10

Первый день Паралимпиады принёс сборной России 8 медалей

13 марта на Паралимпийских играх в Ванкувере российские спортсмены выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых награды. Таким образом Россия возглавила общекомандный медальный зачёт соревнований.
  • Паралимпийцы, отомстите хоть вы за наших позорников.
  • Гордимся нашими паралимпийцами!!! МОЛОДЦЫ!!
  • Млять!
    Поддержать флаг параолимпийцев выезжает мутко!
  • Мстить никому не нужно. А ребята наши - просто золото! Они с самых первых паролимпиад - лучшие!
  • Про Мутко и не только
    http://www.apn.ru/opinions/article22458.htm ...В 2009 году сын Анатолия Турчака Андрей, еще молодой (33 года), но уже мощный антикризисный менеджер, был назначен губернатором Псковской области и всего за год смог придать динамизма развитию некогда депрессивного региона. Теперь кандидатуру Андрея Турчака, который начинал свою карьеру как очень успешный тренер по дзюдо, рассматривают на пост министра спорта. Ведь вслед за председателем Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым в отставку после фиаско наших спортсменов в Ванкувере должен уйти и министр спорта Виталий Мутко...
  • У инвалидов пилить нечего,поэтому там чиновников нет.Отсюда успех.
  • А у нас все на пенсионерах и инвалидах держиться, молодые то через одного уклонисты.
  • прям анекдот........
  • Да у нас всё государство "инвалид". Огромный такой...
  • Предыдущему:
    Если б государство в этом смысле было "инвалидом", то всё у нас было бы нормально! Да и не в нем дело, а в руководителях сплошь больных на всю голову. Тут снятием мутного Мутко не ограничиться и положение не исправить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...