а учтя ошибки скопления народу на масленице и желание Губернатора к зрелещности думаю все получится отлично...)) Хотя для меня это и так самый большой праздник и не важно будут там салюты,экраны и т.д и т.п....
  • Пскович
    Нормальный салют будет, если его проведут военные!Всегда у них был самый лучший салют,а те специалисты которые якобы специалисты просящие миллионы рублей за фейерверк из Империала это простое отмывание бюджетных средств!
  • Что то мне подсказывает, что салют будет как раз из Империала.
  • В Сиднее салют видел...настоящий. В Пскове пока не пришлось увидеть. Наверное тоже настоящим будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...