7

Почти 11 тысяч участников ВОВ пройдут углублённые медосмотры

Информацию о мероприятиях по углублённому диспансерному осмотру инвалидов, ветеранов ВОВ, супругов погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ и лиц, награждённых знаком "Жителю блокадного Ленинграда" представила на заседании администрации области 2 марта председатель регионального госкомитета по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова, передаёт корреспондент ПАИ. По её словам, всего необходимо провести диспансеризацию 10 тысяч 920 ветеранов ВОВ, на данный момент осмотрено 2 тысячи 225 человек, что составляет 20,4%. Также она сообщила, что участники, которые будут выезжать на празднования 65-летия Победы в ВОВ в другие регионы, проходят осмотры в первую очередь. Кроме того, по результатам диспансеризации на сегодня в амбулаторных условиях и стационаре пролечено 1 тыс. 728 человек.
  • КЛОН
    Очерная компания. Раньше уже кто мог, тот всё иполучил. Опять борьба за цифры!
  • ???
    А, что Ширшовой контракт продлили? У бабули 1 марта вроде заканчивался.
  • Лучше бы больным детям помогли!!!
  • Кто это сделает в ЦРБ?
    http://www.rg.ru/2009/07/16/veterany.html
  • 11 000 участников ВОВ - 2000 призывников в год ! Нас защитят ветераны.
  • Ну какое углубленное медицинское обследование? Люди! Им , бедным, уже всем за 80 и далеко. Ну хоть переисследуй, ничего не изменишь. Ну год, ну два и некого будет обследовать. Отблагодарите их, принесите извенения , что страна за все эти годы, так и не смогла найти средств на их достойную жизнь , а теперь и старость. Проводите в последний путь со всеми почестями. Что еще можно сделать для этих героев. Да ничего.
  • Этим власть окончательно добьеи ветеранов. Врач не приедет к ветерану на дом, его потащут в больницу, а там - замордуют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...