10

Псковские ректоры посодействуют созданию антинаркотической площадки

16 февраля в Псковском государственном политехническом институте (ППИ) состоялось заседание Совета ректоров Псковской области под руководством профессора Сергея Вертешева. Как сообщили ПАИ в пресс-службе вуза, на нём присутствовали руководители и представители высших учебных заведений, а также представители государственного управления образования Псковской области.
  • А что великий Вертешев уже чихать хотел на Министерство образования.В этот же день в Москве прошла коллегия.где министр ставил задачи перед ректорами вузов страны.А в это время Вертешев развлекал их в Пскове.Действительно.Зачем ему проблемы высшей школы.
  • предыдущему
    что значит "чихать хотел"? Губерантор сказал провести заседание.Вертешев что - должен был сказать :"Извините, я в Москву", так что ли? тогда такой же баран написал бы, что Вертешев, понимаете ли, чихать хотел на губернатора и свалил в Москву
  • Вертешев нарасхват работает и пользуется большой популярностью. Молодец!
  • А Вертешев при чем??
    Насколько я понимаю, здесь вертешев ни при чем, речь идет о псковском юридическом на базе которггго создадут антинаркотическую площадку. Как она будет работать? Дайте коммент Казака!!!!!!!
  • Что-то ПГПУ конкретно дискриминируют - во всех новостях только политех.
  • А у Казака есть пресс-служба? Пусть комментирует. Что-то о них ничего не пишут.
  • Не понятна деятельность этой площадки. В чем смысл, конкретно?
  • Чтобы денег дали на площадку... для этого что ли?
  • А ну да, теперь понятно, просто площадка. Скока просют мильенов?
  • А Казак и так разрекламированный)) покруче вертешева и тем более гоголевского
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...