19

В Невельском районе озаботились расчисткой дорог от снега

Кандидаты в депутаты Невельского районного Собрания депутатов и сельских поселений от партии "Единая Россия" посредством информационного ящика "Народной программы" обратились к главе района и главам поселений с коллективной просьбой по поводу расчистки дорог от снега, сообщила ПАИ пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии Алёна Бражевская. "Две дорожные организации ДЭУ-3 и "Дорстрой" только за выходные дни расчистили более 30 км дорог районного значения, 40 км – по Лобковской волости, более 60 км – по Туричинской", - рассказала руководитель районной приёмной партии Тамара Волкова.
  • какие чудесные ящички!!!
  • Ага, практически волшебный горшочек из сказки:)
  • Скажешь ему - Горшочек, вари! И будет столько каши...
  • ...и лапши))
  • забота, забота, забота - зачем ? скоро все растает
  • Еще бы озаботились расчисткой дорог в Печорском районе, а то уже месяц автолавка в деревню не ездит, а Коханову и Единой России по барабану.
  • А вы бросьте листочек в ящичек и в печорском районе тож озаботятся
  • точно-точно, печеряне! это ж волшебный ящичек!
  • Извините, я бросил листочек с просьбой не убирать...Действует!
  • для 11.03.2010 15:23
    А вы там про Запсковье ничего не приписывали? А то у нас тоже... действует. Хоть о том и не просили.
  • Я думал, всем нравится когда зимой снег есть...А весна пришла, медведи закончили лапу сосать, вылезли из берлоги, глядь - а снегу-то навалило!
  • А жир на лапе заканчивается)
  • Намек понял...Горшочек, вари!
  • Лапшу
  • Лапшу они не едят http://www.animals-plants.com/bears.html
  • В Невеле всех цыган изжили - остались одни евреи. Они не знают что зима заканчивается когда цыган шубу продаёт. А шуба то уже продана.
  • ту 11.03.2010 17:05
    Не едят. Но всех остальных ею кормят.
  • И ходят на двух ногах. А еще могут забраться мужику в амбар и там все сожрать и напроказить.
  • Странник
    Разруха начинается в головах. Если вместо ежедневной уборки снега заниматься политикой-будет разруха.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...