6

Псковские ветераны и участники войны получат денежные выплаты

Каждому ветерану Великой Отечественной войны по случаю 65-летия Победы вручат по 10 тысяч рублей, а непосредственным участникам войны - по 15 тысяч рублей. Фронтовики также получат юбилейные знаки. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, об этом говорилось на координационном совещании главы города Ивана Цецерского.
  • Вручат, если останется, как писали на ПЛН ранее, после финансирования разработки организационных мепроприятий и написания сценария с текстами......... А может только и останется, что руку пожмуть, без конверта.....
  • янка
    Они заслужили !!!!В городе В-Луки их всего 500, в В-Лукском районе - 30, в Куньинском - тоже 30. О люди драгоценнейшей породы !!!! Как будем жить мы на земле без ВАС!!!
  • янка
    Денежные средства заложены в федеральном и областном бюджетах и перечисляются через ПФ напрямую инвалидам иучастникам ВОВ
  • А разве речь идет о всей области? мне кажется только о Пскове
  • Ну тогда пусть власть этими деньгами подавится
  • пенсионер РФ
    Именно псковские получат, для других денег не хватит.. Это вам не в Германии...это в богатой России...Нам никак нельзя делать бедными олигархов, это они сейчас наша национальная городость, а не какие-то ветераны... Нечего было зато рисковать жизнями в войну...А то власть теперь замучилась, то это подай, то другой им подай...Пожалейте нашу власть...Они ж денно и нощно думают о нас, как построить жилье, на которое денег не хватает, как перестать контролировать выпуск качественной продукции, это лучше бизнесу..Подумаешь кто-то отрвавится...зато прибыль..Кто-то получит из ветеранов в Пскове по 10 000 рб, а вройнах может 1000 дадут и хватит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...