14

Нового "Шрека" в псковской "Победе" покажут в 3D

До 21 мая в кинотеатре "Победа" в Пскове установят цифровое оборудование. В этот день на широкий экран выйдет четвёртая часть анимационного фильма "Шрек", и псковичи смогут увидеть новый мультфильм в формате 3D. "Вопрос решается, поставка соответствующего оборудования ожидается в начале мая, два-три дня уйдёт на его установку", - сообщил корреспонденту ПАИ директор "Псковоблкиновидеофонда" Олег Михайлов.
  • а картинка так и останется черной? Смотрели на днях "Человек-волк" - вообще нифига не разобрать, картинка темная, деталей не видно!
  • Синекура с ворованными и изношеными копиями уйдет в прошлое.Ибо цифровой видеопроектор просто тупо откажет включаться,если лампа выработала свой ресурс или исходный материал левый http://digitalcinema.ru/content/faq.php
  • юрец
    вопрос с качеством картинки правда актуальный, я уже и не помню что бы кино, что в победе, что в октябре было в нормальном качестве, такое ощущение, что смотришь на старом рекорде пиратскую видеокассету. Искренне надеюсь, что новое оборудование подарит нам соответствующее качество.
  • 3 д влияет на мозги и зрение.
  • ага - люди массово прыгают с моста сразу после просмотра, но помогает носить чесночные бусы и алюминевую кастрюлю на голове во время просмотра, а после просмотра на ночь делать компрессы с ослиной мочей
  • Да вам, дебилам, уж 20 лет делают на ночь компрессы с ослиной мочой! Вы уж даже и запах мочи перестали чувствовать. Теперь прогресс пошел дальше. Будут компрессы 3D с козлиной мочой. Раскупайте билеты в 1-е ряды!
  • У 25 % населения 3-D с данной схемой поляризации (очки с разными светофильтрами) вызывает морскую болезнь и блевотное состояние..Посему оно в масы и не идет широко,хотя доведено до промышленного состояния уже к 60-годам 20 века.А то,что геммороя с качеством изображения будет намного меньше (хотя и в этом случае жабство на техобслуживании и лампах может душить),это есть хорошо.Опять же,дружественный младожопию "Нафигатор" лапу начнет посасывать -- цифровое изображение хрен с экрана снимешь.
  • "цифровое изображение хрен с экрана снимешь" - не бредь, сам то понял, что сказал?
  • В цивильных кинотеатрах уже давно нет красно-синих очков, надеюсь, что здесь тоже будут нормальные))))
  • "цифровое изображение хрен с экрана снимешь" - не бредь, сам то понял, что сказал? -- Моня, ви пишел ? Или для вас чрезвычайное открытие,что человеческий глаз видит через мозги и обладает весьма большой инерционностью и малой разрешаюшей спсобностью.Некоторые чукчи-индейцы фильмов вообще смотреть не могут,они видят отдельные точки.Так что физику,раздел оптики идите учить и теории дешифрования,если вам FAQ по digital cinema не осилить.Ибо белые люди при закладке данного стандарта все воровские способности папуасов заране предусмотрели.А так да,Яшка-цыган завсегда за 5 секунд бабло со счетов федеральной системы уводит.Только крибля-крабле-бумс,кривлясь,произнесет.
  • Продавец кошмаров
    04.03.2010 22:14 | # ...и серебряный экран
  • Ходят слухи что 3D уже устанавливают в Октябре. А в Победе только к маю. Опаздываете
  • Михаилову
    Если в "Октябре" 3D будет раньше, то его снова обнесут бетонным забором! Правда, Олежка?
  • Читаю и удивляюсь, раз все такие умные то почему не богатые?А если богатые, то неужели заняться больше нечем?! От морской болезни и прочих недугов уже лекарства придуманы, так что у кого будет дикое желание посмотреть все-таки Шрека В 3D смогут спокойно это сделать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...