14
  • Опять какие-то совковые меры...
  • да,да во всем виноваты голодные 90, но только тем что порадили подобную мразь
  • Егор
    Пинка под зад и без всяких бонусов! "В отставку", дрянье смеет! В отставку уходят боевые офицеры по возрасту и состоянию здоровья. А за проигранное стражение снимают погоны и расстреливают. Наглец!
  • Опозорил всех и вся, из-за этой олимпиады хоккеистов ненавижу!!!!!
  • Поражает уверенность чиновника в том, что российский спорт от отставки Мутко не выиграет. На мой взгляд совершенно очевидно обратное - что россиийский спорт от его ухода не проиграет.
  • Всмысле - наелся, можно и на покой ?!
  • товарищ Сталин
    А может отправим тов. Мутко в отставку после проведения Аудита Счетной Палаты. Тогда мы точно сможем определить следующее его местоназначение и Право на переписку. Ходорковский такому соседу будет очень рад)0(
  • Головы полетят у руководителей федераций, которым пришьют провальную подготовку. А Мутко здесь не причем. Бюджетные деньги он все потратил по назначению. Что ему еще можно предъявить?
  • Готов, но не уйдёт, пока хозяин не прикажет. Означает это одно - плевать он хотел на общественное мнение. Главное - что скажет босс. Вертикалестроение достигает всё более высоких уровней. Рости народовластия стоптаны в пыль, сидим и смотрим в рот властимущим (((.
  • Сказал сегодня, если попросят лично, что за свинство, сказали же пиши заявление, будет сосать до последнего.
  • не для того его назначали, что бы уйти через 15 дней... он за футбол отвечал, а не за весь спорт
  • В приличном обществе руководители подают в отставку, а президент не выступает с разбором полётов в турнирах спортсменов.
  • http://nr2.ru/society/272582.html СМИ: Олимпиада в Ванкувере превратилась для России в вип-тусовку (ВИДЕО) Роскошные вечеринки в «Русском доме» с икрой и шампанским затмили атлетов
  • Пскович
    да это муДко гнида ещё не скоро отчалит, он долго выполнял план по развалу футбола, теперь олимпийцев валит, Тягочёв ушёл, а этот урод ещё и по ящику говорит что мол я останусь чтоб сделать выводы. ублюдок одним словом, присосался к кормушке олимпийской
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...