20

Автобусы вновь стали курсировать по улице Маргелова в Пскове

С 7 марта возобновлено движение общественного транспорта по улице Маргелова в Пскове. "Там дорогу подремонтировали немного, поэтому мы снова пустили автобусы", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ генеральный директор ГП ПО "Псковпассажиравтотранс" Георгий Лупандин.
  • Слава партии "Едим Россию" и ее путинскому Центральному Комитету! В 2010-м году во Пскове есть УЛИЦЫ, по которым не могут проехать рейсовые автобусы! Сталин за 20 лет после гражданской войны смог противостоять ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!! во всей Европе гитлеровскому фашизму! Нынешние руководители за 20 лет привели страну к тому, что рейсовые автобусы не могут возить горожан по городу. Аминь!
  • Любовь
    С нетерпением ждем нормального ремонта дороги. Как-то надоело ездить через Тямшу.Уже год тратим на бензин больше денег из-за разницы в расстоянии.
  • Ждите. Вера, надежда и любовь. А еще - матерь ихняя София. Скоро Турчак откроет в Крестах.
  • Продавец кошмаров
    Новость во время. Хотел было узнать как там Маргелова? Проехать возможно? А тут уже всё расписали. Завтра в Палкино.
  • Продавец кошмаров я б на вашем месте не рисковал. А вдруг ремонт произвели для галочки и большинство ям просто засыпали щебёнкой или песочком. Проехать можно везде ,вопрос с какими потерями.
  • Zloy
    >>>Автобусы вновь стали курсировать по улице Маргелова в Пскове. .............. ДАрАгая редакция, Вы забыли добавить несколько слов к своему заголовку, который после добавления должен выглядеть вот так : "Автобусы вновь стали курсировать по улице Маргелова в Пскове до первого стабильного потепления".
  • КАКАЯ ЩЕБЕНКА-ПЕСОЧЕК? ЭТО СНЕГ с ГОРОДА СВЕЗЛИ и УТРУМБОВАЛИ в ЯМКАХ до ПОТЕПЛЕНЕЯ!!!!!СМЕШНЫЕ ВЫ ПРАВО ДЕЛО!!!! А что скажут сами Маргеловцы:эти отселенцы от ГОРОДА????
  • Zloy
    Снег свезли и утрамбовали? Вот это "эффективный менеджмент", вот это я понимаю. Бугагооооо! Теперь, соответственно, там в период интенсивного таяния снега будет не море разливанное, а океан, благодаря "эффективным менеджерам".
  • Zloy
    Или, "эффективные менеджеры" забылись и решили, что мы поясе вечной мерзлоты живем?
  • Маргелова завозили бутовой плитой и кое-как утрамбовали,больших ям нет,но это,как уже заметили выше, до первого потепления и дождя. Но 8 марта по ней проехать можно было без потерь.
  • Люди, о чём вы говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете ли вы, что только в России есть ГОСТы на дорожные ямы!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо, по ГОСТу дорога ещё терпит. А "Едим Россию" - это в точку сказано!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • жители
    И на том спасибо!
  • многотерпеливый народ у нас. А едорасы этим пользуются.
  • Чего то напомнило про авиарейс на Москву: то пошёл,то перестал.
  • Все! Маргелова благополучно "поплыла" после очередного "приведения в порядок",Ждем с нетерпением очередного ремонта. Люди,продвинутые в пользовании Интернетом,выйдите на сайты центральных каналов с фото и видео этой дороги имени легендарного десантника,может тогда что-то сдвинется с мертвой точки. P.S. Интересно,сколько денежек наших потратили на ремонт в этот раз?
  • Zloy
    >>>>Интересно,сколько денежек наших потратили на ремонт в этот раз? .... Вопрос риторический.
  • Zloy
    >>>>Люди,продвинутые в пользовании Интернетом,выйдите на сайты центральных каналов с фото и видео этой дороги имени легендарного десантника,может тогда что-то сдвинется с мертвой точки. ..... Я полагаю, что снять видео надо при интенсивном таянии снега. Сигнализируйте когда лужа будет достаточная приличная. Ролик сделают и разошлют по центральным СМИ.
  • Обязательно сигнализирую,т.к. каждый день езжу по этой дороге.
  • Я тоже ежедневный проезжатый по этой "дороге". Обязательно просигналю!
  • Zloy
    >>>Обязательно сигнализирую,т.к. каждый день езжу по этой дороге. >>>Я тоже ежедневный проезжатый по этой "дороге". Обязательно просигналю! .................. ОК. Жду сигнала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...