5

К следующему заседанию администрации Псковской области представят план ремонта дорог на 2010 год

На необходимость представить к следующему заседанию администрации Псковской области план ремонтных дорожных работ на предстоящий сезон указал губернатор Псковской области Андрей Турчак. "Хотелось бы, чтобы это уже стало достоянием общественности. И по городу Пскову хотелось бы конкретные адреса услышать, как мы продолжим работы, начатые в прошлом сезоне", - сказал губернатор и. о. председателя Государственного комитета по дорожному хозяйству Псковской области Валерию Медведеву. Об этом передаёт корреспондент ПАИ с заседания администрации региона.
  • Алексей
    Хотелось бы в плане видеть: - полностью Коммунальная ул. - Рижский пр.
  • псковичка
    в 2008 году была отремонтирована дворовая территория ПЛЕХАНОВСКОГО ПОСАДА 71,73,75 а также Л.Толстого -СПАСИБО!хотя ждали и обращались года 2-3 ,но сделали же!Но вот КУСОЧЕК метров 200 от Каталической церкви до Дмитриевского кладбища -ЗАБЫЛИ:ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО так мне ответили когда я обратилась в администрацию города осенью 2008 года.Так МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ-ТАКИ СТОИТ ДОДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НЕ ДОДЕЛАНО ТРИ ГОДА НАЗАД:ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ с РЕСТАВРАЦИЕЙ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК,ОТМОСТКИ ВДОЛЬ ДОМОВ ПО ПЛЕХАНОВСКОМУ ПОСАДУ №№71,73,с ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕБОЛЬШОЙ ПЛОЩАДКИ ПЕРЕД ВХОДОМ НА ДМИТРИЕВСКОЕ КЛАДБИЩЕ,для автомобилей прривозящих людей на погребение усопших.ИСТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА в САМОМ ЦЕНТРЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО,а НЕ УБОГО,где раздолбанные ямы засыпают пылью и мусором ,перед тем как провезти покойника,чтобы последнего не РАСТРЯСЛО- БЫЛО И ТАКОЕ!!!
  • НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ В ПЛАН РЕМОНТА ДОРОГ на 2010 года не только ПЛЕХАНОВСКИЙ ПОСАД вдоль домов №№71,73 от каталического кастела до Дмитриевского кладбища,но еще и КУСОК дороги вдоль ПОЛИТЕХА от поворота МЕТАЛЛИСТОВ на тотже ПЛЕХАНОВСКИЙ ПОСАД!
  • хотелось бы чтобы отремонтировали полностью ротная ул.,ул. сов.-армии
  • ремонт ремонтом, но хотелось бы чтобы и качество ремонта повышалось. В прошлом году Турчак поднимал вопрос о дренажных системах вернее об их отсутствии, интересно что предпримут в этом году или снова тупо будут класть лужезборники.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...