26

Чеченский народ помнит и чтит подвиг псковских десантников, уверен Александр Борисов

Чеченский народ помнит и чтить подвиг псковских десантников. Такое мнение высказал сенатор от Псковской области Александр Борисов по итогам участия в памятных мероприятиях в городе Грозном Чеченская Республика. "Грозный очень красивый, мирный и чистый город. Чувствуется, что здесь помнят подвиг псковских десантников и считают, что он был не напрасным, потому что совершён во имя мира на Кавказе", - сказал сенатор. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Первое что приходит в голову: чечены грохнули наших пацанов и им насрать на все кроме денег и собственной гордыни. А пацанов наших продали отцы командиры и не дали им подмоги хотя могли... Все знают но по этическим и от того что главный чечен нужный но отморозок молчат.Страна нуждается в героях п.да рождает дураков.
  • Честь имею .. от этих парней ОСНАЗ!!!
  • паи
    и ошипки испрафь
  • У них Президент спортсмен и у нас губернатор - мастер спорта. Оба борцы. Им есть о чем поговорить. Бред г-н Борисов! Парни погибли из-за предательства. У нас героями (как правило) становятся из-за этого . Говорить с Кадыровым не о чем нашему губеру. Он его просто не допустит до себя. Он признает В.В., ну Медыведева, ну Суркова. Остальные - грязь. А курортную зону они строят также, как мы туристическую мекку. Вопрос к вам: "А Вы на этот курорт отдыхать с семьей поедете? Без охраны и бронежилета?"
  • паи..
    Я молчу.....какк выки
  • Машкова надо оставить в Чечне. Легче жить и дышать будет.
  • Борисов ты то вообще откуда взялся ..сидел бы и молчал в тряпку .А теперь получается что ты -нехороший человек!
  • Не надо..я борисов. Я Летчиак......... Летатаю до Сохалина
  • Уверен, что сам Борисов думает не то, что говорит. И чеченцев он не любит. И поехал в Грозный он без охоты. Положение обязывает вести такие разговоры. А писакам надо думать, что выставлять. А может он и правда хороший человек? Зачем так обидели нашего сенатора.
  • Чыынас сбивали нао Ешгиптомю Н.. но...тытвидел .
  • какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами б-дь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был б-дью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами». Виктор Пелевин, «Empire V».
  • Мы по привычке считаем, что фразы, которые мы произносим, должны сообщать какую-то информацию. Однако не все фразы сообщают информацию. Некоторые фразы являются фразами-феромонами, фразами-мундирами: они просто сигнализируют о принадлежности произносящего к той или иной социальной группе. Огромное количество таких фраз произносится правящей элитой. Вот типичный пример: «Запад нас не любит». Вопрос: «А доказательства где?» наткнется на ответ: «Ну это же очевидно!» А если задать вопрос второй раз, то человек, убежденный, что Запад Нас Не Любит, посмотрит на тебя подозрительно и отойдет: ясен пень, если он требует доказательств, значит, Куплен Западом. Или вот еще: «Путин спас Россию, которая катилась в пропасть». Каким образом Путин Спас Россию, Которая Катилась в Пропасть, если при Путине страну выперли из «Большой восьмерки», а менты стали стрелять в людей прямо на улицах – не сообщается. Это не фраза-информация, это фраза-феромон. Произносишь – значит, свой. http://www.ej.ru/?a=note&id=9883
  • По поводу доказательств того что запад нас не любит - сходи, иносми почитай. Хорошо прочищает моск от либеральных иллюзий.
  • Zloy
    15 февраля Тельман Исмаилов и его сын Сархан в Грозном встретились с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. На встрече Исмаилов согласился изучить вместе со специалистами "целый ряд инвестиционных проектов в республике и выбрать те, в которые целесообразно вложить средства". Сархан Исмаилов назначен на должность вице-президента грозненского футбольного клуба "Терек".... И т.д. Мне очень глубоко фиолетово, что планы гражданина Исмаилова на предмет грозненской команды «Терек», что внутрисемейные разборки гражданки Пугачёвой. Однако, и тем не менее, нельзя не отметить, что летом 2009-го у гражданина Исмаилова были очень большие трудности с россиянской прокураторой, в результате чего его черкизовский бизнес был разрушен, а сам гражданин Исмаилов слинял в Турцию. Тем не менее, это обстоятельство никак не помешало ему спокойно прибыть в субъект федерации, побыть в субъекте федерации, а затем – благополучно отбыть, видимо на собственном самолёте, словно летом 2009-го с Черкизоном ничего не было, или в Чечне своя очень суверенная политика и немного свои законы. Ну что могли обсуждать высокие стороны в суверенном Грозном? Какие на фиг инвестиции? Ну, пути контрабанды, конечно. Черкизон ведь на контрабанде и возник, а в Турции у товарища Исмаилова дела не заладились. Пришлось искать пути встать на проторенную дорожку.
  • Когда нибудь все встанет на свои места...
  • НАША РАША Для всех
    Исмилову и его сыну вместе с Кадыровым глубоко до одного места все федеральные законы.Бабла у них немеряно, а олигархи не имеют национальности, между сбой - они все свои и решать свои проблемы будут только между собой. Зря только,что пролилась кровь простых детей из рабочих и крестьян, но не сынков олигархов или сынков бывнего министра Иванова С.Они у него в армии не служили!Дети прстых россиян и сейчас оплачивают своей кровью режим Кадырова, того же самого боевика.
  • Чеченцы нашей дивизии еще припомнят!
  • "Чеченский народ помнит и чтит подвиг псковских десантников" О да!
  • Чеченский народ, особенно тот что постоянно живет в РФ, чтит подвиг только своих "героев", а до наших ребят им не всеравно, только в день ВДВ.
  • Скучающий
    Шура! В каком полку служили?
  • В банно-прачечном!!!!
  • В день ВДВ этим чуркам просто страшно..
  • Любитель
    В день ВДВ страшно всем нормальным людям. Страшно и стыдно...
  • spo88
    Мне не страшно! Я сам такой
  • Сам какой?
  • Егор
    Какой Какоевич Какоев.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...