12

На межпартийные дебаты в Псков съехались молодые депутаты из разных регионов России

3 марта в Пскове открылись межпартийные дебаты молодых депутатов четырёх парламентских фракций из разных регионов России, Москвы и Санкт-Петербурга. Как передаёт корреспондент ПАИ, прежде чем приступить к дискуссии молодые парламентарии встретились с губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Он поприветствовал гостей на древней псковской земле и отметил, что увидел в зале много знакомых лиц, с кем работал в последние годы.
  • ...отсутствие конечных производителей... Это он о чем?
  • смешно
  • Детский сад на колесах. Еще одна бригада бездельников и болтунов. А потом будут искренне удивляться, почему вдруг при такой заботе о народе настал 1917-й год?
  • всех на лыжи и коньки пусть к олимпиаде в Сочи готовятся, может хоть какой то толк будет
  • хоть бы сами дебаты показали, интересно
  • сидаравна
    А потом будут искренне удивляться, почему вдруг при такой заботе о народе настал 1917-й год? = яны таперь гаварять што 70 лет застой быв а яны усих спасьли ат яво а дявяностыя годы ета такоя слесвия сямнаццатава года.ясторяя вянавата
  • сидоровне
    пошлая имитация под бабок-псевдоязык..не читабельно и убого..
  • Ваня сторож
    видел их ходят стадами по Рижской пьяненькие как матросня в 1919 м .. стыд и позор на лицах полное отсутсвие интеллекта .. вобщем толку от них НУЛЬ
  • Вено, будущее России под сомнением. Сынки чинуш и типа-политиков.
  • Сборище демагогов с лоснящимися фейсами. Противно. Нашли молодежь!
  • Турчак опять тратит деньги на сборище бездельников! То масленица, то забор, то ВДРУГ сето, которых всего-то человек 150, а своих стариков, на кроватях у которых турчак посидел перед камерами уже забыл. Фашист наш турчак, похоже! Давай 1917 год! К ногтю, гаденыша!
  • Млин, петушинная поросль собралась.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...