7
  • О каких победах в будущем мы говорим, их надо поднимать с детского спорта. И выделять из федерального бюджета денежные средства, а не на коммерческой основе и деньгах родителей должны ездить дети на соревнования и турниры. А то счёт бюджета на ОЛИМПИАДЫ ездять ЧИНОВНИКИ. Вот на эту Олимпиаду только из Москвы ЧИНОВНИКОВ поехало 11 человек с ЗАТРАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ 8,5 млн. рублей. И какую пользу для РОССИЙСКОГО СПОРТА они принесли? Одни убытки. Вотгде надо разбираться!!! А у нас по словам Пидуста 2 млн. рублей не хватает на уборку города. А сколько наших чиновников поехало на ОЛИМПИАДУ? А в МАСШТАБАХ ВСЕЙ РОССИИ? ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ПО МЕДАЛЯМ? А профессионалы в хоккее умеют ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!!! Это показал матч КАНАДА-СЛОВАКИЯ! СЛОВАКИ бились за честь своей РОДИНЫ, а наши НХЛовцы играют в красивый и результативный хоккей только за ОКЕАНОМ! СЛОВАКИ МОЛОДЦЫ!!! А как сыграли С РОССИЕЙ и ПОСТАВИЛИ НАШИХ "ЗВЁЗД" на место!!!
  • Идет дегродация нации по всем направлениям. Олимпиаду следует начинать с экономики. Нет экономики - нет надлежащих доходов у населения. Нет доходов - нет полноценного питания Дети в школах падают в голодные обмороки. Олимпийский резерв надо создавать с детского сада. С него (детского сада) должна работать система финансов, соответствующих структур и т.д.
  • намана клинское идет Закономерность, на сайтах не дерьмократов! Смотрят олимпийские игры!
  • Жаль. Лучше бы не взяли ни одной медали. Быстрее глаза открылись бы у людей на ту помойку, в которой они существуют уже почти 20 лет. Ну, уверен, это еще впереди. Сейчас, конечно, всё будет брошено, чтобы купить всех к 2014-му году, кого только можно. Деньгами, лесом, нефтью и т.д. Но ведь не всех и не везде купишь! Вон, с "Северным потоком" кто-то легко купился, как Шредер, а кто-то, как финны, только в самый последний день. И то, когда уже завалили по уши баблом.
  • http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2010/02/100226_toronto_russian_house.shtml "Русский Дом" в Ванкувере: записки очевидца
  • Олимпиада в Сочи окончательно убьет Российский спорт. Все деньги будут брошены на пару сотен человек, перспективных к завоеванию медалей. Весь остальной спорт будет лишен финансирования, в первую очередь неолимпийские виды и массовый спорт.
  • Зарплата Тренера Высшей категори в Псковской области 3800р. - ставка. Тянут спорт в основном старики, которые подругому не могут жить. Молодых тренерских кадров почти нет. Нет тренера нет спортсмена.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...