18
  • житель района Сергей .вопрос?
    Уважаемый г-н прокурор в 2006г. главой Псковского района Шураевым совершено ДТП за пределами района на служебном автомобиле вместе с семьёй в не рабочее время, были пострадавшие,дело закрыто.2008г. Шураевым вновь совершено ДТП на служебном автомобиле опять с членом семьи,но уже со смертельным исходом пешехода.Не считаете ли вы что это дело вновь надо пересмотреть, ведь как заявляет Президент перед законом все ровны! Следовательно почему Шураев особенный,и нет ли состава преступления в действиях следователя освободившего Шураева от ответственности. Спасибо за ответ.
  • Полностью поддерживаю Сергея.
  • житель д. Соловьи Александр
    Уважаемый прокурор вопрос адресованный вам Сергеем очень актуален и непонятен общественности и населению, извените но порой даже кажется а не спициально ли прокуротурой все засекречено.Кстати я намерен адресовать данный вопрос и на официальном блоге презедента Р.Ф. Очень хотелось бы услышать от вас агументированный ответ.
  • Нина
    Господин прокурор точно известно, что администрация района отремонтировала автомобиль ниссан,который разбил глава района Шураев за бюджетный счет,вы никак не отреагировали.Учитывая последнии заявления президента,не кажется ли вам что вы не соответствуете своей должности?
  • инкогнито
    А кто из экспертов дал заключение что Шураев во время совершения преступления был трезв?
  • шрек
    Г-н прокурор скажите оказывал ли давление на следствие по делу Шураева бывший губернатоа М.Кузнецов? Спасибо.
  • писец у людей проблемы
  • Какие наивные люди, ничего он не ответит.
  • Александру
    Я тоже житель п.Соловьи, но хочу посоветовать Вам -при написании вопроса в блог Президента воспользуйтесь Word`ом.
  • При Шураеве Псковский район хотя бы ожил. На самом деле работает мужик, мне так кажется.
  • Мардж
    А прокурор в прямом эфире разберет вопрос - почему на самом Телекоме люди без зарплаты сидят с конца декабря? и главное - законно это или нет?!
  • Ждрам
    Законно, незаконно, всем пофигу!
  • При Шураеве Псковский район хотя бы ожил.
    Да уж. Мне вспоминается, как Турчак топал ножками в ДОСах -"Кто подписывал акт выполненных работ?". Два кислых друга - Шураев и Герасимов, вытянувшись и трепеща - и.о. такая-то. Турчак - "Расстр.. ой, УВОЛИТЬ!" Кстати, чем та история закончилась?
  • прокурор пковского рйона только школы и может проверить.. остальное он боиться проверять...
  • и хотелось бы узнать,а что с украденными деньгами по проходившими делу в стенах прокуратуры,кто ответил?
  • к предыдущему комментария
    извеняюсь,деньги сперли вроде в городской прокуратуре
  • я и к
    не получаю з.плату 5 месяцев. что делать?
  • Егор
    Заставили - таки небожителей хоть 30 мин в год, но пообщаться с народам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...