81

В кинотеатре "Октябрь" установили новое 3D-оборудование

Вчера, 4 марта, в кинотеатре "Октябрь" завершили монтаж современного 3D оборудования, сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя ассоциации "Белая Русь" Николай Михайлов. По его словам, уже сегодня в 15:00 состоится премьерный показ фильма "Алиса в Стране чудес" в 3D.
  • Егор
    Ёшкин кот!!! Чего раньше-то молчали!????? Я же в Гдове. Всё бросаю прямо сейчас и еду !!!
  • Очень здорово !!! с удовольствием пойдем
  • УХ ТЫ
    Вот так не ожиданость....
  • Голобородько гиперболоид на крышу установит,только бы не отняли своё,родное...
  • Самое главное. Стоимость? 500 небось... девушку в кино сводить - штука... студентусы отпадают....
  • Garrett
    Только не говорите, что при этом красно-синие очки...
  • билет 350 руб. Фильм уже как 3 дня привезли а секретный ключ для его просмотра и/ или другие атрибуты еще не подвезли. Так что ждемс.
  • Скучающий
    А я пойду в Победу на Шрека в мае...
  • билеты на утренние сеансы 150р и т.д. до 350 на последние сеансы,так что на все случаи жизни
  • Бодрый
    А я - и туда, и туда.
  • утерли нос победе. Михайлов - лох
  • Действительно, лоханулся Олежка капитально. Недавно только писал про 3D в мае
  • Молодцы, без лишних разговоров)))
  • Бомба!
  • Голобородько серьезный мужик, на кривой кобыле его не объедешь! Минимум за забор и 3D ему респект!
  • Продавец кошмаров
    Вот это новость. Утерли нос Победе как надо. Так вот для чего забор был нужен, секретное оборудование подвозили.
  • Ларчик,он просто открывается -- главная фишка,это система цифрового кинопроката,видеопроектор плюс сервер-дешифратор.А данному проектору все рано что показывать,хоть 8D в разрешающей способности 4096х2160.Изображение декодируется исключительно в самом проекторе,никаких выходов или возможности что-то сп..ть нет даже теоретически,кодировка на уровне банковской информации,с периодической сменой ключей.Сам фильм -- в любом виде,50-200 Гбайт,на любом носителе,жесткий диск, или через высокоскоростные каналы связи,без разницы.Т.е. никакой возни с печатанием кинокопий на пленке и их транспонтировкой,посему кинопрокатчики практически уже свернули производство аналоговых кинокопий -- транспортно-затратно.И к концу года они останутся исключительно в качестве реликта-экслюзива-опупительного качества на 70-мм,за бешенное бабло.Так что суета псковских кинотеатров понятна -- иначе они вообще без кинопроката будут. Но народ рано за "Октябрь" радуется -- акустическое оформление зала там кто-нибудь по уму делал или собирается делать,и мебель менять,на акустически нейтральную.Думается,нет,это надо было делать изначально,при ремонте зала.Не говоря уже о бликах изображения по стенам. Но ворованные говноцеллулоидные кинокопии и дохлые лампы в проекторах уйдут в прошлое.И это есть хорошо.Потом,глядишь,народишко говносборники тряпичные 100в1 перестанет покупать.
  • Михайлов О. балбес и лох, которого обскакали на повороте. пока он себя пиарит как лучший или худший кинотеатер, его работу без болтовни уже выполнили?
  • Так а чего выполнять -- видеопроектор в штатное гнездо поставить да в рек сервер вокнуть и с пяток проводов соединить? Ежели бабло на оборудование имеется (или лизинговые требования выпрлняешь).Там даже настраивать ничего особо не нужно,железо само оттестится и внесет корректировку в параметры.Причем будет это делать с завидной регулярностью.а не раз в пятилетку.
  • У Михайлова О. нет лишнего бабла, у него только недавно машину угнали, пришлось срочно новую покупать, забыли?
  • Сергей Ли Си Цин
    ПОВТОРИТЕ АВАТАР!!!!
  • Дык младожопие,деньги ему не нужны,ему партия светит.Вывели песика без носика и лапок,песик и сдохнет. http://cinemas.nevafilm.ru/news/2010_02_18
  • Уважаемые, пишите посты не про Олежку, а про формат 3D в Пскове. Кто такой Олег тут и без вас знают.
  • Digital cinema в каждый сельский клуб ! Реальность такова,что окромя бабла,ничего не надобно -- не опупительной системы вентиляции-вытяжки,не кучи технического персонала (включил-через 20 лет выключил),вращающихся и изнашивающихся частей также по минимуму.Да и бабла по меркам бизнеса надо немного.Геммора с отчислениями и трансонтировкой копий также по минимуму,можно в неделю хоть 50 фильмов в прокате иметь (бабло снимается только при начале проката конкретной копии,конкретное количество раз)
  • Отличный плевок в лицо губернатора, пускай знает свое место
  • теперь такой к\т снеси - действительно будет революция, придется потом перед москвой отчитываться за то как довели народ до бунта...
  • Егор
    Доволен. Но нет предела совершенству. Акустикам с политеха бы аппаратуру сюда приволочь, да сепараторы протестировать на границах слышимости, а то подвывания какие-то.
  • Удивительное единодушие на этой ветке. Редкость! :) А новость и впрямь хорошая! Поздравляю псковичей!
  • А мы посмотрели Алису в стране чудес... Круто .. аппаратура суперовская... по последнему сову техники
  • ПОВТОРИТЕ АВАТАР!!!! Желающих бы было много)))
  • Мы тоже сегодня сходили. Класс!!! Всем советую)
  • Продавец кошмаров
    Хуnня полная. Экран маленький. Глаза устают. Фильм отстой. Кругом все чего то жрут, пакетами шуршат. Ряды низкие, смотришь в затылок впередисидящим. 200 рублей жалко. выкинул. И какой г@ндон придумал попкорн продавать в кинотеатре?
  • Продавец кошмаров
    В Питере (в Киностаре) перед Аватором рекламировали Алису. 3D не сравнить с нашим. Для райцентра потянет
  • Предыдущему
    Ну и ходи тогда в Победу!
  • Октябрь - так держать.
  • Продавец, понятно что с IMAX не сравнить, но этот Digital 3D ничуть не хуже чем любой другой зал в СПб устроенный по такой технологии. Попкорном шуршат в киностаре не меньше, кстати, там еще и коробки с ним в 3 раза больше
  • 3D впечатляет! И, действительно, самое время показать Аватар.
  • вчера смотрела Алису!!!! Очень понравилось качество!!!! И очки новые прикольные!!! Сходите
  • А по-моему скобарям что ни делай, всё плохо. Дороги делают-плохо, кино в форматие 3d показывают, тоже не такое. Радовались бы, что теперь в Пскове не хуже чем в Питере. Так нет, всё им не так. Ну что поделать, похоже некоторые из Псковичей так и остануться "глубокой провинцией")))
  • 1. @Отличный плевок в лицо губернатора, пускай знает свое место@ *********** Как известно, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Главное - выиграть не битву. А войну )) 2. @теперь такой кт снеси - действительно будет революция, придется потом перед москвой отчитываться за то как довели народ до бунта...@ ********* Ну это у г-на Голобородько логика такая. Это он так себя успокаивает. Разновидность медитации. "У меня уже все хорошо... Теперь-то меня точно не тронут..." ))) Зададим себе вопрос: а что изменилось? Этих 3D кинотеатров в течение ближайшего года в Пскове будет еще как минимум 2: вот-вот установит оборудование Михайлов, есть и еще у кое-кого аналогичные планы. Таким образом, Голобородько может расслабить булки только недели на 2-3, а затем его 3D заведение перестанет быть чем-то особенным, и вновь станет ОДНИМ ИЗ. Со всеми старыми проблемами, главная из которых - здание Октября уродует площадь и загораживает вид на Кремль. Этим действительно больше ни один кинотеатр Пскова похвастаться не может. Поэтому у истории будет продолжение. И как говорят знающие товарищи, это случится гораздо раньше, чем думает гражданин Голобородько. Умный человек понимает, что часть - всегда меньше целого. И чтобы не потерять целое, отдает часть. Но не все люди одинаково умны. А насчет "бунтов"....))) Смешно читать все эти визги. Ночь в КПЗ очень хорошо прочищает мозги, выбивая из них этакие мысли. Напрочь )))
  • сидаравна
    ну дык людиш замячають нядастатки и еты как их дастоянства штоля.атьвесьтьвяна патходють к вапросу штоп у пракату стимул быв савяршенсвавацца.чаво табе ня нравяцца?
  • S
    УРА! А теперь ПОКАЖИТЕ АВАТАР !!!
  • Очень понравилась технология 3D!! Просто восторг. Спасибо огромное руководству кинотеатра Октябрь за такой подарок к женскому празднику. Успехов и дальнейшего процветания кинотеатру! Молодцы!!
  • 08.03.2010 20:39 "есть и еще у кое-кого аналогичные планы" ха! у смены что ль?
  • У октября есть еще одно достоинство, причем немаленькое - 2 зала, а значит больший выбор фильмов. Хотим 3D Аватар!
  • С цифровым прокатом количество залов на репертуар не сильно влияет,т.к фильмов в прокате за неделю хоть десяток может находиться.Физически фильм -- это максимум жесткий диск на 200 Гб.Причем деньги за него начинают капать только при запуске,конкретной копии конкретное количество раз.Т.е. репертуар,при желании,можно тусовать несколько раз в течении дня.Доп. материальных и физ. затрат это не несет.
  • Пипл
    Грызите, грызите друг другу глотки, крысы! Может людям легче жыть будет...
  • Дык какие в Едрище крысы,так,малохольные кошерные обсевки -- Гельман,Павловский,Олежка,человек-собака Кулик.И перфомансы соответствующие -- а-ля страдальцы ташкентских фронтов.
  • А ведь есть еще и кабачок "Белая Русь", например. Там огнетушитель может оказаться просроченным, или смыв санэпидстанция нехороший найдет... И ведь найдет, зараза... )))
  • Не хочу галлюциногенный трэш Бартона! Аватара покажите!!!
  • Похоже Победе оканчательно трындец!Была в Октябре на Алисе-больше в Победу не ногой!
  • Победа сейчас запустит 3D и будет в полном шоколаде. Вопрос нескольких дней.)) А вот вид на Кремль Турчак все равно откроет. Для него это теперь вопрос принципа. И как Вы сами понимаете, слабаком он выглядеть не желает. Так что ожидаем премьеру нового блокбастера, "Голобородько в стране чудес". Как вы понимаете, в полнейшем 3D )))
  • Голобородько может и в в стране чудес.Но посты про вяликого и мягучого Турчака тереть не стоило бы,дабы тот иногда репу сподобился почесывать.Иначе из обкому могут указать один раз и на всю оставшуюся жизнь.Особенно в свете вступления России в НАТО и парада союзников на 9 мая.И тут выяснится,что мелкое самодурство кошмарит бизнесы не по делу,а заодно и американские конторы с их же банками-лизингами.Тады бы не пришлось Голобородько в подарок мультикомплекс дарить и возводить за три дня и три ночи.А "Октябрь" сносить за три часа,аккурат к приезду консула.
  • Отдельным персонажам с этой доски не мешало бы иногда проходить назначенное врачами проф. лечение. А то в периоды весеннего обострения, да еще на почве праздничных возлияний, с ними случаются видения. Да такие, что Алисе и не снились. В них, видениях ентих, войска союзников маршируют под флагами НАТО по Красной площади, а американские банкиры торкаются в вену простывшим обкомовским чаем. Оно понятно, бывает. Г-н Голобородько до того перетрухал, что досинячился уже до белочки. Но зачем же на форум лезть, тут своей дури хватает. На Чудскую - оно куда продуктивнее. В таких непростых случаях.
  • Некоторым поклонникам творчества диспетчера колониальной администрации Асламбека Дудаева иногда мозги все рекомендуется по назначению использовать. http://www.apn.ru/blog/article22330.htm http://pioneer-lj.livejournal.com/1318429.html Асламбек,он весь в час "Ч" отъедет под пальмы в голубом вертолете,на заслуженный отдых.А верных орков с собой не прихватит.
  • Отдельным горячим фанатам товаг'ища Галковского уже лет пять как пора бы смекнуть, что невнятные бормотания в ЖЖ столь же далеки от реальности, сколь стилистика подражателей сего гуру - от оригинала. Сиречь - потуги налицо, а результат комичен. Отсюда и представление о "назначении" мозгов. Думать ими товарищам некогда, все силы на стилистические выкрутасы уходят. Как пресловутый пар в свисток ))
  • @.И тут выяснится,что мелкое самодурство кошмарит бизнесы не по делу@ *** Хорошенькое "не по делу"! Губернатор всячески старается увеличить привлекательность региона, развить инфраструктуру туризма, хочет восстановить исторический облик Пскова, снести уродливый кинотеатр. Но как же, у нас таки имеется маленький бизнес, Цилечка, мы немножко в свое время подкупили Хоронена, и он отстегнул нам кусок муниципальной собственности. Голобородько этот кинотеатр как только уже не использовал - и танцульки там устраивал, и игровые автоматы - только что бордель на втором этаже не организовал. А все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из заботы о культурном досуге и просвещении населения. Да большего гадюжника и клоаки, чем Октябрь, в свое время было поискать! А теперь - нате, он у нас радетель за синема и проч. высокое искуйство. Какие однако превращения! Не надо лицемерить, Голобородько хапуга и оч. любит бабло, притом не особо разборчив в том, как его зарабатывать. Ему все одно - что семьи разрушать, искушая людей спускать последнее в автоматах, что кинцо крутить. Не пахнут ведь.
  • Оно,конечно,по поручению Асламбека и тейповых мудрецов выучат скобарей рэзать арбуз особо искуссным способом,турист после этого сразу и повалит.Наступит полный коммьюнизмь.Все будет обшественным достоянием,даже зряплаты работников каторжного труда на Некрасова.
  • Смех смехом, да только ажурное словоблудие, коим исключительно и занималась вороватая шайка п/у Боржопио А.А., привело к известным последствиям: разруха в клозетах туристов тоже не особо соблазняет. А "общественное достояние" в виде "особо ценных" мыслей блоггеров-пустобрехов ценность представляет весьма сомнительную. По прежнему. Alas.
  • Народ
    Голобородько-Шмородько и другие измы.Гражданам вообще-то сильно все равно,кто чем владеет и на каких основаниях (чиновники,которые направильно "Октябрь" прихватизировали -- все уже на Колыме?Или это никак не можно),если продукт качественный на гора выдается.Постройте 2 зала на 300 мест,и сносите "Октябрь" хоть методом чубасотехнологий.Иначе странно выходит -- в загнивающем социализме в Пскове было 5 кинозалов,а ныне и одного хватит ? По части неприкосновенности частной собственности -- что-то Турчак и К. бешеной прыти по смене собственника и приведению в божеский вид стадиона "Электрон" и бассейна на нем не проявляют.Ну оно и понятно -- на действительно значимой для горожан инфрастуктуре пиарно-религиозного пафоса не заработаешь.
  • У нас теперь приоритеты значимости форумные кухарки расставляют ?:)) Забавно. "Постройте...снесите..." Оно конечно понятно, что между храмом и бассейном ряд товарищей без колебаний выберет бассейн, да еще и ввернет при этом тезис о некой "безусловной значимости". Все это мы на примере Храма Христа Спасителя проходили, мерси. А что до 5 кинозалов - так дураку очевидно, что в Пскове столько "не трэба"; те что есть заполняются на 30%, а при нынешних 3d-ценах в 350 р. за билет скоро и вовсе опустеют. Так что не надо с больной на здоровую переваливать, коровник "Октябрь" следует отправить в преисподнюю, как уродливую и обветшалую постройку. А со стадионом пущай Букин разбирается. Когда откинется с кичмана.
  • И причем здесь Христос Спаситель,казалось бы
  • А причем "Электрон", казалось бы...
  • Рерих всегда живой,Рерих всегда с тобой.Когда же про опупительную писдуховность скобарей начнут трактаты на бюджетное бабло ваяться,мегатоннами.
  • Плут
    Между храмом и бассейном без колебаний выберу бассейн)) У нас и с октябрем спектр показываемых фильмов невелик ("Остров проклятых" не показывали вообще), а уж без него хоронить можно кино во Пскове, Победа монополистом будет с одним залом(((
  • Да выбирайте Вы хоть дом публичный, воля Ваша. Только не надо губернатору советовать, что ему делать. Сами-то ничего не делаете окромя болтологии на форумах. Так что толку от таких советчиков чуть. А про трактаты на бюджетное бабло - Вы это у Морозова спросите. Большоооой спэциалист по распилам и освоению. И что немаловажно - пока еще на свободе.
  • Плут
    а я то думал что Zloy злой, а есть и злее))) конечно кто на форумах пишет не работающие все, всем заткнуться и молчать в тряпочку)))
  • Работа работе рознь. Кто-то игровой бордельеро откроет в центре города, и тоже - работаем, мол. А рядом кабачина, спаивать население. Трудимся, не покладая.
  • Звиняйте,Яснозадые Вислоухие Демиурги,не признали.Вы то по 28 часов в сутки в пахоте на неблагодарных скобарей,ижно пузы в членовозы не влазят.А скобари,они конечно,лет с 14 прохлаждаются.Ведь только попил бюджетного бабла в Торговой Либерастии трудами непосильными считается.
  • Alice in Московобад
    «На рассвете танки русских подошли к Москве. В головной машине открылся башенный люк. Высунулась рука с мегафоном. За ней – лейтенант Иванов. – Сдавайтесь, чурки! – заорал Иванов в мегафон. – Сдавайтесь, а то хуже будет! Русские пришли! Из-за баррикады, перекрывающей въезд под Московскую кольцевую дорогу, выглянул бригадный генерал Хухуев. – Я твоя мама имел, морда жидовская! – крикнул он. – Моджахеды не сдаются! Показал лейтенанту Иванову «фак» и на всякий случай тут же спрятался». «– Сообщите противнику, что вы действуете согласно мандату НАТО! – сказал переводчик. – Манда ты! – крикнул Криворучко в мегафон». «– Сообщите противнику, что, согласно Вашингтонскому договору 2013 года, в случае отказа освободить незаконно удерживаемую территорию, войска НАТО оставляют за собой право расценить отказ как недружественное действие. – Наконец-то, – Криворучко удовлетворенно крякнул и проорал: – Ну, теперь вешайтесь, чурки! – Хорош врать! Чего пиндос говорит? – раздалось из-за баррикады. – Вот это самое и говорит! – Не может быть! – Очень даже может! Всем чуркам вешаться согласно Вашингтонскому договору 2013 года! – Пиндосские свиньи! – взвизгнул бригадный генерал Хухуев».
  • Ну для скобаря вестимо как - все окромя как на форуме сидеть, непосильным трудом считается. А всякий трезвый в Скобаристане не иначе демиург. Одно дело для скобаря богоугодно: чужие членовозы за окном считать. И мечтать о своем таком же. Метрополия, что возьмешь.
  • опа-опа, походу фанатов жж опять нагнули
  • Знамо дело,тейп Хухуевых,какие бы злодеяния не взялся вершить,все одно секта хлыстов имени чучелки Бланка выходит.Оно и понятно,наследственный пудовый сакральный моск черепную коробку жмет.Яков Блюмкин да Сонька Золотая ручка -- вот источник "религиозных" миазмов.Ломить в болото,аки яхве-баран,это да,это верх политсовершества.
  • предыдущему
    Бред при алкогольном делирии отрывочен и также отражает характер галлюцинаций. Ориентировка в месте обычно нарушена, сохранена ориентировка в собственной личности. Для алкогольного делирия характерно наличие «светлых» промежутков в утреннее и дневное время и усиление выраженности симптоматики в вечернее и ночное время. Разичают также мусситирующий (бормочущий) делирий, характеризующийся простыми однообразными действиями, сочетающимися с бормотанием.
  • Уе,уе.Штурмовые батальоны и триатлон,они конечно,из алконавтов и формируются.Моск,он по кругу у некоторых ходит,от политбесплатного пивасика имени Боржопио к Псковалко и обратно.Дас ист карма.
  • Упс. Штурмовые батальоны имени тов. Кащенко на марше. Вечерним тихим парадом на плацу в д. Богданово. Опосля живительных клизмиев и волшебных порошков. Моцион, как говаривал Заратустра. Во имя полного и безоговорочного просветления. Куда Псковалке, тут посильнее торкает. Безо всякого компоту.
  • Да,да -- Знамена вверх против копьютерного мыша.Многих ждут чусесайтные открытия.
  • В Богданово провели инет ?
  • Решил вывести борьбу на новый уровень
    Надумал вот организовать общественное движение "Великороссы против котиков" (ВПК). Пора, пора объединять силы народа в борьбе с этими отвратительными бесполезными тварями, переводящими в кошачье говно дорожающие продукты питания и время жизни русских людей. Лозунг движения: "Котикам -- мыши и крысы! Молоко и колбаса -- только для русских!" Готовлю себя в вожди. Мое сердце бьется в униссон с сердцем нации. Надеюсь на широкую поддержку соплеменников. Буду признателен за оказание юридической поддержки в регистрации движения и материальной для создания и вооружения боевых групп движения. Коты -- эти злобномяукающие антисемиты и геефобы -- должны быть изгнанны в подвалы и амбары. Им не место среди людей. Виртуальный штаб ВПК я расположил здесь http://community.livejournal.com/rus_anti_cats/ Вступайте, пеарьте!
  • санитары
    Уже едем. Держитесь.
  • Антисемиты Чеширские Холокост намяукивают. Но Мошиах придет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...