6
  • псков_пилот
    Уважаемые пилоты и гости перелета мы опредилились с програмой мероприятия: 1. прибытие на место старта - 9.30 часов в д. Наволок. 2. открытие - 10.00 часов, из высоких гостей будет Губернатор, Владыко. 3. старт - 10.30 4. на Рдеи - 12.00 освещение храма Сретения Господня, служба. 5. обед 13.30 за общим столом для пилотов, для гостей организована торговля в палатках. 6. экскурсмя по Рдейскому монастырю - 14.30 7. Показательные выступление фирмы "ПарААвис", тест-драйв снаряжения и оборудования фирмы, конкурс мотопланеристов организован клубом "Скуруннер" - 15.30. 8. обратный старт - 17.00. 9. ужин в Фоке с общим просмотром фото, видео материалов на экране (визите свои материалы в электронном виде), в Холме для желающих баня с 18. 00 до 21.00 10. отбой 11. 7 марта 9.30 завтрак,закрытие перелета, вручение дипломов, презентов. 12. Старт с аэродрома в Холме, полеты над городом, под мостом - 11.00. 13. отъезд участников. IX -ая экспедиция к Рдейскому монастырю в этом году имеет необычный характер-освещение вновь построенной деревянной церкви, что способствует дальнейшему возрождению монастыря. Рдейский монастырь ждет Вас и нуждается в Вас!
  • сидаравна
    чаво с калакольни у балота прыгать бууть?
  • НикТо
    А парапланеристы кого будут изображать - ангелов что-ли.... Грех это большой, анчихристы, свят-свят-свят!
  • Поп на парапланере, какое то сверхновое наночудо.
  • комментарии типичных скобарей....печально....
  • Участница
    Перелет состоялся.... прошел на УРА!!! Святыня возрождается, Слава Богу, и все мы этому порадовались. А людям, давшим предыдущие комментарии советую заглянуть в себя и увидеть...увы...пустоту!!! Если вы любите амебное существование и не понимаете, точнее не желаете понять простой истины жизни, то постарайтесь хотя бы не трогать тех, кто еще поддерживает святой огонек в своей душе!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...